Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 91 страница 120 из 680

91

Рагнар Ульфсон, будем ждать вашего возвращения!

0

92

Свалился с мигренью, поэтому могу немного медлить с ответами. Прошу прощения у Сиртлана за задержку, надеюсь, что это ненадолго.

0

93

Амир ибн Хатим, поправляйтесь и возвращайтесь, Ваше Высочество!

0

94

возникли трудности с интернетом, в ближайшую неделю буду появляться как бог на душу положит. Прошу простить за такие неприятности, но треклятый провайдер никак не идет ко мне чинить треклятый кабель...

Отредактировано Ямада Асами (2012-07-16 07:38:50)

0

95

Ямада Асами, возвращайтесь, госпожа! Мы будем вас ждать!

0

96

Вернулся. Прошу прощения, что задержался чуть больше обещанного.

0

97

Я же, напротив, все таки отправлюсь в паломничество к озеру.
Как игрок остаюсь с вами, но не сумела сойтись с прекрасной баронессой. Mea culpa!

Игра продолжается!

0

98

Александр IV, с возвращением, Ваше Святейшество!

Каталина Россбах, примите мои пожелания легкого и безопасного пути, баронесса!

0

99

точно феникс, восстаю из пепла и расправляю свои виртуальные крылья. Ямада Асами вернулась и к вашим услугам)

0

100

Ямада Асами, отлично! Мы вам рады!

0

101

Посыпаю голову пеплом и прошу не сильно на меня ругаться)
Не в силах вырваться из реала, извините, что подвожу соигроков... Еще минимум полмесяца буду в оффлайн.

0

102

Омид, делайте дела и ни о чем не волнуйтесь. Возвращайтесь, мы будем вас ждать.

0

103

выписался, поэтому будем считать, что готов вернуться. Пока буду заходить каждый день, пока не закроют больничный.

0

104

Отбыл за 3,5 тысячи км от родного компа (эх, упустил шанс быть украденным знаменитым купцом))) - отпуск дело такое) Появляться буду, но пореже. До 13 августа.

Отредактировано Энвер ибн Хатим (2012-07-26 13:42:23)

0

105

Рагнар Ульфсон
С возвращением, благородный харр! Рады видеть!

Энвер ибн Хатим
Ваше Высочество, у вас ещё обязательно будет возможность быть украденным знаменитым купцом. Не расстраивайтесь и отдыхайте! Мы будем вас ждать с рассказами о бурном лете.

0

106

С позднего вечера пятницы и до понедельника уезжаю за город. Там перебои с сетью, поэтому появление постов маловероятно.
В понедельник буду на месте и сразу отдам долги, если к тому времени ими обзаведусь)

0

107

Амир ибн Хатим, отличного отдыха! Возвращайтесь!

0

108

В связи с поездкой к теплому морю, пропаду до 11 числа. Надеюсь, что будет возможность заглянуть. А по возвращению обещаю активно вступить в игру :)

0

109

Фелисия Паолис
Хорошего отдыха и тёплого солнца! Возвращайтесь!

0

110

Цирк уезжает на гастроли с завтрашнего дня и аж до конца августа. Не скучайте!

0

111

Олаф Лукойссон
Отличного, нескучного путешествия! Возвращайтесь к нам, мы будем вас ждать!

0

112

Отдыхайте, Ямада-сама и ни о чем не беспокойтесь. Пусть ваш отдых будет безоблачным и безмятежным, а мы будем вас ждать.
Возвращайтесь!

0

113

Вернулся, в течение дня постараюсь раздать долги.

0

114

Амир ибн Хатим, с возвращением!

0

115

С третьего по семнадцатое число буду в Швеции.. не теряйте меня)) я обязательно вернусь)))

0

116

Изабелла де Сантана
Отлично вам провести время! Отдыхайте! И возвращайтесь, мы будем вас ждать.

+1

117

Пропаду с сегоднешнего дня до вечара воскресенья/утра понедельника. Поеду хомячить бабушкины пирожки. Приеду-верну долги))

0

118

Альф
Возвращайся! Будем ждать тебя отдохнувшим и поправившимся на бабушкиных пирожках )

0

119

на всякий случай предупреждаю сейчас, потому что потом может просто шанса не быть. Планирую снова лечь в больницу, срок не известен.

0

120

Рагнар Ульфсон
Поправляйтесь, харр Ульфсон. Мы будем ждать вашего скорейшего к нам возвращения.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения