Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 1 страница 30 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

2

Сказал, как отрезал. *отметила из-под кушетки* Это ты зря

0

3

Ласка, а чем тебе Карим не нравится? Вот шпана пошла! Ее прячут, а ей не нравится лавка, полная плохо лежащих вещей. *смеется*

0

4

Бран Варрен написал(а):

А до тех пор, извините, служба службой, а личная жизнь быть у меня должна.

Должна, кто же спорит? * отпила ещё глоток, потом ещё и до дна. поставила кружку на стол * И у меня должна. Так что пойду ка учиться делать тишину. Или ещё что нибудь. * весело подмигнула сотнику * Не скучай!

Ласка, вылезай, не будет сегодня святых отцов. Спят, наверное, сном праведников, никого не дозовешься. * смеётся *

0

5

Ласка
Ну нет, так нет. Меньше конкурентов *подмигнула*

*Наполнила отставленную в сторону кружку*
Ну чтож, и мне уже пора. Сладких снов.

0

6

Эдит Эрхольмская
Да я уж сейчас добьюсь от аватара чего хочу и спать пойду)

0

7

Хельга Ульссон, рада была видеть. * махнула в след * Доброй ночи и нескучных снов.

Ласка, а оно под кушеткой лучше делается? * наклонилась подглядеть *

0

8

Ласка, очень симпатишная девица! Даже лучше прежней.

Хельга Ульссон, доброй ночи и снов тех самых! *подмигнул*

Эдит Эрхольмская, да с вами не соскучишься. *провожает ее взглядом явно намереваясь вывести из терпения, а потом отмахивается, подхватывает на руки и уносит* Всем удачного завтра!

0

9

Эдит Эрхольмская
*трет глаза* Мне они изменяют или действительно в колонке профиля аватар по сравнению с оригиналом растягивается на 5%? *пытается понять, чего это у неё такое табло широкое*

0

10

*перекрестилась* я едва не подумала, что у меня уже мусор из головы посыпался на почве манички качества изображений, а это матрица местного монитора тут в левом углу все нещадно растягивает

0

11

Бран Варрен
Спасибо)

Доброй всем ночи. *пора завязывать с вымериванием по пикселям на глаз*

0

12

Ласка, доброй ночи! * из-за двери и с плеча сотника * А этот авик и правда даже лучше, чем первый был. Красиво получилось.

Всем нескучных снов и отличного дня завтра!

0

13

ну вот, чуть отвернешься, а тут уже такие великие свершения))

всем доброго утра\дня

0

14

Ямада Асами
Проктологи в восторге, геморрой исчезает за 2 ндели!
Меня что-то такие свершения не радуют х)

0

15

Ласка
ну, иногда на такие вещи лучше смотреть, чем участвовать) И к некоторым людям совершенно определенно, лучше не лезть с выкручиванием уха))

0

16

Ямада Асами
Эта неприкосновенность чертовски несправедлива!

0

17

Ласка
что вполне справедливо и по отношению к милым юным созданиям, что и было показано совсем недавно *лукаво подмигнула девушке* жизнь весьма несправедлива, правда?)

0

18

Ямада Асами
Ващееее!*согласна, но негодуэ*

0

19

Ха, вот теперь я всецело ваша. У меня ещё одна ролевая сорвалась. :3

0

20

Всем вечера, дамы и господа. * материализовался на излюбленном подоконнике, спрыгнул вниз и прихватив кружку хеского мёда, прошёлся по таверне *

Ласка, всецело? Многообещающе. * наколдовал с помощью трактирщицы сладости и вина девочке * Расскажите? Что случилось?

0

21

Всем доброго вечера) *вошла с чашкой чая и разноцветным данго на палочке*

0

22

Ямада Асами
Доброго. * склонил голову в знак приветствия * Никогда не встречал вас ранее и теперь об этом сожалею. Вы похожи на только что распустившуюся розу.
* улыбнулся * Что может скрасить ваш вечер?

0

23

Карим аль Малина
Вы правы, дороги наши ещё не пересекались, ибо моя только началась*поклонилась в знак приветствия*
я уверена, что вашего общества будет более чем достаточно, чтобы этот обыденный вечер обратился в незабываемую сказку)

0

24

Ямада Асами
Полагаю вы мне льстите, но тем не менее это очень приятно. * подвинул даме кресло * Хотите вина? Или может быть сладости? * кивнул чтобы слуга внёс блюдо с засахаренными фруктами *

0

25

Карим аль Малина
не думаю, что лесть сочетается с цветом моего кимоно, господин) *присела в кресло* вы очень щедры, с болью в сердце я вынуждена отклонить ваше предложение, сомневаюсь, что смогу съесть более трех шариков данго и выбить больше одной чашки зеленого чая в столь поздний час. Потому прошу у вас прощения и благодарю  за предложенное угощение)

0

26

Ямада Асами
Вы правы. С цветом вашего кимоно может сочетаться лишь кристально чистый рассвет. * уселся в кресло с кружкой мёда * Вам совершенно не стоит волноваться о позднем ужине, поверьте, вам завидуют юные девочки. У них нет вашей красоты. Но... * развёл примирительно руками * Как вам будет угодно, я не обижусь. * улыбнулся * что, кроме чая и данго, вы предпочитаете на вечер?

0

27

Карим аль Малина
а вот теперь я рискую заподозрить вас в лести, господин *мягко улыбнулась*
Вечерами я предпочитаю хорошую беседу в не менее хорошей компании. Как думаете, у вас найдется что-то подобное? *улыбка стала чуть более хитрой, в глазах блеснули и тут же погасли веселые искры*

0

28

Карим аль Малина
Ой, спасибааа! *тянется к обожаемому сливочному лукуму с фундуком* Дело в том, что мне неободимо было подать новую расу на одну ниочемную игру про проанимешную магическую академию (позвал один товарищ оторваться). Я объемно и с большим обоснуем описала её, а принимающий от простого нежелания вникать или предложить альтернативу порезал мне все принципиальные особенности, которые обеспечивали минимальную жизнеспособность (даже не конкурентоспособность, а игра построена на дуэлях).

0

29

Ласка
мне следует озаботиться подобными заявлениями о ролевых играх?)

0

30

Ямада Асами. о нет, что вы! * обезоруживающе улыбнулся * Нельзя льстить женщинам. они этого не прощают, а женская месть, как известно, самое опасное оружие. * рассмеялся, делая глоток терпкого мёда * Я же хочу жить долго и счастливо. * оглянулся по сторонам, раз, другой и вернул растерянный взгляд собеседнице, только на самом дне глаз таился смех * Я совершенно точно видел здесь и беседу, и хорошую компанию... Они не могли далеко уйти. Давайте поищем?

Ласка, кушай на здоровье. * всегда приятно видеть. как радуются твоим подаркам и угощениям * Жаль. Но так бывает. Ты же не расстроилась, правда? * ободряюще подмигнул * Если так сложились звёзды, значит тебе там совершенно нечего делать, верно? Иди ко мне, расскажи, что ты теперь будешь делать? Давай придумаем план страшной и коварной мести? * дурачится *

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...