Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 871 страница 900 из 984

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

871

Дэвин Эрхольмский
Мой мозг вполне себе телесный. * улыбнулся * И очень даже разумный, а вот магия действует исключительно на неживое и неразумное.

0

872

Карим аль Малина написал(а):

Мой мозг вполне себе телесный. * улыбнулся * И очень даже разумный, а вот магия действует исключительно на неживое и неразумное.

Правда? *подтрунивает над купцом* Тогда дело в моей интуиции))

0

873

Карим аль Малина
Сладкие речи обволакивали подобно дорогому ароматному маслу, горячей карамелью жалили сердце, сковывая его хрусткой корочкой веры. Но сердце женщины было давно отдано единственному мужчине - сыну, и хрупкое покрытие трескалось и осыпалось, не оставляя следов. И все же дыхание участилось, волнуя упругую мягкость холмов цвета топленого молока, мочки ушек налились румянцем страсти и веер снова принялся за работу, остужая пылкую южанку.
- Мои нескромные желания довольно дороги, - намекнула, утоляя внутреннюю жажду несколькими глотками восхитительного вина, придавшего блеска глазам, - Но и они имеют свои границы, - что ей весь мир? главное, чтобы у птенчика было блестящее и беззаботное будущее, ради этого брюнетка была готова на все. Без исключений.

0

874

Дэвин Эрхольмский
- Кто же такой строгий? - Сочувственно подняла бровку, обволакивая юношу нежным материнским взглядом. - Молодым людям воздержание не на пользу.

0

875

Джолина написал(а):

- Кто же такой строгий? - Сочувственно подняла бровку, обволакивая юношу нежным материнским взглядом. - Молодым людям воздержание не на пользу.

*проникся доверием к деве и улыбнулся*
Ну... брат-это раз, сестра-это вообще и два и три) Бран тоже не хочет помочь... Вот...

0

876

Джолина написал(а):

у птенчика было блестящее и беззаботное будущее, ради этого брюнетка была готова на все. Без исключений.

Это  про меня что ли речь? *полез подслушивать и чего таить подсматривать*

0

877

Дэвин Эрхольмский
- Неутоленная жажда иссушает и плоть, и разум, - облизнула полные губки и улыбнулась, чуть задержав кончик языка на кромке жемчужно-белых зубов, - Но разве хоть кто-то может удержать пылкого мужчину?

0

878

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Тогда дело в моей интуиции))

Именно! Я ж тебе об этом и твержу! А ты всё магия, магия. * кивнул на даму и шёпотом * Женщинам не маги нравятся, а проницательные и умные мужчины, способные без магии проникнуть в мысли. * подмигнул *

Джолина
* бросил к ногам дамы шикарную шкуру, без намёка, хотя кто знает, такие формы, да на шкуре, да перед камином... * Всё, что вашей душе угодно, мадам. Как мне зазывать вас, богиня? * снова подлил вина и выложил на стол перед красавицей крошечный ларчик. в котором прятался кулон в виде цветка, с лепестками из драгоценных камней цвета индиго * Мне кажется он очень подойдёт вам, моя звезда. * забрал цепочку чтобы помочь даме с застёжкой, хотя куда охотнее помог бы с завязками корсета *

0

879

Джолина
*совершенно растерялся*
Я тут до сегодняшнего дня в малышах ходил, а сейчас прям... *что-то вспомнил и полез в кошель*
Твоя красота ярче солнца, а ум острее клинка) Прими же дар от принца. Белый лунный камень, его ты можешь огранить и носить на тонкой ниточки-цепочке возле своего жаркого к любви сердца.
*протянул подарок*

Карим аль Малина написал(а):

Именно! Я ж тебе об этом и твержу! А ты всё магия, магия. * кивнул на даму и шёпотом * Женщинам не маги нравятся, а проницательные и умные мужчины, способные без магии проникнуть в мысли. * подмигнул *

Да понял я уже) *возмущенно взмахнул рукой*  Но все чую, что твои советы будут дорого мне стоить Карим)

0

880

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Это  про меня что ли речь? *полез подслушивать и чего таить подсматривать*

Треснула веером, нечего чужие мысли подслушивать! Это про сыночку  :rolleyes:

Карим аль Малина
Попрала шкуру туфелькой, взъерошив густой переливающийся блеском подшерсток:
- Валькирия, - стрельнула хищным взглядом, - Не боитесь за свою душу, благородный купец?
Милостиво приняла подарок, приподняв густой водопад смоляных волос и обнажив нежную шейку с трогательно-беззащитным изгибом позвонков, улыбнулась обворожительно, - У господина свободна вакансия любимой жены?

0

881

Джолина написал(а):

Треснула веером, нечего чужие мысли подслушивать! Это про сыночку

А кто у нас сыночек? *потирает макушку и все равно лезет*

0

882

Дэвин Эрхольмский
Прониклась положением бедного заклеванного родственниками юноши:
- Не знаю, как на севере, но в наших краях перестают быть малышом как только обнаруживают, - прикрыла веером нижнюю часть лица, искрясь смеющимися глазами, - что чресла нужны не только для справления нужды.
Приянла подарок, полюбовалась на свет и надежно упрятала в глубине декольте:
- Благодарю Вас, о благороднейший из мужей, мое сердце бесконечно радо соседству с Вашим знаком внимания.

Дэвин Эрхольмский написал(а):

А кто у нас сыночек?

Сыночек в учениках у кузнеца, обучается мастерству изготовления клинков  :)

Отредактировано Джолина (2012-06-20 20:55:33)

0

883

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Но все чую, что твои советы будут дорого мне стоить Карим)

Ты принц, у тебя денег хватит ещё на пару сотен моих советов точно. * ржет *

Джолина, Валькирия... Мне слышится северный ветер и гул раскалённой крови. * одевает аккуратно цепочку, ненамеренно конечно же прикасаясь кончиками пальцев к нежной шейке дамы * И я чувствую запах влажной, летней травы после проливного дождя, и аромат тёплой смолы, и запах сена... * клонит, клонит к сеновалу * И если там вы украдёте мою душу, я не стану бояться. * обаятельно улыбается, застёгивая замочек и наклоняясь, чтобы оставить на плечике дамы коварный, горячий поцелуй * Вы хотите стать любимой женой?

0

884

Джолина
Этим всем не объяснишь) *возмущенно, а потом хитро улыбнулся*
Но почему столь доброму сердцу, как Ваше не помочь мне?) Свидание ночью назначить Вам я смею)

0

885

Джолина написал(а):

Сыночек в учениках у кузнеца, обучается мастерству изготовления клинков

Надо познакомится)

Карим аль Малина написал(а):

Ты принц, у тебя денег хватит ещё на пару сотен моих советов точно. * ржет *

* думает не дать ли купцу по лбу, потом махает рукой лень, да и обидится же*
Где твое бескорыстие для друга, Карим?))

0

886

Карим аль Малина
От прикосновений мужчины по телу разливается истома, наполняя трепещущим жаром каждую клеточку пышного тела, каждый укромный уголок... На скаку удержала порыв горячей руки и занесенный уже для удара веер лишь с громким тресокм раскрылся, потоками воздуха притушив жар поцелуя на плече.
- Я желаю стать единственной, - многозначительно выделила интонацией, дополнив слова напором взгляда, - женой. И тогда уже мой муж познает все грани блаженства и на влажной траве, и на сене и на шелке простыней.
Веер щелкнул, женщина грациозно поднялась, оглаживая складки ткани ладонями ласкающими движениями:
- Простите, благородные господа, мне пора. - Выплыла, гордо и плавно покачивая бедрами и колыхая грудью.

0

887

Женщины)) вот всегда так) пока ее задаришь, задобришь она и перехочет)) Другое дело.. а ладно ) пошел я пост писать)

0

888

Дэвин Эрхольмский
Так и знала, что мужчины не дарят подарки просто так! Томно повела плечиком, взмахнув ресницами:
- Думаю, Вы легко узнаете, где расположен наш Дом. Приходите, я буду ждать.
Послала воздушный поцелуй перед тем, как захлопнулась дверь.

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Надо познакомится)

Макушка принца еще раз встретилась с веером.
- Если Вы его обидите, познаете всю глубину моего гнева  :)

0

889

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Где твое бескорыстие для друга, Карим?))

Бескорыстие, мой друг, нынче ещё дороже моих советов. * мол пользуйся пока возможность есть *

Джолина
* отловил взглядом щелчок веера возле собственного носа и беспомощно покачал головой "какая женщина!" * Вы разрываете моё сердце, прекрасная Валькирия! * подсчитал наложниц, служанок и претенденток на жен, получилось внушительно * может быть влажность травы можно познать до того, как? * с надеждой в голосе * Доброй ночи, прекраснейшая звезда Юга. * проводил алчным взглядом до самой двери * Я смею лелеять надежду на ещё одну или не одну, что гораздо заманчивее встречу.

0

890

Джолина написал(а):

познаете всю глубину моего гнева

Дэвин Эрхольмский, я бы на вашем месте, юный наследник севера, не раздумывая соглашался познать глубину. А на гнев мы посмотрим при оплате. *паскудно подмигнул и умылился следом за дамочкой туда, где они насиживают яйца у них гнездо*

0

891

Джолина написал(а):

Так и знала, что мужчины не дарят подарки просто так! Томно повела плечиком, взмахнув ресницами:
- Думаю, Вы легко узнаете, где расположен наш Дом. Приходите, я буду ждать.
Послала воздушный поцелуй перед тем, как захлопнулась дверь.

Ждите, я явлюсь)

Джолина написал(а):

Макушка принца еще раз встретилась с веером.
- Если Вы его обидите, познаете всю глубину моего гнева

Вот почему так?
Это приглашение куда привлекательней чем выше))

Карим аль Малина написал(а):

Бескорыстие, мой друг, нынче ещё дороже моих советов. * мол пользуйся пока возможность есть *

Ох уж эти шази) Думаешь что делаешь как сам решил, а нет действуешь по их подначке и голосу вина)

Альваро Батиста написал(а):

Дэвин Эрхольмский, я бы на вашем месте, юный наследник севера, не раздумывая соглашался познать глубину. А на гнев мы посмотрим при оплате. *паскудно подмигнул и умылился следом за дамочкой туда, где они насиживают яйца у них гнездо*

Сколько у меня сочувствующих советников появилось)

0

892

Джолина
* оценила размеры "бедствия" ревнивым взглядом, проследила за миграцией мужского населения следом за каравеллой мадам * Жаль нельзя вызвать даму на дуэль. * мечтательно *

0

893

Эдит Эрхольмская
Дииии *полез обниматься к сестре*
Тут такое было) Бран даже сбежал)

0

894

Дэвин Эрхольмский
Я вижу какое тут было. * кивнула на двери, которые не так давно закрылись за мадам, принюхалась, обнимая мелкого * Вино? Шазийское? Карим баловал? * прищурилась * Он тоже сбежал? * явно пребывает в воинственном настроении *

0

895

Эдит Эрхольмская
Ну чего ты гневаешься? *хихикнул*  я хоть потренировался, теперь меня ждет успех или что там еще)
Баловал? Да он споить меня пытался *возмущенно*
А Бранчик, сказал что нечего ему на дев засматриваться, когда ты его ждешь *врет и не краснеет, чтобы сестра не печалилась*

0

896

Дэвин Эрхольмский
О да. Потренировался! * присматривается * Колись, что пообещал даме за свидание? Небось перстень королевский? Или замок маленький на берегу моря? Успех его ждёт! Ловелас же какой! * одарила любимого брата подзатыльником, но видно не сердится уже, а из-за переживаний * Ты этих шази не слушай, они мёдом слова мажут и так говорят, что сердце враз паутиной страсти опутывают. А с Бранчиком мы позже поговорим. * поглядывает на окно, на двери * Как день твой прошёл, свет Севера?

0

897

*не выдержал и захохотал, обнимая сестру*
всего лишь лунный камень, что нашел на берегу моря) Как ты можешь сомневаться в моей харизме) Пусть Карим и прочие твердят свое, но я знаю, что мой путь короче)
Ну почему же не слушать?) Мне нравится их речи) Тут даже Олаф отступает в тень) Бран обещал мне поход в трактир) пусть сводит, а потом его наказывай) день прошел в тяготах, но ночь уже близко зовет в свои объятия, словно мать родная)

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2012-06-20 22:37:11)

0

898

Дэвин Эрхольмский
Я не сомневаюсь в твоей харизме, мой дорогой, я сомневаюсь в бескорыстности мадам. * взъерошила августейшие волосы на макушке брата * Хотя, конечно, случаются исключения и она может согласиться на свидание с тобой только ради твоей обаятельной улыбки и домика на берегу моря, и драгоценностей в придачу* сомнения никуда не делись, но прогнала их, да и улыбнулась * Смотри ка! И Бран в трактир пообещал, и купец этот что-то пообещал, просто день рождения сегодня какой-то, только вот волшебника в голубом вертолёте не вижу. Или он тоже был? * старается по прежнему казаться серьёзной *

0

899

Диииииии, *поцеловал сестре в щеку* ей тут камни драгоценные к ногам кидали, шкуры, мир обещали) а я лишь камушек подарил) может она не такая какой кажется)
Я ей хочу верить)
День рождение!)) Точно_)) Дари мне подарок))

0

900

*сонно посмотрел на сестру и свернулся в клубок на лавке, уснул тут же*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй...