Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Карнавал


Карнавал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Усасники: Альваро Батиста, Альда Франческа, Иаго Эскаланте
Время: за три года до нынешних событий
Место: Алацци, Парабрана, дворец короля
Намеченный сюжет: к чему может привести первая влюблённость, коварство и интриги, приключения и, конечно, легендарный алаццианский  карнавал.

http://uploads.ru/i/Q/l/C/QlCR7.png

+2

2

Яго возвращался домой со смешанными чувствами. Конечно ему хотелось побывать дома, повидать друзей и родных, но неприятности полуторагодовалой давности всё ещё больно царапали сердце. Это было странно, он успел за это время справится с влечением к милой, но всё таки слишком молоденькой инфанте, но забыть как его отправили в Далар не смог. И не смог простить Его Величеству столь радикальной меры, хотя как человек умный понимал - иначе было нельзя. Теперь, когда с Альдой Франческой его связывали лишь редкие письма, граф не очень понимал столь пылкого романа в прошлом. Наверное он поддался очарованию её молодости и невинности, потому что в противном случае пришлось бы признать меркантильность намерений, а этого делать никак не хотелось.
Что я могу сказать вам, моя дорогая Альда? Что вы скажете мне, когда увидите? Позволите ли снова прикоснуться к вашей руке? Или к губам?
Искушенный в любовных делах Иаго не смог отказать себе в сладких воспоминаниях. Его и так сослали, что ему теперь помешает встретиться с инфантой, украсть её у дуэньи и может быть девушка подарит ему несколько часов наслаждения... О Создатель! Граф спешно запахнул плащ, не пристало никому видеть слишком откровенного желания мужчины, которое не к месту обозначилось в паху жаром.
Парабрана встретила графа подготовкой к ежегодному карнавалу и как только Иаго въехал в город, все его переживания остались позади. у него впереди несколько дней безумного веселья, несколько дней, в которые можно так много, как никогда в жизни и возможно не просто так провидение позволило ему приехать домой именно в эти дни. Заехав домой, искупавшись и переодевшись, граф отправился пред очи Короля и после обстоятельного доклада, получил приглашение на вечерний бал, который должен был открыть для всей Алацци дни карнавала и пожелание короля поскорее познакомится с Альваро Батистой, дабы забрать его в Далар. Иаго мысленно усмехнулся - старый прохвост конечно хотел избавиться и от него, и от своего незаконнорожденного сына побыстрее. И избавиться так, чтобы никто ничего не смог сказать.
- Благодарю Вас, Ваше Величество.
Что же, вечер обещал быть тем более интересным, ведь на баллу будет и возлюбленная Альда, а время карнавала предоставляет куда больше возможностей для влюбчивого, страстного и горячего алацци.

+2

3

Предпраздничная суета охватила весь дворец, заставив Альду запереться в своей комнате и весьма агрессивно реагировать на всех желающих туда попасть. В частности пострадала ее любимая ваза, с горяча запущенная в дверь. К середине дня принцесса сменила гнев на милость и впустила королевского портного в сопровождении нескольких "домомучительниц". Постоянный надзор старушенций объяснялся просто - что бы скрасить будни инфанты  приличным обществом. Но своим брюзжанием и вечными запретами, они только портили настроение. Надсмотрщики одним словом. Сменив гнев на милость, Альда с упоением занялась подготовкой "костюма" к вечернему балу.
Это было богато расшитое платье с непозволительно большим декольте. Красная ткань с белым. Не узнать в нем инфанту мог бы только слепой глупец, к чему и стремились. На самом деле, все это - только прикрытие. Ее настоящий костюм сейчас лежал в укромном месте и был готов еще три месяца назад. Нужно только взгромоздить на себя эту красно-белую ерунду, дойти до комнаты на втором этажа, запереться изнутри и отправится на приключения.
Когда дневная жара стала спадать, девушка принялась за приготовления. Не секрет, что макияж и сборы на бал занимают ни один час. С помощью служанок, принцесса оделась, нанесла на лицо белила, ярко подвела глаза черным. В волосы вплели алые и белые перья, на шею надели множество дорогих побрякушек. Перчатки, веер, крохотный флакончик с ароматным маслом. Когда она закончила одеваться, по дворцу уже расхаживали первые гости. Стараясь выглядеть очень спешащей, Альда пронеслась вихрем по коридорам, никого не замечая и, на всякий случай, покружив по проходам, быстро-быстро дошла до "тайного" места. Отвязаться от соглядатаев получилось быстро, похоже они особо не стремились сегодня носиться за ней по всему дворцу, поддавшись очарованию праздника. Что может угрожать принцессе в столь явно выдающем ее сословное положение костюме? Раздеться, оказалось сложнее, чем одеться. Кое-как скинув этот кошмар портного, Альда натянула шаровары из двух слоев ткани, нижняя плотная, а верхняя - совсем невесомая. Сверху, крест на крест намотала длинный кусок ткани, скрывая грудь, и завязала его на спине так, что длинные концы свисали до середины бедра. Голову и шею она укрыла черным платком, тщательно собрав под него волосы. Теперь ее роскошный водопад успешно был укрыт от посторонних глаз. От старого костюма, остались только яркие туфельки. Весь новый образ был черно-красный и одет был на голое тело. Довершала красоту маска, нижняя часть которой представляла собой тонкие нити с нанизанными на них бусинами. Жаль, в комнате не было зеркала. Наверное, так могла бы выглядеть приглашенная танцовщица... Теперь уж точно никто не узнает в ней принцессу. Большинство украшений она оставила вместе с платьем, оставив только самые неприметные. Чтобы не замерзнуть он прихватила загодя приготовленную черную шаль, временно повязанную вокруг бедер. Глубоко вдохнув, Альда выглянула в коридор. Никого. Уняв трепет в груди, Альда отправилась в зал для гостей, раскрыв веер и стараясь, лишний раз не открывать рот.

+4

4

Вечер наступил неожиданно скоро, Иаго не успел оглянуться, а его уже поджидал слуга, желающий угодить господину и подать шикарный, расшитый золотом и мехом, плащ. Граф не готовился к карнавалу, он вообще не думал, что попадёт на этот праздник души и тела, и поэтому костюм мужчины был прост. Но так же в простоте таилось самое очарование, ничего лишнего, всё стильно, дорого и модно, и хоть под маской узнать представителя Алацци в Даларе было практически невозможно, тем, кто знал его ранее это не составило бы труда. Впрочем... Карнавал на то и карнавал, и любой мог ошибиться, приняв за благородного господина крестьянина или торговца с площади, и наоборот. Иаго не боялся быть узнанным, но может быть, подсознательно, желал остаться в тени и поэтому в зал мужчина прошёл не через центральный вход, а через боковые двери, ведущие на террасу. Облокотился на колонну и огляделся по сторонам. Маски, маски, маски... Совершенно разные, яркие, с перьями и драгоценными камнями, белые и мрачные. Кого-то всё таки можно было узнать даже за маской, например казначея Его Величества, его живот, идущий впереди мужчины, был знатной приметой этого человека. Или одна из придворных дам - он знавал её лично в прошлом - такую шикарную грудь спрятать просто невозможно. Граф невольно улыбнулся, вспоминая их мимолётное, но такое сладкое, знакомство. Кажется это было около двух лет назад, тогда он ещё не был знаком с августейшей особой по имени Альда Франческа и был волен выбирать себе увлечения по вкусу и под настроение. Эх, отличное было время! Это потом закрутился этот головокружительный роман и девчонка в какие-то мгновения затмила всех женщин королевства, а с ними и разум графа. Очнулся он, по хорошему, уже в Даларе и очень порадовался, что остался с головой, но даже теперь, понимая всю бесплотность этой связи, с замираем сердца вспоминал о принцессе. Тогда так ничего и не случилось, молодость девушки была отличным замком на страсти идальго, но теперь прошло время и Иаго никак не мог отделаться от желания снова увидится с Альдой, только теперь, к трепету влюблённости, в сердце графа то и дело закрадывалась страсть  и желания нормального, взрослого мужчины.
Иаго скользил взглядом по прибывающим гостям до тех пор, пока рядом с ним не распахнулась дверь чуть не зашибив. От неожиданности граф даже не успел рассердиться, только вскинул взгляд сквозь прорези маски на оказавшуюся перед ним девицу. Не то танцовщица, не то кто-то из служанок, а может и кто-то из приглашённых артистов, но это нисколько не умаляло весьма аппетитных достоинств.
- Признавайтесь, вы хотели меня убить. прекрасная незнакомка? Вам придётся вымаливать у меня прощение.
Граф улыбался, обаятельно и опасно. И эту улыбку Альда тоже могла не узнать, такая была одна на всю Алацци.

+2

5

- Ой!
Альда успела сама испугаться, что чуть не пришибла кого-то из гостей. Тяжелые двери весьма неохотно поддавались тонким рукам, а потому открывать их в большинстве случаев, когда рядом не оказывалось прислуги или галантных кавалеров, приходилось толкая двумя руками и прикладывая определенную силу. А сегодня, торопясь, девушка буквально врезалась в дверцу, а та возьми и неожиданно легко поддайся.
- Признавайтесь, вы хотели меня убить. прекрасная незнакомка? Вам придётся вымаливать у меня прощение. 
- Ах, а попытка не удалась, какая досада. Не любите сдаваться... -Тут она вгляделась в лицо маски и чуть не подавались колкостями, необдуманно ляпнув - Граф, а вы тут откуда?
Альда сильно переживала отъезд Иаго, но переживания уже успели пройти стадию обиды, оставив на душе непонятную злость, но и та, не хотела оставаться в душе на долго, уступая место ностальгии. А сколько раз Яго снился ей в снах, далеких от целомудренных. Собственно, некоторые подробности другой стороны взаимоотношений мужчины и женщины, инфанта узнала совсем недавно и не подумайте ничего плохого, только на словах. Зато фантазия все показала, в красках.
- То есть, я хотела сказать, вас не возможно не узнать Граф. Ведь ваш костюм, эээ... это и есть ваш образ? Притворяетесь Графом?
Альда тешила себя надеждой поводить Яго за нос. Она заметно вытянулась за последний год и приобрела некоторую тяжесть в нужных местах. Не изменился только голос, который девчонка старательно пыталась сделать более глубоким и низким. Получалось или нет, судить Яго. С первых минут у инфанты отпали все сомнения, это точно был любимый. Сколько вечеров она провела представляя, как холодно пройдет мимо при встрече. Ах, как хотелось сорвать маску и бросится к нему в объятия. В голове начал созревать план. Пока еще не четкий, но она, похоже, придумала как отомстить отцу, за то что он отослал Яго от двора, пусть и под благовидным предлогом. Альда шутливо поклонилась.
- Вы правы, Граф, мне нужно молить вас о прощении, но может быть я искуплю свою вину, отдав вам мой первый танец?

+1

6

Брови Иаго под маской враз удивлённо взлетели вверх. Девица его знает? Значит перед ним кто-то, с кем они были знакомы и кто-то, кто умудрился не забыть о нём за время его ссылки. Много ли таких было? В общем да, но в целом нет. Это идальго тешил себя надеждой, что западает в женские сердца надолго, на самом же деле могло быть как угодно. Но восклицание незнакомки заставило его светлость присмотреться хорошенько и пока он улыбался, коварно рассматривая обольстительные формы девушки, он пытался понять, кто перед ним.
- Думаете у меня получается притворяться сим достойным господином?
Иаго рассмеялся и поймал ручку девочки, поднёс её к губам и очень нежно коснулся поцелуями каждого пальчика. И в этих поцелуях не было ни грамма от смущения, или приветствия. Лишь горячее желание, лавой растекающееся по крови и пока неочевидное.
- И стоит попытаться умереть от вашей руки, прекрасная незнакомка, чего бы мне это ни стоило?
Мужчина спрятал лукавый взгляд, скользнув им от губ девушки вниз, по приятным округлостям под тонкой тканью. И снова посмотрел, да так, что одежда просто начинала тлеть от жара.
- Я прощу вас, если вы отдадите мне больше, чем первый танец.
Он украл расстояние в один шаг и оказался очень близко. Слишком для приличий, но кто о них думает на карнавале?
- Подарите мне сегодняшний вечер.
Иаго пока не узнал принцессу, но ему показались смутно знакомыми девичьи повадки и черты. Как бы там ни было вёл мужчина себя так, словно перед ним была самая красивая девушка во всей Империи и на эту минуту так и было. Граф не имел привычки лгать женщинам, особенно тем, за которыми ухаживал.

+2

7

- Думаете у меня получается притворяться сим достойным господином?
Альда хотела было, по своему обыкновения, не обдумывая сказать первое, что на ум пришло, что мол, а чего вам быть на него похожим, вы и есть Граф. Но тут ее ладонь оказалась в плену горячих поцелуев. Моментально забыв, что она вообще умеет говорить, девушка закрыла рот. По спине волной прокатилась горячая волна, от затылка до пяток, ощутимо толкнув под колени, да так, что ноги вмиг показались ватными.
- И стоит попытаться умереть от вашей руки, прекрасная незнакомка, чего бы мне это ни стоило?
"А что, завидная смерть, не находите?"
Маска скрадывала обзор и Альда могла видеть только своего единственного и ненаглядного, который волею судьбы сегодня оказался здесь и сейчас. А какой взгляд, горячий, откровенный, взгляд настоящего алацци!
- Я прощу вас, если вы отдадите мне больше, чем первый танец. Подарите мне сегодняшний вечер.
Яго оказался совсем близко. Такой знакомый запах. Альда не отшатнулась, как сделала бы, будь на месте Яго любой другой мужчина. Она лишь вскинула голову вверх и поймала его взгляд. И в ее глазах плескалось согласие, согласие, которое нельзя спутать ни с чем, но слова оказались расхожими с обещаниями глаз.
- Весь вечер? - Глаза хитро сощурились, а губы расплылись в улыбке, обещающей удивительные приключения.- А вы согласны украсть меня от всего света на этот вечер? И тогда я отдам его вам... и может быть, не только вечер.
Женщины обожают ставить условия. Пусть даже нелепые и смешные. Что может быть проще, чем похитить девушку на карнавале? Проще только очистить манго от кожуры. Альда положила руку на грудь мужчины и пробежалась пальчиками к его подбородку, нежно провела рукой по маске скрывающей лицо. Вторая рука резко взметнулась вверх раскрывая алый веер. Игра началась, и лучше всего о серьезных намерениях Альды, говорит раскрытый и нервно вздрагивающий в ее руках веер.

+2

8

Иаго не нужно было слов чтобы понимать женщин, уже с юных лет он учился читать по глазам, по губам, по жестам и сейчас глаза незнакомки говорили совсем не то, что губы. Но они говорили "да" и именно это было важно. Что потом она будет лепетать, когда окажется в его объятиях? "Нет" и будет сама искать его губы? Это заводит.
- Согласен. Обещайте мне, моя незнакомка. Обещайте мне вечер и я брошу к вашим ногам весь мир. Украду ото всех, уведу на край света. Хотите? Я покажу вам, как с края мира срывается водопад.
Пылкая речь была призвана не столько внять смыслу слов, сколько проникнуться желанием мужчины оказаться рядом с этой женщиной. Граф так и не отпустил ручку незнакомки и когда её пальчики прокрались сначала по груди, а потом по маске, сильнее её сжал. От прикосновений даже сквозь одежду Иаго чувствовал жар. Создатель! Как будто женщины не было год! Наверное всё дело было в обстановке, в масках, скрывающих лица, в той головокружительной безликости и пьянящей вседозволенности будущего карнавала, но тем не менее мужчина с трудом смог себя сдержать - хотелось немедленно прихватить девицу за талию, прижать к себе, впиться в губы жадным поцелуем.
- Потанцуем? Вы обещали мне танец!
Как вовремя рука девушки была в руке мужчины. Он переплёл пальцы и потянул её за собой, увлекая в вихрь хоровода. Кто-то впереди уже подхватил его руку, кто-то позади взял за свободную руку девушку и теперь они оказались в толпе разряженных людей. Звучала музыка, люди всё прибывали и хоровод теперь походил на змейку, юркую и проворную, спешащую по залу и подхватывающую каждого зазевавшегося дона или донью. Иаго крепко держал девушку за руку, и то и дело оглядывался, подбадривая её ослепительной улыбкой.

+2

9

- Согласен. Обещайте мне, моя незнакомка. Обещайте мне вечер и я брошу к вашим ногам весь мир. Украду ото всех, уведу на край света. Хотите? Я покажу вам, как с края мира срывается водопад.
- Ловлю вас на слове! Весь мир к моим ногам и не меньше! А уж награда... - Альда облизнула внезапно пересохшие губы,- награда будет вам по душе!
Ладошка инфанты с тонкими фарфоровыми пальчиками, казалась игрушечной в широкой ладони мужчины. Яго крепче сжал ее пальцы.
"Ах, какой ты горячий! А с инфантой ты был поэтично нежен! Но полыхающим, жаждущим, ты мне нравишься еще больше. И я не отпущу тебя просто так."
- Потанцуем? Вы обещали мне танец!
Не успела принцесса возразить, что обещания никакого не было, было только предложение, как они влились в хоровод, крепко держась за руки. Буйство красок, невообразимые наряды, щекочущие перья и сверкающие вышивки! Безумные дни настали и кажется не закончатся никогда! А инфанта желала, что бы она длились вечно! Яго оглядывался на нее, а она отвечала ему счастливой улыбкой. Она была в восторге. Общее настроение радости и веселья накрыли ее с головой, ни на секунду не выпуская из цепких объятий! Этот бал не шел ни в какой сравнение с прошлогодним, когда Альда половину вечера сопровождала мать, а вторую половину вечера строила из себя послушную дочь, покорно принимая приглашения исключительно от знатных мужей королевства, с которых уже начинал сыпаться песок.
Уж сколько они, накрытые волной танца, плясали по залу, не известно, но музыка внезапно остановилась, давая возможность перевести дух. Альда и Иаго оказались в самой середке пестрой толпы. Мда, по сравнению с большинством расфуфыренных дам, костюм Альды выглядел более чем "дешево". Принцесса мысленно себя похвалила. К такому результату она и стремилась. Змейка распалась, но руку представителя алацци, Альда и не подумала отпустить, по собственнически вцепившись покрепче. Было жарко и не долго думая инфанта предложила:
- А не пойти ли нам в сад? Здесь безумно жарко, как я слышала, что сады дворца алацци неописуемо красивы и дарят прохладу.

+2

10

А не пойти ли нам ещё дальше?
- Как будет угодно моей королеве.
Иаго на секунду склонился в поклоне словно перед ним на самом деле была августейшая особа, но если Альда боялась быть узнанной, то в следующую секунду она могла убедиться в удаче своего предприятия - мужчина рассмеялся и притиснув её к себе за талию, увлёк в сторону террасы. Так не поступают с особами королевской крови у всех на виду, жить хочет каждый. Граф распахнул тонкие, изящные двери и выпустил вперёд себя девушку. В лицо бросился прохладный ветерок, пропитанный ароматами южных цветов и неожиданно стало тихо. Музыка, - громкая в зале, - здесь почти не была слышна и говорить хотелось шёпотом, чтобы не нарушить эту томительную тишину.
- Говорят, что ветер покровительствует красивым девушкам. Но прежде, чем станет защищать, он забирает их себе. Вы очень красивая, моя королева и теперь я боюсь, не украдёт ли вас этот бродяга?
Ветер будто слушал мужчину и стоило ему закончить, ласковыми, но требовательными прикосновениями стал забираться под одежду девушки. Конечно всё это было лишь совпадениями, лишь желаемым, принятым за действительное, сказкой и мифом.
- Я украду вас раньше. У него и у всех. 
Иаго ненавязчиво взял девушку под руку и увлёк в глубь сада, наполненного сочной зеленью и цветами. Где-то впереди слышался плеск канала, одной из множества глубоких, тёмных вен Алацци и идея родилась сама собой. Нет ничего романтичней для юной девы, как прогулка на гондоле под светом круглой, серебряной луны и граф уже целенаправленно вёл свою спутницу.

+2

11

Смеясь Альда прильнула к графу и они оказались на террасе. В нос ударил приторно сладкий запах цветов, которые так любит ее мать. А Альда на дух не переносила эту вонь. Узел на шали, повязанной вокруг талии распустился и ткань сползла в них, открывая полоску голой кожи.
- Говорят, что ветер покровительствует красивым девушкам. Но прежде, чем станет защищать, он забирает их себе. Вы очень красивая, моя королева и теперь я боюсь, не украдёт ли вас этот бродяга?
Под ласковыми порывами ветра, узел совсем распустился и шаль, вообразив себя птицей, решила улететь прочь, отдавшись потоку ночной прохлады. Альда попыталась поймать беглянку, но та лишь скользнула между ее пальцами и упала на перила. Следующие слова заставили забыть обо всем.
- Я украду вас раньше. У него и у всех. 
- Вы мой ветер!- «И, кажется, это я вас у всех украду!»
Иаго увлек ее на посыпанные белым песком дорожки, туда, где слышался плеск воды. Альда беспокойно оглянулась на дворец. Стоит ли уходить так далеко? Ее могут начать искать в любую секунду, в любой момент. Конечно, пестрота и богатство нарядов остальных гостей, какое-то время смогу сбивать с толку, но... Она взглянула на Яго. Нет, она не повернет назад на половине дороги. Сегодня она дойдет до конца. Интересно, а знай Яго, кто перед ним? Он бы отступил от своих мыслей?
Они вышли к каналу, и инфанту замутило от одного вида воды. Спокойно перенося путешествия на корабле, на гондоле инфанту иногда начинало укачивать, особенно, когда лодочка степенно и медленно покачивалась на волнам. А уж если начинались серенады... лучше отправиться на дно морское.
Альда резко остановилась и перегородила дорогу Иаго, упершись в его грудь ладонями.
- О, мой король, вы простите мне мою слабость? Я не переношу воду. Там откуда я родом, царят пески.- Вранье, от начала и до конца.

+1

12

- Вы мой ветер!
Обнадёживающе!
Иаго не останавливался, дорожка золотой лентой стелилась под ноги и канал уже был слышен шелестом тихих волн, вылизывающих мягкими языками. но тут неожиданно его обожгло прикосновение. По инерции мужчина сделал ещё шаг и чтобы не сшибить девушку, распахнул объятия. И теперь любовался своей добычей сверху вниз.
- Мне говорили, что женщины шази знают то, что не знает больше никто. Если вы обещаете мне открыть ваши секреты, я обещаю вам не подходить к воде даже близко.
Мужчина чуть понизил голос и теперь казалось, что он обволакивает нежным бархатом хрипловатых обертонов. Кажется теперь он не намеревался отпускать девушку до тех пор, пока она не ответит согласием, тёмный взгляд смотрел прямо в душу и заставлял кровь бурлить в венах молодым вином, разливая по телу жар предстоящего приключения. Сад манил сумерками и уединением, и Иаго знал - в глубине есть одинокая беседка, о которой все знают, но никто не заглядывает. Слишком далеко от дворца, слишком тёмные там тени и слишком много историй, случившихся именно там, заставляли краснеть даже стены.
- И я прощу вам больше, моя прекрасная незнакомка, если вы подарите мне поцелуй.
Граф, безусловно, рисковал сейчас получить отказ, но он был уверен - и его обаяние, и карнавал, и тёплая ночь: это пьянящий коктейль для совершения глупостей.

+1

13

Ах, как Яго ее подхватил... сердце пропустило пару ударов замерев от восхищения. А всего-то надо было оказаться в объятиях. Таких крепких, таких... надежных? Альда отогнала от себя эти мысли. Яго неповторим, но сейчас, когда он видит перед собой другую женщину, он наверняка..
"Стоп...другую женщину. И так охотно идет с ней?"
- Мне говорили, что женщины шази знают то, что не знает больше никто. Если вы обещаете мне открыть ваши секреты, я обещаю вам не подходить к воде даже близко.
От голоса Яго вдоль позвоночника прошлась горячая волна и свернулась клубком внизу живота, а ноги отказались держать тело.Он все еще не разжимал объятий глядя на нее сверху вниз, а она стояла, привстав на носочки и ловила каждую искорку его глаз. В горле пересохло и девушка непроизвольно сглотнула. Бусины на нижней части маски колыхались в такт любому ее движению, постукивая сталкиваясь между собой.
- И я прощу вам больше, моя прекрасная незнакомка, если вы подарите мне поцелуй.
"Незнакомка..."
Ревность вспыхнула внезапно, всепоглощающим огнем охватив душу и слегка отрезвив разум разгоряченный разум. Инфанта, высвободила руку, и поправила выбившуюся волнистую прядь под платок.
- Неужто вы во всем так спешите, граф?  - Как она не старалась, а ехидство в голосе, вызванное уколом ревности, ха, к самой себе, все равно проскользнуло. Принцесса воровато стрельнула глазками по сторонам. Никого. Когда народ устанет танцевать, он двинется куда? На воздух! А густые тени сада, как нельзя лучше подходят для невинных потерь. Говорят, некоторые так увлекаются красотами этого места, что редко находят дорогу во дворец до рассвета.
- А поцелуй...- на секунду она умолкла, как бы обдумывая этот момент, но тут же рассмеялась наполнив тишину звонкими нотками веселья и, не сильно стараясь вырваться, прянула в сторону от Иаго.- Возьмите!
Сад она знала наверное лучше всех в городе, она же выросла в этих стенах, а еще она отлично знала, что в карнавальную ночь, в этом месте происходят великие таинства. Инача с чего бы так старательно запирать ее в комнату?
"Лови свою незнакомку! А я поймаю вас обоих!"
Инфанта веселилась! Когда еще она вот так запросто подразнит Иаго? ДА за такое ему уже раза четыре, не меньше, отрубили бы голову.

+2

14

Альваро было назначено свидание. И уж поверьте мне, это была женщина, которой стоит дожидаться! Женщина, о которой так много говорят и так мало знают, что она становится легендарной и загадочной одновременно. Женщина в чью спальню проникнуть намного проще, чем в сердце и потому второй становился лишь желаннее. Альваро честолюбиво рассчитывал на второе, но готов был начать с первого и как можно скорее. В конце концов, говорят, женщины легко привязываются к тем, с кем делят ложе. Однако, эта интригующая особа не давала обещаний своим любовникам и не спешила замуж. Ходили слухи, что она – нагини, но что с того? Это всего лишь означает, что ее бедра более упруги, чем у дам, привыкших проводить свое время за вышиванием. Кроме прочего, эта прекрасная дама была весьма схожа с инфантой. И соглашаясь на сегодняшнее свидание, она то ли в шутку, то ли всерьез спросила, не станет ли Альваро, смежив ресницы, представлять себя с единокровной сестрою и бредить в ее объятиях обладанием южной короной. Нагини на то и нагини, чтобы заронить в голову очарованного мужчины рискованную мысль, которая всплывет в его рассудке сама собой, чтобы  выдать себя за его собственное измышление, когда очарование любовной связи отступит.
Пока же Батиста припадал на колени и целовал кончики пальцев коварной нимфа, убеждая ее, что ни о ком другом не может думать. Итак, восхитительная графиня Рокко назначила ему свидание в первый день карнавала в известной беседке в королевском саду. Альвало в белой баутеи настолько традиционном темном наряде, что тот делал его схожим с сотнями мужчин всех родов и сословий в этом городе, пришел к названному часу и спрятался к глубине беседки, где густыми зарослями цветущих орхидей была укрыта скамья, покрытая алым бархатным тюфяком и усыпанная подушками с золотыми кистями. Для каких целей разместил ее здесь архитектор Альваро оставалось лишь предполагать, но придворные, не сомневаясь в своём выборе, уже давно нашли ей единственно верное применения. И вот сейчас она вмещала Альваро. Укрытый тенью, он смотрел в потолок и прислушивался к шагам в саду, выжидая. Наконец, услышал, как по дорожке приближаются к нему мужчина и женщина. Конечно, это она! Графиня! Вероятно, со слугой, который не должен  обращать вспять забредших сюда чужаков. Батиста вскочил и приготовился встречать даму своего сердца.

+1

15

Наверное знай Иаго, что перед ним принцесса, он вёл бы себя иначе. Не позволил бы себе опасного, хищного оскала в ответ на упрёк девицы, не сумел бы разрешить себе обжигающий взгляд, полный азарта и желания в ответ на её реплику. Всё таки статус в нашем мире многое значит и один раз получив больно по носу, второй раз не станешь совать его куда не следует. Его уже сослали за инфанту, второй раз он мог и не отделаться так легко. Но всё таки что-то неуловимо знакомое было в девушке. Поворот головы, когда она в сердцах откидывала на спину шёлковый, тяжёлый водопад волос. Взмах руки, жест, отлично запомнившийся Эскаланте в силу болезненности - девица умудрилась заехать ему по лицу, рассказывая смешную историю. Неужели теперь, на маскараде, за безликими масками, он встретил принцессу? Сердце пропустило удар. Всё может случится в эти дни и Иаго допускал любые мысли. И если так, если судьба оказалась к нему благосклонной и теперь он гонится по саду за Альдой, он может надеяться получить то, что по праву, - как он считал, - принадлежало ему. Первый поцелуй. И возможно девственность. Ведь если девица будет не чиста, королю придётся искать ей достойного, преданного короне, мужа или сослать её в Далар, например выдав замуж за дипломата. Неплохой исход, не так ли?
- Ваша красота заставляет меня спешить, моя прекрасная незнакомка!
Пылкости Иаго было не занимать и он, протянув руки к красавице, одарил её обаятельной улыбкой и восхищённым взглядом. Карнавал спишет многое, и даже его слепоту, если всё таки перед ним окажется принцесса. В конце концов признаваться, что он не узнал девушку, его никто не заставляет, можно смотреть по ситуации.
- Это разрешение, моя госпожа! Благодарю вас!
Граф ничего не имел против игры в догонялки перед тем, как стиснуть свою добычу в объятиях и поэтому пропустил мимо ушей укол ревности, приняв его за дерзкий, но тем не менее милый, женский вызов. Сад он знал не хуже, если не лучше Альды - свидания со знатными дамами подальше от лишних глаз и ушей не прошли даром - и теперь Иаго целенаправленно загонял добычу в беседку. почти нагонял девушку, почти касался руки и ненавязчиво поворачивал её таким образом в нужную ему сторону, и так до тех пор, пока перед ними неожиданно не выросла белой скалой цель всего побега. И стоило графу это увидеть, как девушка немедленно оказалась прямо перед входом, и выбора, в сущности, у неё не было - только отступить в приглашающие сумерки, к красному бархату и играющему светом луны золоту.

+1

16

Ах, что это была за "погоня"! Альда не ставила перед собой цели удрать, а Яго похоже не торопился ловить беглянку, позволяя насладится мнимым чувством полета.  На очередном шаге, Альда плюнула на все и скинула туфельки, подхватив их на бегу. Так, лететь по чистому белому песку дорожек, оказалось гораздо приятнее, поднимая песчаные вихри на поворотах и смеясь, она и не заметила, как оказалась на каменных прохладных ступенях. Бежать некуда, остается только медленно пятиться назад, в темноту, сверкая глазами в свете луны. Инфанта почти не запыхалась, но кровь в жилах побежала быстрее, принося с собою жар и желание. Она была рада, что Яго стоял сейчас напротив, словно лев перед прыжком, в кой-то веки можно было ощутить себя маленькой и слабой девчонкой, а не сильной инфантой, способной на всякие недостойные выходки. Она оглянулась, в черноте беседки почти ничего нельзя было различить. Шаг назад, тень упала на лицо, закрыв собой часть маски, а потом Альда кошкой метнулась к Яго, покрепче ухватила за рукав и притянула к себе, смеясь и пытаясь поймать его губы, что бы в туже секунду вновь отстраниться.
- Вашим будет не только поцелуй мой граф! Ведь вы же мой и ничей больше. Никому не отдам!
Ох сколько воинствующей уверенности было в этих словах. Горячий шепот раскрошил вдребезги густую ночную тишину, перемежающеюся стрекотом цикад, как бьется в неосторожных руках тонкая посуда. Альда точно знала, чего она хочет и что сейчас будет. Еще один крохотный шаг назад. Альде показалось, что стало теплее... Она остановилась так близко, что  Альваро мог ощутить слабый запах розового масла, которое так любила инфанта. Еще полшага и она бы наткнулась на него спиной в темноте, а так...  Вот она,  лишь только руку протяни.

+2

17

Альваро был далеко не юн, но каждый раз, влюбляясь, становился пылким сумасшедшим, готовым вымаливать свидание и охотиться по всему городу за несчастной жертвой своей страсти. Вот и сейчас, заслышав шаги в хрустком золотом песке садовой дорожки, он задыхался учащенным биением сердца и готов был пасть к ногам возлюбленной, обнять ее тонкий стан и целовать ее колени. Но девушка повернула обратно, и заговорила с кем-то, кого Альваро видеть не мог. Заговорила, как с возлюбленным, горячо желанным. Батиста вглядывался в показавшийся в проеме входа силуэт, освещенный полной луной. Он не мог бы спутать этот профиль ни с одним другим. Это, несомненно, она! Прекрасная, желанная и коварная! Она привела сюда своего любовника, чтобы посмеяться над ним, над ними обоими! Чтобы показать ему, как занято то место в ее сердце и ее жизни, о котором он так лихорадочно, так болезненно мечтал последние дни. Граф чувствовал, что задыхается, горячая кровь как будто пошла горлом и клокотала там, мешая говорить. Думать в этот момент он даже не пытался. Перед глазами темнело.
Альваро выхватил дагу, длинный широкий кинжал, всегда висевший у него на поясе и служивший парой к короткому городскому мечу, который он не посмел принести во дворец, потому что в церкви и во дворце оружие было под запретом. Граф даже не подумал наброситься на соперника. Ведь тот, вероятнее всего тоже пал жертвой бесчестности этой дамы. Нет, она виновна пред ними обеими и должна заплатить за поруганную честь и страсть обоих мужчин. Батиста вынырнул из темноты, поймал девушку за талию, прижимая обе ее руки, притиснул добычу к себе, чтобы она не вздумала дергаться, а дага легла прохладой у горла жертвы.
- Добро пожаловать в славную любовную беседку, благородный Дон! – он обратился к своему невидимому пока сопернику и собрату по несчастью. – Смею думать, эта дама заманила вас сюда лишь для того, чтобы познакомить со мной, обвести вокруг пальца нас обоих и посмеяться над нами. Но карнавал не терпит лжи, и сам дает нам право вершить суд чести, укрыв наши лица масками. Так давайте же получим то, о чем ты оба молили и чего могли быть лишены.
Его голос, негромкий, но твердый, ласкал жаром шею вероломной графини Рокко. Альваро скинул маску, она не нужна была здесь, в густо сумраке.
- В противном случае мне придется убить вас и наслаждаться своей добычей в одиночестве!
К голосу присоединились губы, требовательные и настойчивые, хватка на талии превратилась в алчное объятие, ладонь мужчины выглаживала соблазнительные округлости девичьего тела, и только нож у горда остался прохладным напоминанием о том, что сегодня градус игры выше того, к чему графиня могла привыкнуть.

+3

18

О да, детка! Не только поцелуй!
Граф и не рассчитывал лишь на поцелуй. Уже нет. За время погони, он успел так вскипеть, что теперь не мог остановиться. Губы девушки казались так близко, он успел вкусить их нежность и сладкий вкус, он успел уже почувствовать горячее дыхание незнакомки, наполненное медовым, сладостным желанием и неожиданно услышал мужской голос, а после увидел, как блеснула сталь возле белой шейки девицы. Иаго замер, словно налетел на стену, но уже в следующую секунду, как большой, черный зверь, ступил на порог беседки.
- Добро пожаловать в славную любовную беседку, благородный Дон!
Он слышал этот голос ранее. Когда? Где? отличная память сейчас подводила, не совсем то время и место, чтобы вспоминать. но игра нравилась Эскаланте всё больше. Неужели девица оказалась столь изобретательной, что с первых секунд знакомства поняла о его тайных желаниях? Или она давно за ним следила и теперь, на карнавале, решила порадовать? Кто же она такая? И кто этот обладатель низкого, чуть хрипловатого желанием и волнением, голоса? Наверняка друг, раз оказался настолько смел и решился стать третьим в увлекательной и опасной игре. И наверняка не менее сумасшедший, чем сам Иаго, раз нашёл кинжалу такое необычное применение.
- Благодарю вас, благородный Дон и принимаю ваше приглашение. Вы правы, эта дама должна понести наказание за столь дерзкий поступок. Как мы поступим? Как будем судить её?
- Так давайте же получим то, о чем ты оба молили и чего могли быть лишены.
Иаго не нужно было повторять дважды. О да! Вероятно девица успела отлично его узнать - сейчас она исполняла его тёмные фантазии так виртуозно, что оставалось лишь подивиться её ловкости. И незнакомец, он играл просто отлично! Граф шагнул в сумерки беседки и теперь все трое оказались укрыты туманным покрывалом черной, южной ночи. Мужчина в два шага оказался перед Альдой, провёл ладонями по упругой, маленькой грудке с дерзкими сосками, но смотрел пока на незнакомца, пытаясь всё таки его узнать. Хотя сделать это лишь через прорези маски было очень проблематично. Лишь голос.
- Нет, нет. Мы получим то, что эта дама нам обещала. А убить друг друга мы всегда успеем.
Обаятельная улыбка хищника сверкнула в темноте влажным жемчугом зубов, а в следующую секунду граф наклонился и сдвинув рукой бисерные нити с юного личика, впился в губы девушки жадным, головокружительным поцелуем, в одно мгновение лишая её и воли к сопротивлению, и желания удрать. Теперь, когда всё сложилось, он уже не отступится, это было совершенно ясно.

0

19

Ночь была переполнена пламенем. Оно танцевало в глазах, обжигало прикосновениями ветерка, алело на губах. Инфанта замерла на середине вдоха и подавилась смехом, с ужасом ощутив что чьи-то чужие руки сильно прижимают к себе, и льдом за шиворот упало понимание, что у шеи дрожит кусок остро отточенной стали.
- Добро пожаловать в славную любовную беседку, благородный Дон!
"Что происходит? Засада? Яго? Не верю!" - мысли путались, не собираясь выстраиваться в логические цепочки. Альда прижалась теснее к нападающему, стараясь убрать нежное горло как можно дальше от лезвия. Голос прозвучал неожиданно громко и испуганно.
- Ты кто?
– Смею думать, эта дама заманила вас сюда лишь для того, чтобы познакомить со мной, обвести вокруг пальца нас обоих и посмеяться над нами. Но карнавал не терпит лжи, и сам дает нам право вершить суд чести, укрыв наши лица масками. Так давайте же получим то, о чем ты оба молили и чего могли быть лишены.
- Ложь! Никого я не заманивала!- Где уж там оправдываться, все равно не поверят. Общий накал страстей не обошел стороной инфанту. Коленки подгибались далеко не от страха.
- Благодарю вас, благородный Дон и принимаю ваше приглашение. Вы правы, эта дама должна понести наказание за столь дерзкий поступок. Как мы поступим? Как будем судить её?
Альда попыталась высвободить руки, но сразу же прекратила любое сопротивление. Холод клинка вразумлял получше иных слов. План по соблазнению Яго не подразумевал наличия третьих лиц в столь деликатном деле. Она вообще собиралась открыться любимому, когда дороги назад уже не будет, а теперь?
Инфанта почувствовала, как посол шагнул ближе. Горячие руки пробежали по груди, вызвав безумно сладкую дрожь по всему телу.
- Нет, нет. Мы получим то, что эта дама нам обещала. А убить друг друга мы всегда успеем.
Ее губы накрыл поцелуй отметший в сторону все мысли, прогнав многие сомнения и нарушив ход времени. Инфанта замерла, поддавшись наваждению, неуверенно ответила Яго... Теперь ее кинуло из жара в холод, заставив задрожать всем телом.
- А может... не надо?
Робкая надежда в голосе. Дороги-то назад нет. И как сказать, что перед ними инфанта собственной персоной? Начать вопить и извиваться? Никто не откликнется. А как же далеко идущие планы? Жаль второго она никак не могла узнать. Ко всему прочему третьего пришлось бы убить после того как он стал бы свидетелем...и прикопать где-то под кустом. А что удерживает двух мужчин от того, что бы не прикопать саму инфанту? Да по сути ничего.

Отредактировано Альда (2012-06-04 23:26:19)

+2

20

Альваро, был рад, что правильно понят спутником коварной графини. Убить друг друга они успеют, действительно, позднее. Вечер располагал к любви, и даже изменившая она не гасила страсти в сердце и желания в теле. Странным образом присутствие другого мужчины не отталкивало, напротив, поддразнивало, раскаляя в Батисте дух конкуренции, желание оказаться лучшим любовником, чем тот, кого избрала дама, и тем самым наказать ее, заставить пожалеть о сделанном выборе. Ее протесты и возражения лишь добавляли моменту остроты и масла огню, граф предпочел бы более сочные и знойные выражение, но кусаться и царапаться он сможет научить любовницу позднее, если они останутся вместе после всей этой сцены. И пока губы жадно ласкали нежную шейку, нож скользнул вниз, поддел и с характерным звуком надрезал ткань на плече, а потом яркая лента соскользнула вниз, не удерживаемая больше ничем. Альваро все еще придерживал свою жертву за талию, и промедление на то, чтобы вернуть дагу в ножны не дало бы девушке шанса вырваться, даже пожелай она этого. Но та, похоже, уже не желала ничего подобного. Батиста рванул вниз то, что осталось от одежды, а потом потянул завязку на тонких шароварах вероломной графини…
Ладони графа легли на нежную упругую грудку дамы, безжалостно смяли ее, и мгновение спустя нырнули под тонкую ткань шаровар и прохладный шелк, обожгли атласную кожу, но немедля вернулись. Он нашел дерзкие черные жемчужины ее сосков, сжал и скрутил их, словно готовя для ласк союзника, ведь рано или поздно тот уступит ему губы дамы и спустится вниз к этим сочным манящим плодам, чтобы наслаждаться их свежестью и зрелостью, погружая тело их общей жертвы в любовную горячку, вырывая из влажных уст головокружительные стоны, которые станут наградой им обоим.

+3

21

Да! Да, да, да! Тысячу раз да! О Создатель, сколько раз Иаго Эскаланте мечтал о чем-то подобном, но даже себе боялся признаваться. Сколько раз он ласкал горячее, девичье тело и натыкался в жарких ласках на сильные руки того, другого, кто так же нетерпеливо выглаживал плавные изгибы и сколько раз граф просыпался, словно пронзённый молнией, от этих прикосновений. Не счесть. И вот теперь всё происходит наяву и виной тому незнакомка, знающая его слишком хорошо, чтобы таковой оставаться. Кто она? Вероятно позже он узнает, а пока он пил поцелуй с её губ маленькими, пьяными глотками и жадно стискивал ладонями упругий зад девушки, иногда, - нечаянно, - задевая тыльной стороной ладоней желание, явно растущее у его неожиданного союзника в штанах. И отчетливо, пока ещё отчетливо. понимал, что остановиться уже не сможет. Чтобы ни случилось, разверзнется земля под ногами или упадёт небо, он не отпустит из объятий добычу.
- Тише, тише, коварная незнакомка. Вы хотите получить наказание, ведь верно?
Иаго разорвал поцелуй, отдавая изласканные губы на откуп союзнику, а сам сильнее толкнул её в его объятия, нападая новым, жадным поцелуем на упругую грудь неожиданной любовницы. Язык и губы - коварный плен для сладких ягод сосков, налитых желанием не меньше, чем плоть в его собственных штанах. Желание невозможно ни с чем спутать и оно становится толчком. Не останавливайся, ни на секунду, даже ели губы дамы твердят "нет". Это не правда. Это "да", то самое, что заставляет мужчин совершенно терять голову.
- Как вы предлагаете делить нашу пленницу, благородный Дон?
Граф отрывался от ласк лишь на мгновения и снова возвращался, терзая грудки незнакомки жаркими, требовательными поцелуями и ласками. Ладони мужчины снова и снова гуляли по стройному девичьему телу не оставляя девушке ни единого шанса остаться безучастной к происходящему. И вот! Он снова и снова натыкался на своего союзника, касался его кончиками пальцев и после, - всего мгновение, - смотрел, отрываясь от ласк.

+2

22

Альда замерла меж двух горячих, жаждущих тел. Холодная сталь скользнула к плечу и с тихим шелестом, разрезанная тонкая ткань, змеей сползла к ногам инфанты. Они желали ее, желали оба, так страстно, так яростно, так обжигающе. Инфанте казалось, что руки их сжимают алые угольки и оставляют ожиги на коже. Она перестала различать, где чьи руки, уже в тот момент, когда Яго захватил ее губы в плен сладкого  поцелуя. Вот горячая ладонь проходит по животу и опускаются ниже, ниже, заставляя замереть от нахлынувшей слабости. Яго отстраняется и девушка, на секунду, оказывает в полном распоряжении незнакомца. Ее руки у нее за спиной, и находят, кое-что поинтереснее разукрашенного ремня, и гораздо горячее.
- Тише, тише, коварная незнакомка. Вы хотите получить наказание, ведь верно?
Отвечать внятно не получается, Альда лишь рванула в сторону, но вырваться из крепких объятий невозможно. Она металась между желанием остаться и желанием как можно быстрее уйти, спасаясь от.. от чего? от того, что сама задумала?
Секундой позже из головы юной принцессы вылетели все мысли, а с губ сорвался тихий стон. Она до боли закусила губу, смутившись саму себя. Губы, ласкающие ее грудь, заставляли забыть обо всем на свете. И губы тихо зашептали, как молитву только одно слово:
- Да...да...
Она всем телом прижалась к Альваро, запрокинув голову, потерлась о сильную грудь. Они делят ее, делят как дикие звери, знающие, что по силе равны, и потому готовые делиться друг с другом, а не отбирать добычу.
- Как вы предлагаете делить нашу пленницу, благородный Дон?
Волшебство ласк, сильных рук и нежных, настойчивых рук подарили девушке новые, ни с чем не сравнимые впечатления. Она таяла в их руках, растворялась в желании, лишь на грани сознания продолжая делать слабые попытки вырваться, что бы вновь прижаться к любовнику.

Отредактировано Альда (2012-06-06 03:12:09)

+2

23

Альваро чаще случалось оказываться с двумя женщинами, нежели чем делить одну с мужчиной, но и это захватывало воображение, отпуская по венам адреналиновую дрожь и жар закипающей похоти, перед которой, видит Создатель, он никогда был не властен. Батиста поймал жадным поцелуем изласканные губы пленницы, одной рукой он придерживал голову девушки, слегка придушивая в наказание за ее проделки. Его поцелуи были жесткими до легкой боли, когда он забывался и прикусывал истерзанные губки. А второй рукой мужчина развязал кушак на шароварах девицы и, повинуясь немилосердной и бесстыдной силе гравитации, тонкая ткань стекла по точеным ножкам вероломной графини, открывая его партнеру доступ к еще более сладкому плоду в саду греха. Альваро оторвался от губ любовницы, и толкнул ей в рот пару своих пальцев, желая смочить их прежде, чем прикоснуться к ее нежной плоти. Эта пауза в поцелуях дала ему время на выдох и ответ.
- Быть может, четвертуем ее? Или высечем розгами, - хриплая дрожь в голосе графа говорила в пользу головокружительного желания. – Можем продать ее в гарем или в дом терпимости…
Кажется, его серьезность и недавний гнев, должны были породить страх в душе девушки и лишь после этого Батиста словно пошел на уступки.
- Вы ближе к дивану, сударь. Вам его и занимать.
Альваро снял маску и не желал, чтобы девица при случае узнала его лицо, сообщнику же он верил, ведь их совместно преступление против девичьей чести заставит его молчать.
Влажные пальцы вынырнули изо рта графини, давая ей возможность возразить, и сперва легонько поддразнили сомкнутые створки ее лона, а потом и мягко приоткрыли их и принялись за сладкую затейливую игру с самым нежным, самым предательским местечком, самой сердцевиной сочного бутона. Бесстыдный влажный звук выдал желание девушки, и вязкий пряный сок потек между пальцев графа.
- Вкусите плод, сударь, он так спел, что истекает медом. Еще миг и впору будет его сорвать, иначе он сам упадет вам в руки.
Альваро ласкал девицу до тех пор, пока сообщник не вытеснил его пальцы, и тогда прикусил загривок любовницы, как это делают дикие звери, сминая налитую желанием грудь. А после скинул плащ и принялся развязывать свои шоссы. Обнажаться полностью не имело смысла.

+2

24

- Мне нравятся розги. От них на коже появляются такие нежные, розовые отметины.
Девушка между ними оказалась уже совершенно обнажённой, а недвусмысленные, горячие и влажные звуки совершенно лишали хоть малой толики разума, заменяя всё, и его тоже, жадным, животным желанием. Нет ничего слаще запретного плода и теперь он был в руках, такой спелый и сочный. Граф сильнее сжал губами твёрдый, как жемчуг, маленький сосок, смял в ладони упругую, аппетитную грудь дамы и на пару мгновений оставил её в руках своего союзника. Он прав, диван был необходим и удобен, и Иаго, избавив плоть от одежды, удобно на нём устроился, не забыв потянуть к себе девицу. Если она так искушена и развратна, если она заранее спланировала всё, что теперь происходит - это значить лишь одно, они с незнакомцем могут всё и даже больше, и даже фантазия может не угнаться за их желаниями.
- Не стану медлить, благородный Дон.
Теперь Иаго узнал своего неожиданного сообщника, но в общем это знание пока было не столь важным. Много позже они смогут обсудить сей пикантный момент их биографии. Как затейливы нити судьбы...
Иаго потянул графиню к себе и усадил на бёдра, но спешить не хотел. Смял в ладонях прелестный зад любовницы и заставил её проехать влажными лепестками лона по напряжённому члену. И обратно. А после отломал прут с ближайшего куста и положил на подушки рядом.
- После вы получите своё истинное наказание, коварная незнакомка, готовьтесь.
Жар тела и головокружительные стоны распаляли Эскаланте всё сильнее, хотя казалось бы есть и этому какой-то предел. Нет. Мужчина медленно вошёл в податливое, мягкое лоно и замер, чувствуя, как его плоть раздвигает сочную мякоть, как поддаётся она под требовательным натиском, как обволакивает любовные сок ствол  и как сочится по нему вниз.
- Возмите и вы, Дон, добычу. Смотрите, она жаждет быть пойманной и съеденной.
Иаго толкнул девушку назад, в руки Альваро, но придержал за руку и теперь любовался, как стекают по стройному, девичьему стану тени, и как чужие, не его, руки. ласкают и требуют. И кажется именно это подстёгивало больше всего.

+2

25

Руки и губы любовников заставляли юное тело трепетать и звенеть, как натянутая струна в умелых руках музыканта, не давая даже призрачного шанса, что бы одуматься. Дыхание сбивалось, то становясь прерывистым, то замирая, то рождаясь приглушенным стоном, сквозь прикушенную губу. На смуглой коже разбежались краснеющие пятна, но в темноте этого было не видно. Земля, небо, жар, боль от яростных и требовательных ласк, темнота, искры в глазах, запах горячих желающих тел... все перемешалось, перевернулось, покинуло свои места. Мужчины могли ощутить дрожь Альды. Шаровары мягко скользнули прочь с тела, девушка переступила с ноги на ногу, до конца освобождаясь от ткани. Теперь ее тело закрывал только длинный отрез ткани на голове, повязанный на манер платка и прячущий темные волнистые волосы, и маска. Впрочем, платок уже развязался сзади и теперь начинал медленно распускаться, вуалью падая на грудь, прикрывая полупрозрачным "хвостом" небольшие полушария с яркими сосками. Внезапно губ коснулись пальцы, настойчиво нырнули в рот.
- Быть может, четвертуем ее? Или высечем розгами, - хриплый, тихий голос, крамольные предложения. – Можем продать ее в гарем или в дом терпимости…Вы ближе к дивану, сударь. Вам его и занимать.
Всколыхнулось что-то в душе, захотелось огрызнуться, не боясь ничего и не сдерживая души стремительный порыв.
Альда не стесняясь сжала зубы на пальцах мужчины, помечая их глубоким отпечатком молодых зубок. И сразу разжала хватку, охнув, потому как не только Альда умела пускать в ход зубки. Яго. Она никогда не предполагала, что он может быть таким...таким...не таким как всегда. Значило ли это, что он притворялся?
- Вы ближе к дивану, сударь. Вам его и занимать.
- Не стану медлить, благородный Дон.
Горячая, широкая ладонь скользнула вниз по животу, коснулась внутренней части бедра коснулась влажного, томного лона, заставляя жертву замереть на месте, прекратить извиваться в руках, замереть и забыть дышать. Настойчиво и как искушено. Внизу живота запылал пожар, отрезвив инфанту.
"Что я делаю!?"
- Вкусите плод, сударь, он так спел, что истекает медом. Еще миг и впору будет его сорвать, иначе он сам упадет вам в руки.
Яго потянул ее на себя. Спотыкаясь, Альда на ватных ногах шагнула вперед и оказалась верхом на любовнике, заливаясь алым румянцем стыда от каждого прикосновения, того, что каждый мужчина имеет между ног. Он не торопился. А тот, второй, за спиной не торопил, хотя инфанта спиной ощущала его нетерпение. Она терялась в противоречивых чувствах и стыдилась понимания, что как бы это не было безрассудно, ей это нравится. А обманывать саму себя-пустое дело. Альваро игриво прикусил кожу чуть ниже шеи, заставив девушку невольно ответить ему стоном. Принцесса уперлась ладонями в грудь Яго не делая попыток удрать, но ощутимо выпустив когти. Потом в голову пришла великолепная идея, снять маску, открыться им..пусть знают, но Иаго перешел к более решительным действиям. Его плоть, горячая, твердая, настойчиво раздвинула алые лепестки и медленно погрузилась внутрь. Платок окончательно свалился с головы, и теперь покоился поперек живота Иаго. Волосы тугой волной распались на два водопада, укрыв нагие плечи, грудь, спину, зазмеились до самых ягодиц.
- Нет! Ох...
В рассказах это было страшнее. Разгоряченная, возбужденная инфанта, почти не ощутила боли, только скользнуло что-то вязкое и горячее по бедру.   Внизу тянуло, но страсть не позволяла отвлекаться на такие мелочи, а стыд наконец-то спрятался в самый дальний уголок души и только застенчиво подглядывал за происходящем.
"И все-таки, ты первый любовь моя...и только посмей меня проклинать за эту ночь!"
Бисерные нитка качнулись в такт движению, когда Иаго несильно толкнул ее от себя, в объятия пришельца.

Отредактировано Альда (2012-06-08 00:26:53)

+2

26

Укус заставил Альрало отстраниться. Будь они наедине, девица получила бы болезненную пощечину, граф не терпел сопротивления и карал его жестоко. Но при другом мужчине не желал нарушать общий ход событий. Иаго и дальше будет умиротворять и смягчать его буйный нрав, но об этом мужчины узнают позже. Сейчас же Альваро уступил добычу своему напарнику и, развязав, одежду следил за игрой затеянной графом. Ему отлично было видно, как каменная плоть мужчины скользит между сочными створками девичьего лона, блестя от смешавшегося и уже их общего любовного сока, а потом ныряет, пронзая деву, заставляя ее выгнуться, откинуться назад, разметать по плечам черные кудри, -и в такт покачиваются тяжелые полусферы налитой желанием груди. Батиста поглаживал собственную напряженную плоть, ласково перебирая пальцами, словно играл на флейте, и плоть нетерпеливо подрагивала в ладони. Наконец, он вышел из-за спины девицы и собрал волосы с ее шеи в хвост, а потом привычным жестом намотал себе на кулак, чтобы оттянуть голову любовницы назад, вынуждая приоткрыть губы. Блестящий бисер посыпался с лица девицы. Опасался ли граф быть повторно укушенным? Не слишком. Уж поздно противиться, да и зачем?
- Поцелуй меня.
Блестящая смуглая головка, толкнулась в губы девушки.
- Иначе я причиню тебе больше боли, чем мне бы хотелось.
Знай Альваро, что перед ним девица, он мог бы вести себя иначе, но Батиста был убежден, что женщина пред ним – графиня Рокко, опытная и искушенная по части самых изысканных любовных игр, и сейчас граф желал оказаться к своему сообщнику ближе, чем когда бы то ни было могут оказаться благородные доны, не уступающие греху мужеложства, а для того ему требовалось как можно больше смазки.

+3

27

Граф так и не понял, что сейчас получил в дар самое сокровенное, что может подарить женщина - невинность. Откуда же? Ведь он, как и его союзник, подозревал в девице искушенную в делах любовных даму, возжелавшую сей игры самостоятельно и подготовившей её. Да и разве можно понять секундную заминку, когда плоть увязает в вязком меду любовного нектара и упругие кольца мышц обвиваются скользкими змеями вокруг каменного от вожделения и страсти члена? Да никогда! И Иаго не заметил, лишь сильнее стиснул ладонь на нежной попке, явно оставляя на ней алые отметины пальцев, и когда граф намотал на кулак чёрные локоны любовницы, являя её ротику и взгляду Эскаланте смуглый, увитый реками вен член, не удержался и жадно прикусил губами тёмную бусину девичьего соска, отпустив только тогда, когда почувствовал, как немного отпускает напряжение. Это удивительное, завораживающие зрелище, которое сейчас  разворачивалось прямо перед его глазами много позже будет являться в самых эротических снах и не раз станет поводом кулуарных бесед с доном Батистой, а пока оно заставляло глухо биться сердце где-то в районе паха и лишало возможности думать хоть о чем-то, кроме неспешного, влажного ритма и абсолютной заполненности любовницы.
- Не противься, девочка.
Яго подтолкнул голову девушки к члену своего союзника и чуть надавил, заставляя коснуться губами блестящей в паутине первых, пряных капель, головки. И не собирался отпускать, напротив, задавая более жёсткий ритм их единению и насаживая любовницу на свою плоть до самого основания.
- Я хочу это видеть, это будет залогом твоего будущего прощения.
Планировал ли граф на самом деле после акта любви высечь неверную любовницу пока оставалось неясным даже ему самому. Возможно да, а может быть так он лишь поджигал невидимые фитили в полыхающем сознании девушки и заставлял её стыд растворяться под ослепительными вспышками похоти и желания.

+1

28

На мгновение Альде показалось, что она верхом на коне, который несется галопом вдоль линии приливы поднимая тучи брызг. Смесь страха, восторга и чувства полета. Стоило только на мгновение забыть где она и кто она, как она ощутила горьковатый пряный, незнакомый запах.
- Поцелуй меня.
Она еще не поняла, что именно перед ней, а Яго уже подталкивал ее голову ниже, к чуть влажной головке возбужденного члена. Прохладные бусины махнули по нежной коже головке, маска страшно мешала и девушка не задумываясь ни о чем, одним движением сорвала ее и уперлась обоими руками в живот Альваро, честно не понимая, что именно от нее хотят. Что значит, поцелуй меня? Разве можно целовать иначе чем в губы? Маска улетела в на пол беседки, скользнула несколько метров и затаилась в углу, лукаво поблескивая бусинами.
- Иначе я причиню тебе больше боли, чем мне бы хотелось.
Яго резко прибавил темп заставив девушку затрепетав в руках, охнуть и выгнуть спину. Волосы, накрученные на сильную руку Альвару натянулись, не давая жертве лишней воли. Инфанта непроизвольно ухватилась одной рукой за запястье Альваро, второй продолжая упираться в его твердый живот. Густо очерченные углем глаза дико блестели в лунных лучах, на щеках, против воли появились две темные, влажные полоски, на лбу выступили мелкие капельки пота.
- Я хочу это видеть, это будет залогом твоего будущего прощения.
- Яго не надо... медленнее, ты делаешь мне больно.
Инфанта не узнала своего голоса. Голос с хрипом вырвался из пересохшего горла, песком просыпался в ночной воздух. Альваро продолжал настаивать и, не в силах ему противится, девушка ткнулась губами в нежную плоть и, кажется стала понимать, что от нее хочет этот статный мужчина. Тонкая ладонь скользнула вниз и крепко обхватила вставшую дыбом плоть.

+2

29

Альваро не спешил, не желая отказывать себе в изысканном блюде наблюдать изласканные губы графини, скользящие по его собственному налитому желанием и оттого еще более смуглому стволу. Нити бисера приятно холодили и дразнили плоть и придавали всей забаве особенную порочную пикантность, ведь лицо дамы все еще было скрыто. Конечно, мужчины знали кто она, но знать и видеть – две сферы весьма разные.
- Не стесняйтесь располагаться на нашей скромной лежанке, мой дорогой Дон.
Впервые за этот вечер он обратился к союзнику, как к любовнику. В конечном счете, пусть не прямо, но косвенно они были таковыми, и обращение просило большей фамильярности. Альваро отпустил волосы дамы и теперь почти ласково придерживал ее голову, следя за тем, как соблазнительные упругие грудки покачиваются в такт движению бедер его сообщника, поддразнивая  и распаляя и без того необузданное воображение бастарда. Девушка, однако, показалась ему не слишком опытной в шазийских ласках, но Батиста списал это на неудобство позы. И когда его напарник вытянулся на кушетке, освободил свою плоть из жаркого влажного плена ее губ и толкнул девушку ему на грудь, подошел сзади, смял нежные манящие бедра девицы подтянул их наверх, на себя, перекинул ногу и уперся коленом в дальний край дивана, у спинки, нависая теперь над любовником, стоя за спиной у графини, а потом осторожно, неторопливо вошел в ее плавящееся под ласками, податливое тело там, где вход был свободен, так что теперь он мог отчетливо ощущать не только упругость ее плоти, но и сталь ствола своего подельника отделенный от его собственного лишь тонкой перегородкой. Жадно огладил бедра девицы, а потом взялся за ее дивную грудку, которая так и просилась в ладони. Мягко толкнулся вглубь девичьего тела, задавая новый медленный, но тем более томительный ритм для них троих.

+3

30

Яго... Яго...Яго...
Его имя в устах незнакомки звучало музыкой и графу совершенно было наплевать откуда вдруг девушка его знает. Да мало ли! Он, любитель женщин, галантный кавалер и страстный любовник, его могут знать десятки женщин королевства и это не пустое бахвальство.
- Всё хорошо, моя сладкая, всё хорошо...
Мужчина попытался рассмотреть, как нежные губы любовницы целуют плоть подельника, но туман перед глазами мешал видеть четко. Впрочем это нисколько не мешало, фантазия заканчивала за взглядом и картинки проносились перед глазами восхитительно пьяными вспышками. Кажется девушка сняла маску, но сумрак беседки не давал возможности даже помыслить рассматривать черты девичьего лица, да и кто бы стал это делать в такой позе. Граф вытянулся на лежанке, повинуясь просьбе напарника и неожиданного компаньона, и только когда почувствовал, как прикасается к его члену раскалённый игрой и желанием член Дона внутри податливого тела любовницы, понял, что тот задумал и окончательно потерял голову от нахлынувшего штормовой волной, сладкого желания. Наверное теперь мог случиться конец мира, Иаго не смог бы оторваться от широких, мужских ладонях на груди любовницы. Он видел, как они сминают упругую плоть, как любовник пропускает между пальцами тёмные ягодки сосков, как стискивает их и чувствовал, как пока ещё где-то далеко собирается лавиной наслаждение, отдающееся пульсацией в каменной плоти и передающее лихорадочное возбуждение через тело девушки тому, с кем они оказались так внезапно близко. Так никогда не было раньше и теперь граф смаковал каждую секунду этой близости, понимая, что запретное поведение тем и привлекательно. И что теперь он уже не сможет забыть этих мгновений, и скорей всего будет искать новой встречи с Доном.

Завершен. Недействителен в основной игре. Не имеет отношения к происходящим событиям.

+1


Вы здесь » Далар » Архив тем » Карнавал