Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 151 страница 180 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

151

Ямада Асами написал(а):

И касания создают иллюзию близости

Вы, должно быть, очень несчастны... *печально отвела глаза* В ваших словах много боли, о чем бы вы не говорили. Вам раньше этого не замечали? *возвращает ей взгляд*

0

152

Соланж Араго
в моих словах много научной литературы, которую я читаю благодаря выбранной мной профессии) Несомненно, у меня, как и большинства нормальных людей, есть свои проблемы, трудности и переживания, но несчастными они меня не делают, ведь вместе с ними есть и счастье, любовь и радость. Но ничто не может отменить моих познаний и беспристрастности суждений, когда дело заходит о таких профессиональных вещах, как человеческая психология, госпожа) Мне жаль, что это воспринимается вами как показатель моего несчастья)

0

153

Ямада Рю написал(а):

Страх делает человека сильнее и даёт ему стимул двигаться вперёд много лучше, чем мирные увещевания.

Я сирота, Ямада - сама. *улыбается* Страх мобилизует ненадолго и истощает силы. Отчаяние - топливо для рывка. Но жить тревогой мучительно. Цели и поддержка, доверие и любовь дают силы двигаться с легкостью. *разливает чай в индивидуальные чашечки и с поклоном раздает сначала зампреду, потом его сестре* Увещевания не имеют смысла, мы решает сердцем, а они обращены к уму.

Ямада Асами, не это, нет. Интонации. *улыбается* Чем вы занимаетесь? *заинтересовалась*

0

154

Соланж Араго
вы умеете различать интонации по печатному тексту?)) *удивленно вскинула брови*
вы и правда полны талантов, госпожа)
Я ведь уже сказала, что моя работа связана с человеческой психологией, вариантов не так много, не находите?) *лукаво подмигнула*

0

155

Ямада Асами, какие чувства вы зачеркиваете в тексте? *мягко* О, область излечения человеческого духа широка.

0

156

Соланж Араго
те, что не относятся к роли, госпожа, но интересуют меня с точки зрения науки) Высокий уровень эмпатии редкое явление, чаще всего, это наше воображение и перенос уже пережитого или переживаемого опыта на других. Учитывая, что люди в основе своей схожи, это часто может дать относительно верное суждение. Учитывая уверенность утверждения, осмелюсь предположить, что вы либо обладаете положительным опытом, либо очень уверены, либо читаете много литературы.
Нет, она узка, наши души подобны конструктору, набор разный - детальки одни, и в этом наше спасение)

0

157

Ямада Асами, простите мне мою простоту, но я, желая понять вас, путаюсь в ваших знаниях. Вы как будто не пускаете подойти и коснуться. Это трудно. Я вас огорчаю. Простите.

Ямада Рю, вы мудры, Ямада-сама. *улыбается* Удачного дня!

0

158

Ямада Рю
*мягко улыбнулась* о, в приятности этой беседы я не сомневаюсь, но спасибо)) Всего наилучшего, брат мой)

0

159

Соланж Араго
*брови поползли ещё выше* Вы не сделали ничего плохого, вам не за что извиняться) Конечно не пускаю, я скажу вам по секрету, но жители востока вообще весьма закрытые люди, госпожа. Единственное уединение, которое они находят, заключено в их собственном разуме, куда в чужеземных сапогах не принято пускать)
Зачем вам нужно меня касаться, госпожа?) Чем продиктовано такое желание, если я могу спросить?)

0

160

Ямада Асами написал(а):

Зачем вам нужно меня касаться, госпожа?)

Говоря с вами, я словно иду по саду, где ветви плодовых деревьев против своей воли хлещут меня по лицу, это причиняет мне боль. Я могу оберегать себя, не разговаривая с вами, но это лишит меня радости узнать вас. А могу попытаться найти путь сердца и коснуться ваших чувств, чтобы наша открытость была взаимной. Для каждого есть путь сердца. Закрывать свое я не хочу да и не умею уже. *тепло* Подскажите мне, как мне стоит поступить?

0

161

Соланж Араго
как посчитаете нужным, госпожа *поклонилась* но я бы хотела вам задать три вопроса, вы можете на них не отвечать здесь, ведь это публичное место.
Какая боль сокрыта за вашим высоким слогом? Почему вам так сложно верить людям, а не своему личному опыту? Откуда такое стремление подчеркнуть свою открытость?

0

162

Ямада Асами написал(а):

Какая боль сокрыта за вашим высоким слогом?

Я описала ее выше.

Ямада Асами написал(а):

Почему вам так сложно верить людям, а не своему личному опыту?

Мир дан нам в ощущениях. Чувства позволяют ориентироваться в мире. Как иначе жить?

Ямада Асами написал(а):

Откуда такое стремление подчеркнуть свою открытость?

Я упомянула это лишь раз. Это моя особенность. Я принимаю людей к сердцу. Разве это плохо? Что ваша профессия говорит вам о здоровье? Мне следует отгородиться от вас интеллектуальными построениями? *огорчена и задумчива* Или поверхностной ритуальной беседой о взаимно неинтересным нам вещах?

0

163

Соланж Араго
ваш слог не менялся с момента нашей первой беседы, следовательно, боль была изначальной, а не возникшей только сейчас. Высокие фразы отдаляют нас от людей, они такие же стены. От меня этого требует роль, ибо игра во флуде является для меня частью закрепления настроения, чтобы в последствии мне не требовался дополнительный настрой, когда я снова перейду на эту страницу и буду писать. Надеюсь, что у вас такое же оправдание.

Соланж Араго написал(а):

Мир дан нам в ощущениях. Чувства позволяют ориентироваться в мире. Как иначе жить?

Жить можно веря, что мы не боги и всего не знаем. Путая вымысел и реальность, мы ошибаемся. Я должна верить в вашу открытость и добрые намерения, даже если моё чутье вдруг подскажет мне что-то иное, мне следует списать это на приступ паранойи или переносе травмы из прошлого на настоящее, а не поддаваться столь скорому суждению, основанному на той роли, что мы все тут играем) Это лишь спектакль, где хорошие актеры вживаются в свои роли как могут.

Соланж Араго написал(а):

Я упомянула это лишь раз. Это моя особенность. Я принимаю людей к сердцу. Разве это плохо? Что ваша профессия говорит вам о здоровье? Мне следует отгородиться от вас интеллектуальными построениями? *огорчена и задумчива* Или поверхностной ритуальной беседой о взаимно неинтересным нам вещах?

я бы посоветовала прекратить терзать себя и принять все таким, какое оно есть. Если вам нужно личное общение, перейдите из игровых тем в ЛС или аську, где не будет ролей. Здесь же, я представитель восточной культуры, которая не открывается просто так. Если вы чувствуете в моих словах фальш и неискренность, то ничем не могу вам помочь, увы.

0

164

Ямада Асами написал(а):

Надеюсь, что у вас такое же оправдание.

Я не знала, что мне нужно оправдание. *опешила*

Ямада Асами написал(а):

Я должна верить в вашу открытость и добрые намерения, даже если моё чутье вдруг подскажет мне что-то иное, мне следует списать это на приступ паранойи или переносе травмы из прошлого на настоящее, а не поддаваться столь скорому суждению, основанному на той роли, что мы все тут играем)

Что означает это предложение? *вчитывается* Это непохоже на что-то японское, но и реальный смысл мне не понятен. Зачем вы говорите так, чтобы я не могла вас понять? *морщит лоб*

Ямада Асами написал(а):

Если вы чувствуете в моих словах фальш и неискренность, то ничем не могу вам помочь, увы.

Сейчас я чувствую в ваших словах раздражение.
Я прошу прощения. Мне не стоило трогать тему чувств.

0

165

Соланж Араго

Соланж Араго написал(а):

Я не знала, что мне нужно оправдание. *опешила*

так значит ваш высокий слог, который продиктован болью - это норма? Печально, правда.

Соланж Араго написал(а):

Что означает это предложение? *вчитывается* Это непохоже на что-то японское, но и реальный смысл мне не понятен. Зачем вы говорите так, чтобы я не могла вас понять? *морщит лоб*

а это значит, что я должна вам верить по умолчанию, а не искать скрытых подвохов и стен. которыми вы от меня отгораживаетесь. Вы говорите, что открыты, я вам верю. Я говорю, что столь же открыта, вы мне не верите, продолжая снова и снова возвращаться к теме моих задетых эмоций.

Соланж Араго написал(а):

Сейчас я чувствую в ваших словах раздражение.

шутите? Я на подъёме и крайне воодушевлена нашей беседой!) Более того, я только что предложила вам близость, которой вы так желали, но вы почему-то, предпочли акцентировать внимание на ином. Почему?

0

166

Насколько я понимаю, вы специалист по коммуникации. У меня есть проблема в том, чтобы ее с вами наладить. Я этого хочу, потому что мы столкнемся в игре так или иначе. Я прошу вас мне с этим помочь. Я прошу на уровне, необходимом нам с вами для игры. Давайте попытаемся, может быть, понять, что нам обеим нравится? Может быть, в игре или в людях или в мире? Что-то, что могло бы нас объединять?

0

167

Соланж Араго
странно, мы сейчас общаемся, причем я понимаю все, что вы мне говорите. Но как пожелаете.
ммм, в людях я люблю честность, но не щадящую, а настоящую, когда тебе говорят даже плохое. Кроме того, мне нравится хорошее чувство юмора и терпение, упорство, целеустремленность, открытость для новых идей. Я готова мириться с паранойей и плохим характером) мы все не идеально и это хорошо, есть куда стремиться в своём развитии.
в игре... в игре я люблю действия. Иногда, по настроению, мне нравятся и философские беседы, но в ограниченных количествах. Я сама Гм, потому, когда мне чего-то не хватает, я стараюсь это восполнить своими силами, а не ждать манны небесной. Люблю придерживаться роли, выходя из неё в приделах ролевой игры, я теряю хватку и ощущение персонажа, после приходится снова настраиваться музыкой или чтением. С точки зрения эмоционального насыщения, мне нравится дружба, хитрая вражда, умная язвительность, любовь и привязанность, не слишком тяготею к ненависти, ибо она мне тяжело дается в продолжительной игре. Предпочитаю что-то, что раскрывает персонажа если не перед другими героями, то перед мной и соигроками.
Если у вас есть какие-то специфические вопросы, смело мне их задавайте, с радостью отвечу)
Вы?

0

168

Ямада Асами, вы давно играете? А что водите? *заинтересовалась* Ненавижу рассказывать о себе. Я все знаю, и мне это скучно. *улыбается* Не люблю играть, играю по инерции, скучаю за этим процессом. Честное слово. Единственонне - хочу узнать, чем дело кончится.

0

169

Соланж Араго
*смеется* очень открытая политика, воистину) Так приятно, когда ожидания оправдываются))
вожу квесты, но не здесь. Играю около 3 лет, не вела точный счет, увы.

Отредактировано Ямада Асами (2012-06-07 16:32:10)

0

170

Ямада Асами, нет, просто привычка не говорить о себе. Знаете, каким-то женщинам легче, если выговоришься, а мне, если меня не трогают. *улыбается* Я лет 10-12 играю, начинала настолки с рулбуками и кубиками, так что играть, правда, надоедает. Уже не хочется ни какого раскрытия персонажа, ни читать чужие посты, ни знакомств, один флуд радует, можно постебать своего перса местами.

0

171

Соланж Араго
не думаю, что описанное вами хоть как-то подпадает под описание открытости) Не говорить о себе - это одно, а вот не отвечать на вопросы - это другое)
у нас разный взгляд на игру. Для вас - это развлечение, для меня - часть любимой работы и способ снять излишний стресс. Поиронизировать над персонажем я и в игре могу, чем вполне успешно занимаюсь время от времени. Меня удивляет только причина продолжения игры, для флуда есть форумы куда менее требовательные, чем Далар. Там тема общения цветет куда ярче, чем игра, тем более, что тут она оживает время от времени и большого числа флудящих не наблюдается.

0

172

наша беседа крайне интересна, но мне пора вас покинуть) спасибо за хорошее настроение, госпожа, всего вам наилучшего)

0

173

Ямада Асами написал(а):

а вот не отвечать на вопросы - это другое)

Что же я спросила... *пошла смотреть*

Ямада Асами написал(а):

в людях я люблю

Эмоции, простоту, тепло, гибкость, чувство юмора и не люблю занудство, настойчивость, стремление быть везде и большом количество, пафос, снисходительный тон, советы, иронию касательно окружающих.

Ямада Асами написал(а):

в игре я люблю

Динамику, внезапность, теплые отношения, совместное обдумывание сюжета. Надыгровые вещи.
Вам кажется, это требовательный форум?

Удачного дня и отличного вечера!

0

174

Всем чудесного вечера

0

175

*собирает на стол мирную вечернюю трапезу, должную настроить гостей на сладкие сны: фрукты, сладости, вина и кальян на выбор и по предпочтениям*

Настроение

http://mirmusulmanki.ucoz.ru/rukodelie/30.jpg

0

176

Всем звёздной ночи. * образовался на одной из кушеток в окружении подушек, потянулся к кальяну * Что у нас хорошего?
Анжи, радость моя, я снова успел соскучиться. * разулыбался хозяйке *

0

177

Карим аль Малина, у нас ничего плохого. Ничто не омрачит наши дни, алмаз моего сердца. *опускается на колени и подает ему мундштук, опускает глаза*
Что этот день принес тебе?

0

178

Соланж Араго
Приятно слышать, моя радость. * забирает любовно поданный мундштук, затягивается ароматным, терпким дымом * Мне он принёс вечер, в который я могу видеть тебя. И это награда за прожитый день дороже, чем всё золото мира. * улыбается сквозь голубоватый дым и щурится * Ещё день принёс несколько идей на будущее. * погладил девушку по щеке и повернул к себе её симпатичное личико * Чем была занята ты? Чем порадовал тебя этот день?

0

179

Карим аль Малина, каковы идеи? *опустила голову на колени мужчины, продолжая сидеть на полу у его дивана и любовно рассматривая лицо купца* Ты очень красивый, Карим, не знаю, как часто тебе это говорят, но у меня бывает не так много возможности напомнить. Я никогда ни до встречи с тобой, ни после не видела никого лучше.

0

180

Соланж Араго, захватить мир и уговорить тебя выйти за меня замуж. * серьёзен * Никто, кроме тебя, пока об этом даже не вспоминал. * улыбка таится в уголках губ * Разве только моя тысяча наложниц. * прикрыл глаза, поглаживая по голове Соланж, но внимательно смотрит сквозь ресницы, наблюдает * А говорили ли тебе, моя нагини, что красота мужчины расцветает лишь в умелых руках женщины, и только рядом с ней, и от её слов?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...