Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Дэвин Эрхольмский, 16 лет, хэс, младший сын конунга.


Дэвин Эрхольмский, 16 лет, хэс, младший сын конунга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Дэвин Эрхольмский, мать, брат и сестра зовут Дэви, Дэв.
2.  Возраст
16 лет
3. Занятие
Младший сын конунга, принц Эрхольма, второй в очереди на трон
4. Раса
Хэс
5. Внешность
Дэвин  так же хорош собой, как и его сестра. Несомненно, этих двоих можно перепутать. Почему? Да потому что внешностью юный принц пошел в свою прекрасную матушку. Высокий, на дюйм выше своей сестрицы, юноша обладает фигурой, в которой легко разглядеть девичье изящество, а не столь привычные для хэсов бугры мышц. Возможно, когда Дэвин возмужает, в его телосложении что-то и изменится, но сейчас он только переступил ту грань, когда он перестал быть угловатым подростком. Статную фигурку обрамляет каскад длинных золотистых волос, которые спадают на спину. Глаза светло-зелёные, яркие, прямой нос, немного полноватые губы. Чистая без изъянов и шрамов кожа.
Держится Дэви свободно, осанка прямая, но нет в нем высокомерия. Не хромает, шаг не слишком большой, словно принц всегда успевает и никогда не опаздывает.
6. Характер
Дэвин необычный хэс именно характером. Наверное, именно высокое происхождение, семья, а также болезнь не развратили его. Он добр ко многим людям, (болезнь научила ценить жизни людей), юноша начитан, знает счет, письменность, самостоятельно изучает другие языки, проявляет интерес к нравам и обычаям других народов и племен. Книги для принца – источник мудрости, в них он часто ищет ответы на вопросы, пытается сопоставлять события прошлого и настоящего. Дэви мечтает, что когда-нибудь сможет побывать в тех местах, о которых он читал. Он довольно часто фантазирует на эту тему.
В разговоре  использует сравнительные обороты. Речь чистая, тембр голоса ближе к альту.
И все – таки он наивен и редко использует хитрость, но всё же иногда влезает в авантюры. Такое странное сочетание пожалуй из-за того, что Дэв всегда находился под чьей-нибудь опекой. Он обожает сестру и на многое ради нее готов, (отец вбил в голову младшего, что семья – это святое)  не видит в ней зла. Весельчак и проказник в детстве, а ныне тихий и вежливый юноша – это своего рода роли Дэви, так легче наблюдать за собеседником и выявлять его слабые стороны. Может юноше это и никогда не пригодится, а вот сестре может помочь.
При всем выше изложенном Дэвин Эрхольмский – истинный сын своего отца. Хэс.  Отлично владеет легким мечом.  Он не трусит перед опасностями, не боится смерти, готов умереть в бою.
7. Биография
Дэвин появился на свет в холодное зимнее утро второго месяца зимы. Мальчик не кричал. Только после шлепка ребенок пискнул. Младенец был слабым, но умирать не собирался. Ему дали имя лишь через месяц, когда малец стал набирать вес. Мальчик страдал приступами неизвестной болезни ( видел мёртвых, призраков), пугался и кричал, плакал по нескольку часов, или замирал, а потом опять плакал.
Однажды, во время очередного приступа, когда ребенок снова громко кричал и плакал, к его колыбели подошла Эдит. Девочке было уже шесть лет и ее мучило то, что младший братик так несчастен. Эдит тихо заговорила, Дэв перестал кричать и внимательно смотрел на сестру. Девочка ладошкой погладила его по щеке и ребенок, изловчившись, ручонкой схватил ее за палец. Ди тихо запела и мальчик быстро уснул. После этих двоих словно Создатель связал. Дэв почти не капризничал рядом с Ди, ставшие редкими приступы болезни переносил легче. Эдит для Дэвина стала самым близким человеком. Эти двое облазили весь замок, знали сколько ступенек вело на самую высокую башню. И вскоре именно Дэви стал инициатором их шалостей. Но время бежало, а они росли. Дети конунга изменились во многом, но не их связь. Стоит отметить, что не все шалости были забыты. Очень часто Дэви подменял свою сестру, напомню, что они очень похожи внешне. Эдит не смогла устоять перед этим соблазном – принарядить брата в платье и отправить на свидание к ухажеру, который уже поднадоел. Лишь однажды Дэви поплатился за свой розыгрыш. Это был какой-то высокопоставленный шази, которого не оттолкнуло внезапное «преображение» принцессы в принца, а даже наоборот. Дэви после этого было о чем подумать, а брошь, которую нежданный любовник оставил, была вечным напоминанием той чудной ночи.
На данный момент сопровождает сестру и отца в столицу Империи.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Дэвин маг, пока его дар не полностью развит, из-за возраста. ( медиум ).
Ценитель прекрасного.
Отлично владеет легким мечом.
С девушками с некоторых пор мало что выходит, а вот мужчины невольно притягивают взор принца. Но принц стыдится признавать в себе такую тягу и будет молчать, даже если таки что-то и произойдёт.
9. Статус
Конунг младший
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
ежедневно
11. Связь 564487273
12. Откуда вы о нас узнали?
От сестры.

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2013-03-04 00:43:06)

+3

2

Добро пожаловать в столицу! Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Дэвин Эрхольмский, 16 лет, хэс, младший сын конунга.