Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 961 страница 984 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

961

Олаф Лукойссон
вот потому мне и нужно остаться с ней наедине! Это же столь деликатное дело, не для посторонних ушей))

0

962

Ямада Асами написал(а):

не для посторонних ушей))

Это ваши уши посторонние, а не мои! *смеется* На моих ушах шляпа уже триста лет ездит! *тянет на себя*

0

963

Олаф Лукойссон
любовь создана только для двоих, господин, потому ваши уши посторонние) *тянет на себя*

0

964

Ямада Асами, и чему вас учили на этих ваших островах? *ждет, пока женщина потянет на себя и резко отпускает шляпу, наблюдая за веселой сценой*

Отредактировано Олаф Лукойссон (2012-06-29 00:43:02)

0

965

Олаф Лукойссон
*аккуратно отошла назад, сохраняя равновесие* нас учат добиваться своего в мире, которым правят мужчины) *прижала шляпу к груди и низко поклонилась* благодарю вас за столь ценный дар, обещаю заботиться о ней)

0

966

Ямада Асами, аж десять раз! *смеется, вытаскивает из-за спины свою настоящую шляпу* Это была подделка! Счастливо вам с ней объясниться! *выпрыгнул в окно, ушел гулять по крышам*

0

967

Олаф Лукойссон
*улыбается* я хотела шляпу, но не обязательно вашу) *выпрямилась* не разбейтесь там, все же высоко *крикнула вслед улетающему из окна циркачу и направилась к татами*

0

968

* устроилась в излюбленном кресле возле камина с чашей, наполненной спелой черешней *
Всем доброго вечера, господа и дамы.

0

969

Вернууууулсяяяяяяяяяя
http://s1.uploads.ru/t/GbJDM.jpg

0

970

Дэвин Эрхольмский
с возвращением)

0

971

Хочу зрелищ и можно без хлеба! Как-то подозрительно тихо у нас стало. Никто не уходит в окна, не пьёт до зари мёд, не пускает гулять Сасика. Что происходит? * расхаживает по пустующей таверне в явно боевом расположении духа *

0

972

Эдит Эрхольмская
Лето - Сасик, правда, не на югах отдыхает, но хозяин после отдыха пашет - накопилось на работе дел)
За себя могу сказать, что через недельку ожидаю отпуск и тогда смогу по времени дольше тусить.

А вы, миледи, что-то все в труда, да в трудах - на благо форума все силы положили. *поднес даме кубок горячительно-сладкого*

0

973

Я затаился в ожидании... Наставника!)
*поглядывает в окошко*

0

974

Энвер ибн Хатим
Я понимаю. * смеётся * Но моё понимание не хочет слушать мои желания, а они требуют зрелищ. * забрала кубок * Спасибо, Ваше Высочество. Я сейчас напьюсь и буду сама себе зрелища устраивать. * прищурилась на принца * А не разгадала ли я ваш коварный план? с пьяной женщиной всегда легче договориться.

Дэвин Эрхольмский
Я тоже хочу познакомиться с твоим наставником. * грозит мелкому пальчиком * А то вдруг это маньяк какой?

0

975

Эдит Эрхольмская
Я не веду переговоров с женщинами! *прищурился в ответ* Я их завоевываю))

0

976

Энвер ибн Хатим
О! Я вам верю, Ваше Высочество! * улыбается * И ведь они завоёвываются, да? * подумывает, может завоеваться пока принц в таком добром расположении духа * Скольких дам вы уже лишили спокойного сна?

0

977

Эдит Эрхольмская
Информацию по дамам я тоже не выдаю, так что они могут спать спокойно, не переживая за свою честь)) *взял миледи за руку и прикоснулся губами к кисти*

Отредактировано Энвер ибн Хатим (2012-07-02 17:51:15)

0

978

Энвер ибн Хатим
Вы такой благородный, Ваше Высочество! * восхищена * Но знаете, они не спят совсем по другому поводу. * подмигнула и опустила взгляд, когда губы молодого человека коснулись ручки * Вот по этому. * думает, что принц понял * Вы их волнуете.

0

979

Эдит Эрхольмская
Я молодой и наивный, но вы, моя леди, открыли мне глаза)) *не сдержал улыбки - шутливая мини-дуэль нравилась* Думаю, что теперь я попытаюсь дать дамам еще больше аргументов, чтобы не спать)

0

980

Энвер ибн Хатим
О, мне нравится открывать глаза молодым и наивным юношам, особенно таким обаятельным, как вы, Ваше Высочество. * вскинула на принца лукавый взгляд и снова укрыла его вуалью ресниц * Какие аргументы теперь вы хотите предоставить дамам? поделитесь со мной, а то я слишком крепко сплю. * коварная, обаятельная улыбка коснулась губ *

0

981

*cтонет, потирая виски* Диаболон, какие все стали сложные.

0

982

Эдит Эрхольмская
Для Вас я постараюсь найти особенные аргументы, кенигин) *поднялся и склонился к самому ушку* По шазийским часам позднее время, но я ухожу лишь затем, чтобы подготовить свиток волшебных аргументов) *распрощался*

Ласка
*подмигнул рыжей* А ты уже второй раз не здороваешься!

*удалился*

0

983

Ласка
Доброго вечера. * улыбнулась * Кто именно сложен?

Энвер ибн Хатим
Теперь я буду с нетерпением вас поджидать, Ваше Высочество. * смеётся * И спать не буду.
Доброй ночи и сказочных снов! Во сне аргументы приходят самые лучшие. * подмигнула на прощание *

0

984

закрываю этот флуд, на правах принца Севера)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...