Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 901 страница 930 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

901

Дэвин Эрхольмский
Ну кто же тебе запретит верить? * смеётся * Верь конечно. * щёлкнула брата по носу * Что тебе подарить? Тебя просто задарили сегодня. Ничего не слипнется? * подначивает *

0

902

Юхху! Наконец-таки первый пост)) Правда, враскорячку, кривыми фразами и с тонной стилевых ошибок, но исправлять мне совсем в "не могёшь" =(
Помнится мне, на одном форуме я набрал более 700 сообщений, написав анкету, но не вступив в игру)) При том более 500 из них не относилось к флуду в любых его проявлениях)
Это есть повод для гордости? не знаю. но по-моему "вау!" будет в самый раз))

0

903

ах да, как всегда здрасьте забываю. А пофиг.

0

904

о! Да тут же братухи сплошные собрались по расе!)

0

905

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

Юхху! Наконец-таки первый пост))

Не знаю как "вау", а поздравляю. * улыбается * Доброго вечера, харр Сальгардсон. А о чем были те 700 сообщений, не относящихся к флуду и почему не вступили в игру?

0

906

Ямада Рю
Доброго вечера, Ямада-сама. * улыбнулась хану тепло и очень по дружески * Вы несёте с собой свет. Как вам это удаётся?

0

907

Эдит Эрхольмская написал(а):

Не знаю как "вау", а поздравляю.

*кланяется во все стороны*
Я тоже вас всех люблю! Спасибо! Спасибо! да! ДА! Спасибо! Я вас тоже! Спасибо!

Эдит Эрхольмская написал(а):

А о чем были те 700 сообщений, не относящихся к флуду и почему не вступили в игру?

Предложения по улучшению мира, вопросы, технические обсуждения... При том, что я там вообще с луны свалился и к админам никакого отношения не имел)) Просто так пришел и начал умничать))) Ну как и тут примерно, но тут мне уже лень долго умничать - играть охота)
*включаем джентльмен-мод*
Позвольте осведомиться, фро, о Вашем здоровье) Какие ветры сегодня несут Ваше настроение?)

0

908

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

Предложения по улучшению мира, вопросы, технические обсуждения...

Вас никогда не стукали по голове чем-нибудь тяжелым? * задумчиво косится на ближайший канделябр * Когда вы будете начинать умничать, я буду вас бить. Согласны? * серьёзна, только на дне глаз в смехе плещутся хулиганистые черти *

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

Какие ветры сегодня несут Ваше настроение?)

О! Сегодня день не попутного ветра, харр... Давайте я буду называть вас Рики? * очаровательно улыбается * Как ваш день? Вы пропустили каравеллу Джолину. Так жаль. * сокрушается * Какие вам нравятся женщины?

Ямада Рю
Вы очень галантны, Ямада-сама и добры. * улыбается * Если бы не люди, меня окружающие, свет моей души давно померк бы и она ввергла бы меня в хаос и мрак. Так что это заслуга окружающих. И вас тоже. * кивнула *

0

909

Ямада Рю
Я люблю звёзды. * улыбнулась * Только я не умею по ним читать. Но я знаю, что если поймать за хвост падающую звезду и успеть загадать желание до того, как она погаснет, оно обязательно сбудется. Вам удавалось так, Ямада-сама?

0

910

Ямада Рю

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

*кланяется во все стороны*
Я тоже вас всех люблю! Спасибо! Спасибо! да! ДА! Спасибо! Я вас тоже! Спасибо!

Будем считать, что к Вашим поздравлениям это тоже относилось))

Нет, что Вы, я не игнорирую - на тот момент я еще не видел Вашего сообщения)
А брови у Вас забавные XD

Эдит Эрхольмская написал(а):

Вас никогда не стукали по голове чем-нибудь тяжелым?

*почесывая в раздумьях подбородок*
Однажды... А впрочем, чего таить. Несколько раз меня стукала по голове планета Земля. все относительно. Еще меня стукали палкой, кулаком, еще и тяжелым кулаком, еще и тяжелым кулаком в перчатке, стукали бутылкой с водой, стукали книгой, еще наверно чем-то стукали, я уже и не припомню... В общем, практически так же как и в жизни любого мальчишки) да, я именно про мальчишек а не про этих современных непонятнокто
*слишком увлекся перечислением и не перехватил косого взгляда девушки на канделябр*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Когда вы будете начинать умничать, я буду вас бить. Согласны?

Ну разве что очень нежно... *недвусмысленно покосился на роскошную пастель так, чтобы кенинген заметила, и, едва сдерживая улыбку, приготовился бежать.*

Эдит Эрхольмская написал(а):

* серьёзна, только на дне глаз в смехе плещутся хулиганистые черти *

Думает: Да она - сам Ангел! ^^

0

911

Эдит Эрхольмская написал(а):

О! Сегодня день не попутного ветра, харр...

Ох, госпожа, Ваши слова навевают нерадость... Не удостоите ли меня чести полюбопытствовать - что за зловещие Боги пустили эти неугодные Вам ветра? Чем они смогли Вас раздосадовать?
Ямада Рю
на всякий пожарный: вначале было слово я не обновлял страницу, так что не мог видеть Вашего сообщения) А когда я отправил свое - мне тут же пришлось отлучиться, и Ваше приветствие я заметил лишь когда вернулся)

0

912

Ямада Рю написал(а):

*думает о том, поймут ли его намек*

:suspicious:
Такое ощущение, что меня либо обстебали, либо замышляют против меня заговор...

Да шуткую я, шуткую. А кенинген злее добрее меня, однозначно) Вы просто еще плохо меня знаете) У меня злобная черная душа, хоть я и стараюсь показать из себя добродушного простака, а у госпожи светлая душа Ангела, но она пытается ощетиниться и сделать вид, что очень злая, дабы отпугнуть нежеланных гостей))
На самом же деле мы ни разу не похожи)

Отредактировано Рикмунд Сальгардсон (2012-06-20 23:49:47)

0

913

Ночи доброй! Я смотрю, вы второй флуд подбиваете. *утонул в кресле с кубком отменного алаццийского* Чем день удивил?

0

914

Эдит Эрхольмская написал(а):

Но я знаю, что если поймать за хвост падающую звезду и успеть загадать желание до того, как она погаснет, оно обязательно сбудется.

:tired:

Отредактировано Рикмунд Сальгардсон (2012-06-20 23:53:30)

0

915

Альваро Батиста
Постом с моей стороны) Вооооооот так удивил *широко развел руками так, что чуть не разорвался*

0

916

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

Ну разве что очень нежно...

У вас богатая фантазия, Рики. * прищурилась * Вы как больше любите, по попке или по пяткам? * вынырнула из любимого кресла, оказываясь прямо перед начбезом, так что бежать разве что вокруг стола * Хотите на коленку перекину и отшлёпаю? * испепелила взглядом так, что кажется стала тлеть одежда *

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

а у госпожи светлая душа Ангела

Правильно! Я белая, пушистая и с крылышками. * хохочет * Остальное всё провокация и наговор.

Ямада Рю
У меня все звёзды счастливые. * смеётся * Их так много, что выбирать не получается и каждая по своему хороша и красива. А загадывать желания - это просто приятно. Вот так лежишь на крыше замка, смотришь в небо, а там миллионы звёзд. Схватишь одну и ... Не успеваешь. И потом такой азарт просыпается. И мне всегда хотелось знать, куда они падают? Вы знаете?

0

917

Альваро Батиста
Доброй ночи, благородный дон. Мы и третий добьём. * смеётся * Поможете?

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

:tired:

Мне подарить вам настоящий? Чтобы уж наверняка?

Ямада Рю
Я никогда не видела вблизи лотосы. Только белые лилии и жёлтые кувшинки. * улыбается * Но вы правы, они очень похожи на звёзды.

0

918

Эдит Эрхольмская написал(а):

У вас богатая фантазия, Рики. * прищурилась * Вы как больше любите, по попке или по пяткам? * вынырнула из любимого кресла, оказываясь прямо перед начбезом

*почувствовал, что стал в два раза меньше ростом и скукошился от страха перед огромной и Великой кенинген. Заикаясь, еле-слышно пробубнил*
я... я не рик...не рики. Я р..р..Рикмундааааааааа!!! *с паническими криками и ревущим выражением лица побежал вокруг стола, а когда вернулся на то же место и встретился взглядом с кенинген - побежал еще быстрее, а потом еще и еще быстрее и громче вопя - и так с каждым разом, когда ему казалось, что фро его настигает*

Эдит Эрхольмская написал(а):

* Хотите на коленку перекину и отшлёпаю? * испепелила взглядом так, что кажется стала тлеть одежда *

Ну я даже не знаааааююю!!! *орет на ходу как резаный, поддерживая одежду, которая начала тлеть и рваться*

0

919

Ямада Рю написал(а):

каждый видит лишь то, что ему видеть угодно *сфокусировал взгляд на плавающих чаинках* И я не исключение. Давайте не будем говорить о том, что таится в душе, харр? Иногда этому не место на свету.

Как Вам будет угодно)

0

920

Рикмунд Сальгардсон
Успокоительного налейте харру и передайте, чтобы перестали наливать страже мёда, белая горячка нынче не лечится. * проследила взглядом за бегающим мужчиной, пожала плечами и вернулась в кресло *

Ямада Рю
Я обязательно соберусь посетить "Ширасаги". * улыбнулась * Я полагаю, там меня ждёт ещё множество невиданных чудес.

0

921

Эдит Эрхольмская написал(а):

Мне подарить вам настоящий? Чтобы уж наверняка?

Прошу прощения, я что-то упустил... О чем речь?

0

922

Ямада Рю, порадовал избытком приятных и удивительных граждан. Я всякий раз удивляюсь, как им, вообще, удается выживать, в нашем кровожадном мире. *трагически всхлипнул*

Рикмунд Сальгардсон, да ну ладно... *разулыбался и отсалютовал кубком* За вас!  С почином.

Эдит Эрхольмская, вы сведущи в насилии?*оскалился* Правду ли говорят, что среди любовных игр вашего удивительного народа есть такая: девицу заголяют, набрасывают на нее лошадиную сбрую и заставляют руками переступать по земле, пока хозяин земли ее... на ней пашет... мне сказывали, это делается ради повышения плодородия почв. Верно ли это, Ваше Высочество?

0

923

Эдит Эрхольмская написал(а):

Успокоительного налейте харру и передайте, чтобы перестали наливать страже мёда, белая горячка нынче не лечится. * проследила взглядом за бегающим мужчиной, пожала плечами и вернулась в кресло *

*Резко остановился и снова стал серьезен в лице. поправил одежду*
бубнит под нос: Кажись, сработало. Будут знать, как выпендриваться на командира стражи Далара! По делом им!
*гордо задрал нос кверху и вышел вон*

0

924

Рикмунд Сальгардсон написал(а):

Прошу прощения, я что-то упустил... О чем речь?

Вы там пытались пристрелиться пистолетиком. Я предлагаю настоящий. Что б так, по взрослому. * улыбается *

Альваро Батиста
Верно, Ваше Сиятельство. * вернула нежный оскал собеседнику * И обычно на это приходят посмотреть со всех окрестных домов, подбадривают хозяина и его " кобылку ", советы дают, чтобы глубоко не вспахал или не засеял лишнего. Интересно, верно? А правда ли, что на юге нынче модно играть в любовь втроём?

Рикмунд Сальгардсон
Доброй ночи, харр Сальгардсон и нескучных снов.

0

925

Эдит Эрхольмская, почему же нынче, Ваше Высочество! *возмущен* Свальный грех у народа всегда был в чести после сбора урожая.

0

926

Альваро Батиста
Так вы знаток! Как много нового я открываю последнее время в людях. * философски * Простите, вынуждена вас покинуть. Дела. Доброй ночи.
* вышла *

0

927

Всем теплого, а не жаркого, погожего денька.

0

928

Эх вы... флуд не можете добить)
Слабаки))
*думает чтобы наваять на 50 комментариев*

0

929

что-то совсем тихо в обители бесед, навевает печаль...

0

930

Ямада Асами, видимо, народ предпочитает гулять перед сном на свежем воздухе. Хорошего настроения госпоже! Чем вас день порадовал?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...