Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 1 страница 30 из 680

1

Давайте будем предупреждать друг друга об отсутствии и ждать с нетерпением.

0

2

Буду отсутствовать несколько дней. В лучшем случае до воскресенья точно. Не развалите без меня Империю.

Александр IV

+1

3

Александр IV, возвращайтесь Ваше Святейшество. Без Вас Империю не развалим. Вас дождёмся.

+1

4

Прочитал вышенаписаное, усмехнулся. - Вернулся.

0

5

Ну все. *уходит в блиндаж*

Добро пожаловать  домой, Ваше Святейшество!

0

6

Меня настигли проблемы в реале. Это, скорее всего, у меня до воскресенья. Постараюсь по возможности не задерживать игру, но прошу прощения у рыжеволосой чаровницы за задержку. Мне ужасно неудобно за задержки.

0

7

Ни о чем не волнуйтесь, мудрейший. Мне будет приятно вас дожидаться. Пусть удача сопутствует вам!

0

8

С завтрашнего дня после 12 часов до понедельника, вечера, часов эдак шести-семи меня не будет, либо будет недостаточно мало для отписи постов. Кстати, это преимущественно для синьора Диего, так как запланировал с ним играть, и для комрада Зеницы.

0

9

Тецуо Хорикава, возвращайтесь, мы будем Вас ждать.

0

10

Беда, совсем беда у меня с делами. Задерживаю свое отсутствие больше, чем планировал. Во вторник вернусь без сомнений, но не раньше.

0

11

Зариф ибн Фатх, мы будем вас ждать, не волнуйтесь. Удачного делания дел, хорошего настроения и отличных дней. Мы успеем по вам соскучится, возвращайтесь.

0

12

Зариф ибн Фатх, не стоит волноваться. Я вас охотно подожду! Удачи вам с делами!

0

13

Ее Высочество инфанта предупреждает соигроков о праздничном отсутствии и обещает быть после 9-ого мая.
Пожелаем ей приятного отдыха!

0

14

Прибыл.

0

15

И вновь уехал. Прошу прощения.

0

16

Тецуо Хорикава, возвращайтесь, господин советник. Удачи! Мы будем вас поджидать.

0

17

Тецуо Хорикава
Внезапно. Надолго,г-н советник?

0

18

Эдит Урхольмская, я вас достану когда нибудь *гнусно хихикает*
Диего Альварада, через минут сорок примусь за пост) Так что недолго)

0

19

Тецуо Хорикава написал(а):

Диего Альварада, через минут сорок примусь за пост) Так что недолго)

Благодарю. На этом мы совместный отыгрыш завершим, и у вас появится возможность играть с кем-то другим.

0

20

Буду отсутвовать на выходных, потом вернусь и продолжу игру.

0

21

Амолд Григ
Возвращайтесь, мы будем вас ждать.

0

22

А возьму-ка я выходной. Очень уж погода прекрасная, наконец, - +23, дождишко, ветер, - сидеть за компом неохота.
Эдит Урхольмская
Прекрасная кёнигин, я продумаю тактику ... да и попробую понять, с кем мы там встретились на солнечной поляночке, и как только пойму - тотчас отпишу.

Бран, нам действительно пора бы встретиться и оттащить бедное животное в представительство, оно ждет уже столько дней, - видимо, надо звать стражу, и так далее, - как только у вас будет настроение - пишите в аську, поймаю офф-лайн. Или, если будет настроение, можете появиться, удивиться, вызвать Сражу, пусть Стража отыграет свою роль - заберет птичку, а может и всадника забрать, в пакет, почтовые марки, и - в представительство.

А я пока из сурового рыцаря снова стану бесшабашным бродягой и половлю губами дождь. ) Завтра, в воскресенье, к вечеру (по М.в. - часам к 18) вернусь, вряд ли позже.

0

23

Диего Альварада, у мну форс-мажор, с одной стороны, а с благородным двусотником я не расстался, с другой. Но к московской ночи точно отпишусь. Стражу пропишу в своем посте. Как нагуляешься, пост тебя найдет)

0

24

Дамы и господа, вернулся. Все посты - в регулярном порядке с завтрашнего дня. Бран, простите, что поставил вас в такое положение.

0

25

Амолд Григ, рады вас видеть! С возвращением!

0

26

Амолд Григ, не обращайте внимания на перенос, мы с вами доиграем все, что нам причитается) С взвращением!

0

27

Прекрасные Дамы и господа, некоторое время смогу бывать в сети вряд ли больше 2 часов в день - технические неполадки, - в силу чего вчера не смог отписаться, был адски зол на свою техническую несостоятельность и неспособность самостоятельно отпинать ноут, модем, сервак и техобслугу  исправить все, что надлежало.
*порычал, погрыз щит по примеру братьев-хесов, не помогло, слопал пироженку, успокоился*.
Мои глубочайшие извинения, сейчас примусь за писанину. Вторично появлюсь к вечеру - с постами.

0

28

Лечите технические неполадки и ни о чем не беспокойтесь.

0

29

Пользуясь случаем временной заминки, ухожу в несколько-дневный отгул от дел форумных. Активность у меня сейчас мизерная, как вы заметили.) Сессия наступает на пятки, огрызается и мечтает откусить что-нибудь выдающееся у печального визиря.

0

30

Зариф ибн Фатх, побед на сессией и времени на отдых! Когда заминка разрешится, мы вас позовем всех спасать и водворять порядок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения