Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 121 страница 150 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

121

Эдит Эрхольмская
странно, я считала, что только у нас в культуре зазорно показывать свои эмоции, как положительные, так и отрицательные. Вижу, что ошиблась. *сделала ещё глоток чаю* Не думаю, что его лицо нуждается в...массаже, в следующий раз лучше разомните ему уставшие плечи, госпожа) Доброй вам ночи.

Отредактировано Ямада Асами (2012-06-07 01:41:07)

0

122

Ямада Асами, да, души лечу я. *смеется, возвращаясь с ворохом наломанных веток ароматного жасмина из соседнего сада*

http://img-fotki.yandex.ru/get/3705/nadvp1.e/0_30362_190f859e_L.jpg

Эдит Эрхольмская, принцесса. *покачал головой* Не расслабляйся. *подмигнул*

0

123

Бран Варрен
ломая ветки в чужом саду?) надеюсь, не в моём, господин?) Конечно, столь малая жертва ради вашей души меня не страшит, даже радует, но предпочитаю знать, что происходит с моими деревьями и кустарниками)))

Отредактировано Ямада Асами (2012-06-07 01:57:26)

0

124

Ямада Асами, не в вашем, нет. *улыбается* В саду представительства островов. *предлагает локоть* Угодно я провожу вас к паланкину?

0

125

Бран Варрен
*уронила голову на грудь, мягко улыбаясь* что почти одно и тоже...)))
*подняла глаза и чуть изогнула тонкую бровь* к моему паланкину, или вашему, господин?) А как же ваше пиво?)

0

126

Ямада Асами, упаси Создатель! *хохочет* Какой паланкин меня выдержит?! *бросил печальный взгляд на пиво и подмигнул* Мы не скажем ему, что дома меня ждет другое пиво, и оно охотно встретит меня здесь же завтра вечером!

0

127

Бран Варрен
будучи уже теплым или выпитым *кивнула* мне совесть не позволит вас разлучить, господин) Этот союз и правда был создан на Небесах, потому присаживайтесь и насладитесь. А жасмин можете оставить мне) *отпила ещё немного чая*
Если, конечно, вы не спешите со мной проститься, тогда это все меняет)))

0

128

Ямада Асами, ночные дозоры никто не отменял. *улыбается* Крыло Ее Высочества придется обойти. А оставлять вас в одиночестве мне бы не хотелось.

0

129

Бран Варрен
вы очень хороший человек, господин Варрен) Спасибо вам за заботу, я правда тронута *поклонилась, мягко улыбаясь* Но я не смею вас задерживать, вам следует отдохнуть и набраться сил, ведь завтра новый день)
*допила чай и поставила чашку на коврик, неспешно поднялась на ноги* и если для этого, мне придется покинуть сию обитель, то так тому и быть) *аккуратно и легко взяла мужчину под локоть* идемте)

0

130

Ямада Асами, к сожалению не для того, чтобы я отдохнул... *невинно* Но ради моего спокойствия и спокойствия вашего брата. *нарыл ее пальчики на своей руке тяжелой, шершавой от мозолей, но теплой ладонью и проводил за двери к транспорту* Звездной ночи, моя прекрасная госпожа!

0

131

Бран Варрен
*усмехнулась* вы просто очаровательны, спасибо) Доброй ночи и приятных снов, господин) пусть новый день не принесет вам забот)

Отредактировано Ямада Асами (2012-06-07 02:27:24)

0

132

Ямада Асами написал(а):

вы просто очаровательны, спасибо)

Я притворяюсь. *проводил взглядом паланкин и ушел отвязывать свою хесочку*

0

133

- Посмотри, не прицепила ли эта девочка чего-нибудь на одежду.

Секретный маячок, передающий сигналы спутнику и звенящий при выходе из супермаркета.*скептически зевает* Или бумажку с надписью "Пни меня"

0

134

Ласка, я бы на вашем месте, заслышав такое, не иронизировал, а спешно обыскивал свою одежду... *поклонился даме и подхватил ее ручку для поцелуя* Альваро Батиста, к вашим услугам. *вскинул на девушку горячий взгляд* А то через пару недель отыгрыша оно взорвется в пресептории.

0

135

Альваро Батиста
Ну, если бы у Брана хватило хитрожопости прицепить на меня хесскую бомбу, я бы все же заметила*жеманничает* Или что вы там имели в виду?

0

136

Ласка написал(а):

Секретный маячок, передающий сигналы спутнику и звенящий при выходе из супермаркета.*скептически зевает* Или бумажку с надписью "Пни меня"

или кинжальчик, отравленную иголку, флакончик с ядом, какую-нибудь магическую мерзость *меланхолично перечисляет* смысл верный, а вот сама фраза хромает)

Ямада Рю
доброго дня, мой возлюбленный брат) *поклонилась* мне начать беспокоиться?) *смотрит на несчастных кукол, приговоренных к обезглавливанию*

0

137

Ямада Рю, доброе утро, Амада-сама. *почтительный традиционный поклон* Чем провинились ваши куклы?

0

138

Ямада Рю
*смотрит на пирамидку* явным недостатком отпиленных голов, брат мой) но я безмерно рада, что ты спешишь это исправить))) Помнится, вчера, мы говорили о веревке и табуретке, но ты никогда не останавливался на достигнутом))))) когда перейдешь от кукол к людям, дай знать)

Соланж Араго
доброго дня, госпожа)

0

139

Ямада Асами, и вам солнечного дня! Он уже успел вас порадовать? *разливает чай для господ*

0

140

Ямада Рю
я могу просто переодеться по такому случаю) Как думаешь, красное кимоно подойдет? Или одеть что-то светлое, для контраста?) *присела подле брата*

0

141

Ямада Рю написал(а):

Как думаете, куклы начнут мстить?

Я не думала об этом прежде. *улыбается* Но месть бездушных предметов была бы досаднее вдвойне. Чай? *с поклоном подает ему чашу*

0

142

Соланж Араго
успел, я имею честь говорить с прекрасными людьми, что собрались сегодня здесь. Разве это не радость?)

Ямада Рю
я тоже так думаю *взяла ту самую куклу, к которой тянулся брат* но повод одеть это кимоно будет недостойным, не находишь?) *оправила одежды куклы, после чего поднесла её к лицу, словно призывая брата сравнить её и кимекоми-нингё* мы никогда не славились своей кровожадностью и массовым обезглавливанием, думаешь, стоит начать?) *изогнула тонкую бровь, посмотрев на железную линейку*

Отредактировано Ямада Асами (2012-06-07 13:58:46)

0

143

Ямада Рю, *поклонилась* Мне кажется, нет ничего ужаснее детских страхов. Взрослые тревоги не имеют и сотой части той силы.

Ямада Асами написал(а):

Разве это не радость?

Несомненно. *ждет, пока чаша перекочует из рук в руки* Чего вы боялись в детстве?

0

144

Ямада Рю
*кивает* воистину, ты мудр, брат мой) *посмотрела на спасенную куклу и тихо прошептала* ещё один повод быть денно и нощно подле тебя.
*вздохнула* и не нужно избавляться от тел и отмывать кровь)

0

145

Соланж Араго
*приняла чашку* благодарю, госпожа.
В детстве? М-м-м, темноты, высоты, замкнутых пространств, потерять близких.

0

146

Ямада Асами, и чего из этого перестали бояться?

0

147

Соланж Араго
темноты и замкнутых пространств,страх высоты уменьшился, но не исчез окончательно, а вот близких... *сделала глоток чая* близких я и сейчас боюсь потерять)

0

148

Ямада Рю написал(а):

А чего боялись вы, госпожа?

Что моя мать меня съест. *дает ему паузу на работу воображения, а потом начинает улыбаться* Нет лучшего способа справиться со страхом, чем воплотить его во всей полноте, ибо страх подобен тени, которая растет, пока ты бежишь от нее и уменьшается, когда гонишься за ней.

Ямада Асами написал(а):

близких я и сейчас боюсь потерять)

Говорят, от этого помогают прикосновения. Нужно чаще касаться дорогих людей.

0

149

Соланж Араго
*погладила куклу* нужно не давать страху перейти в паранойю. Испытывать волнение за благополучие близких - нормально, но не весь день напролет, всю неделю и год) И касания создают иллюзию близости, ты можешь дотянуться рукой, но вместе с тем рождается и зависимость от тактильного контакта, и когда ты уже не можешь коснуться... вот тогда начинается паника)

0

150

Ямада Рю написал(а):

Страх делает человека сильнее и даёт ему стимул двигаться вперёд много лучше, чем мирные увещевания.

мне нужно чаще пользоваться твоей мудростью, брат. Я запомню этот рецепт) *благодарно кивает, хитро улыбаясь*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...