Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Лютер, 38 лет, даларец, глава Святой инквизиции Ордена


Брат Лютер, 38 лет, даларец, глава Святой инквизиции Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Брат Лютер Хайнд

2.  Возраст
38 лет

3. Занятие
Глава Святой инквизиции Ордена «Око Императора». Именно он управляет деятельностью рыцарей-инквизиторов на местах, и именно через него проходит вся информация о преступлениях и ереси. Своего положения не скрывает. Приближенный Зеницы.

4. Раса
Даларец.

5. Внешность
Высокий (185 см), крепко сбитый мужчина. Слегка смугловатый оттенок кожи, темные густые волосы, остриженные коротко и зачесанные назад, черные глаза выдают в нем дальнего потомка Аллаци, однако скупые, выверенные жесты и движения, плавная и размеренная речь нивелируют это сходство. Черты лица можно назвать грубыми – квадратная челюсть, покрытый густой черной бородой эспаньолкой подбородок, неровные дуги ушей, кустистые брови и колючий взгляд. Нос и губы правильной формы, достаточно крупные, смотрятся на широком лице Лютера вполне естественно. Особая примета – нервный тик левого глаза в моменты сильного напряжения, усталости или нервозности.
Широкие кисти рук, сбитая кожа на костяшках пальцев, большие мозолистые ладони совершенно не сходятся с образом «первого инквизитора» Империи. Они бы больше подошли рядовому трудяге или воину. Под одеждой скрыта крепкая мускулатура.

6. Характер
С первого взгляда кажется, будто Лютер – совершенно открытый, доброжелательный (не смотря на временами колючий, пронизывающий взгляд) и прямодушный служитель ордена. Однако если дело доходит до вопросов веры, преданности и чести, глава инквизиции показывает свое настоящее лицо – жестокое, холодное и беспощадное. Его вера незыблема и не подлежит ни малейшим сомнениям. Он амбициозен и не боится принимать ответственные решения, после которых всегда есть возможность столкнуться с неприятными последствиями. Всегда старается смотреть на проблемы с разных сторон и трезво оценивать их, ведь не видя картины в целом, нельзя принять правильное решение. Почти не поддается на провокации и попытки расшатать его самообладание, так как в гневе страшен и не сдержан. Как и любой хороший стратег, он не задумываясь может пожертвовать парой пешек для того, чтобы получить заведомо большую выгоду. В жизни всегда опирается в первую очередь на свой опыт, логику и знания. Эти же самые качества ценит и в других людях, а бездарность, позерство и выскочек не терпит.
В его стройную картину мироздания четко вписана главная цель жизни любого верующего – созидать и приносить пользу. Но когда речь идет о имперских масштабах, разве можно размениваться по мелочам?. Каждый должен занимать положенное ему место и прикладывать максимум усилий именно на своем месте. И Лютер, как никто другой, приводит этот принцип в действие на посту главы инквизиции.

7. Биография
Семья простолюдинов. Для многих только одно это словосочетание определяет всю дальнейшую жизнь, начиная от рождения и заканчивая погребением. Ни каких-либо особых притязаний, ни каких-либо особых почестей. Знай себе – работай, почитай Создателя, живи в своем маленьком мирке, в котором же и предстоит умереть. И только самым удачливым судьба преподносит шанс. Таким шансом для Лютера, сына безродного кузнеца, стал странствующий рыцарь, отбиравший детей для обучения в Ордене. К тому времени у мальчика проявился талант к магии, так что его забрали из семьи и отправили в приют. Обучение там ему нравилось, впитывал знания он как губка, очень быстро приподымаясь над менее толковыми собратьями. Магические же способности постепенно росли, обещая все большие и большие перспективы Лютеру.
Еще в ранние годы своей службы он выделялся особым рвением и фанатизмом, которые были подкреплены стремлением к совершенствованию. Лютеру пришлось изрядно помотаться по просторам Империи в качестве бродячего брата, а потом и странствующего рыцаря, прежде чем его старания были вознаграждены. Получив направление в центральную прецепторию, Лютер присоединился к числу рыцарей-инквизиторов и начал работать над сложными делами, касающимися безопасности Ордена и веры. Дальнейший карьерный рост уже не был столь стремительным – посидев год на одной должности, Лютер поднимался на ступень выше. Вместе с этим медленным продвижением он все лучше узнавал весь внутренний аппарат и Ордена, и Святой инквизиции. Он неустанно шел к своей цели – должности главы инквизиции, понимая, что при таком рвении вопрос о его назначении зависит лишь от времени. Но даже заняв высший пост в инквизиции, Лютер не успокоился. Он знал, что может принести для ордена гораздо больше пользы, но для этого ему надо подняться еще выше…

8. Особенности/сексуальные предпочтения
- Гетеросексуал.
- Обладает сильнейшими магическими способностями, без которых бы не смог занимать свой пост
- Как всякий рыцарь, обучен владению традиционным оружием. Однако, из всего многообразия орудий смертоубийства выделяет для себя клеймор, обращению с которым учился еще с приюта.
- Образован. Умеет и читать, и писать. Обучен счету. Интересуется очень многими вещами, которые как-либо могут затронуть его любопытство. В список этих вещей входит и астрономия, и алхимия, и магия инородцев… Список огромен и все время пополняется. (стоит заметить, что в большинстве случаев интерес так и остается интересом, знанием каких-то общих фактов или некоторых нюансов)
- Знаком с культурой народов Империи. Знает языки и немного разбирается в иноязычной письменности.

9. Статус
Оплот веры

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Несколько раз в день.

11. Связь
667-семь-четыре-три

12. Партнер по игре.
Отсутствует

13. Откуда вы о нас узнали?
По совету друга.

+1

2

Добро пожаловать в Далар! Приятной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Лютер, 38 лет, даларец, глава Святой инквизиции Ордена