Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 121 страница 150 из 680

121

Вернулся))) И едва хожу теперь

0

122

На всякий случай предупрежу: мигрень опять напоминает о себе. Если она разгуляется, могу пару дней тормозить с ответами.

0

123

Альф, рады видеть! С возвращением!

Амир ибн Хатим, поправляйтесь, Ваше Высочество! Мы с вами, мы будем вас ждать.

0

124

Мой пушистый охранник Альф и слуга почтенного купца Карима аль Малины Эймальчик покидвют нас до 20го августа. Просили передать всем не скучать.

0

125

Вроде как ожил, вернулся, функционирую в нормальном режиме)

0

126

Это отлично! С возвращением!

0

127

Вернулся. Готов отдаться в справедливые цепкие руки инквизиции или еще в чьи-нибудь))))

Отредактировано Энвер ибн Хатим (2012-08-12 18:20:33)

0

128

Энвер ибн Хатим, с возвращением, Ваше Высочество! Рады видеть!

0

129

с небольшой задержкой, но все же вернулась

0

130

Фелисия Паолис, рады видеть вас снова с нами! С возвращением!

0

131

Вернулся и собакоребенок, т.е. я и Эймальчик)) Но дорогу никто не отменяет и с 18 по 20 буду отсутствовать

0

132

Альф, с возвращением, мой хороший! Мы рады тебя видеть!

0

133

харр Ульфсон вернулся... если кто ждал

0

134

Рагнар Ульфсон, с возвращением! Мы рады видеть вас!

0

135

Я вернулась))

0

136

Изабелла де Сантана, с возвращением! Мы рады вас видеть!

+1

137

Слишком долго бегал от шефа.
Теперь буду бегать вместе с ним.
Дня 4, надеюсь, не больше.
Прошу прощения у всех, кого задерживаю.
Сын Салафа)

0

138

Боюсь, что я не устраиваю властителей этого мира, потому спешу удалиться. Всего наилучшего)
Дорогой мой брат, прости свою непутевую сестру, надеюсь, что ты ещё обретешь ту, кого так желаешь.

0

139

Ямада Асами, спасибо за компанию и удачных веселых игр в будущем!)

0

140

Ну все, вроде проблем со связью не намечается, жизнь налаживается и пропадать больше не буду.

0

141

Альф, мы рады тебя видеть. С возвращением. Осматривайся, устраивайся и вливайся в процесс.

0

142

Ямада Рю, мы рады вас видеть! С возвращением!

0

143

К сожалению я вынуждена покинуть проект... Было очень приятно встретить всех вас и познакомиться)) Вы замечательные люди, но, к сожалению, я не имею никакого права загромождать своей унылой личностью такую замечательную игру. Спасибо большое, что позволили мне быть с вами и прощайте) Удачи и дальнейшего развития проекту))

0

144

Изабелла де Сантана, успехов вам во всех начинаниях и удачи!

0

145

У меня, к сожалению, форс-мажор в семейных делах, выбит из колеи и вынужден пропасть ориентировочно до вторника-среды. Прощу прощения у соигроков.

0

146

Амир ибн Хатим, приводите все в порядок и возвращайтесь. Мы будем вас ждать!

0

147

Вынужден покинуть вас до 27-28 августа:(

0

148

Так как волевым решением я уже умерщвлен (хотя ума не приложу, как могли метательные ножи пройти через тяжелые доспехи), наверное отписываться тут уже и не имеет смысла, но все же, дабы соблюсти политес, хочу со всеми попрощаться и пожелать хорошей игры, а проекту - процветания!)

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-26 13:44:28)

0

149

Мне, действительно, жаль, но иного выхода из ситуации без нарушения всего игрового процесса мы не нашли. Нужно выбирать наименьшее из зол.
Мы благодарим вас за понимание и желаем карьерного взлета на других проектах.

0

150

не  отсутствую, но на четыре дня на работу, домой буду возвращаться поздно

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения