Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 601 страница 630 из 680

601

Нижайше прошу прощения у всех, кому приходится меня ждать. Постараюсь исправиться.

0

602

Эсме Маккена,
Ничего - мы всё понимаем, очень любим вас и ждём *тепло приобнял* И будем очень рады вашему возвращению)

0

603

Снова с вами.
С любовью и благодарностью, Эсме.

0

604

Эсме Маккена, Ура!)))
*выражает свою бурную радость воплями и игрой на тагельхарпе*)))

0

605

Эсме Маккена, очень рад, что вы снова с нами)

А я вот прошу прощения у тех, кому не отдаю постов и не отвечаю не сообщения... Самайн дело такое - слишком резко ушёл в загул, так что теперь собрать себя не могу *чихнул*

0

606

Эмери Корбо, Собирайтесь и выздоравливайте, Господин уже Канцлер!))
Иголка, нитки и Виктор Франкенштейн вам в помощь))

0

607

Буду отсутствовать некоторое время. Где-то месяц.
Всем хорошей игры)

0

608

Рагнар Фагерхольм, возвращайтесь. Мы очень-очень будем вас ждать!

0

609

Рагнар Фагерхольм, жду тебя, брат.

0

610

Прошу у всех прощения. Я здесь, но буду очень медленный иначе я просто голову об стену расшибу...... Уходить совсем очень не хочется. Потерпите меня такого...

0

611

Эмери Корбо, мы с вами идеально совпадаем по ритму :) Все в порядке, ждем.

0

612

Эсме Маккена, вы как всегда снисходительны ко всем своим подданным *поцеловал ручку*

0

613

Я вернулся и даже иногда кликабелен))
Ничего путного не сделал. Плохого, впрочем, тоже. Сейчас болею простудой... в общем, всё как всегда))
Искренне рад был почитать весь троллинг в свою сторону в теме поздравления Эсмочки с ДР))

0

614

Рагнар Фагерхольм, с возвращением, наш блудный Рыцарь! Мы очень рады тебя видеть. И поправляйся, болеть перед НГ не есть хорошее дело. ))

0

615

Рагнар Фагерхольм, БРАТАН!!

0

616

Эдит Эрхольмская, Всё ещё хуже, Ваше Императорство. У меня 20 декабря мероприятие (не скажу пока какое), а я не могу встать((
Но мне приятно Ваше внимание))))))

И... я не блудный, я бродячий)) Это почти мой официальный статус. Вы ж мне ещё ярла не жаловали!))))

Бандиты,
Рори!!! Ещё скажи, что скучал, охломон *потрепал за рыжую макушку свирепого*))))

0

617

Рагнар Фагерхольм, добро пожаловать домой, брат.

+1

618

Адриан Лёвеншёльд,
Люблю я эту твою фразу)) ещё с погромов))

0

619

Рагнар Фагерхольм, C возвращением, милорд! Очень отрадно снова видеть Вас здесь)

0

620

Фрейя,
Я помню, что должен тебе пост, девочка-Фрейя х))))))))))))

0

621

Рагнар Фагерхольм, Мне приятно, что Вы помните обо мне)) Я терпеливо жду, можете сильно не спешить - у меня пока завал работой >_<

0

622

Фрейя, ...да я вроде ещё в прошлом году отстрелялся ><

0

623

Уезжаю на две недели в начале февраля, так как не знаю, будет ли там интернет, то и не могу обещать своего присутствия. И я очень постараюсь раздать долги прежде, чем отправлюсь в дальний путь. Да, извиняюсь, что так долго никому не отвечаю...

0

624

Эмери Корбо,
Хорошей поездки =)))

0

625

Эмери Корбо, будем ждать, сколько понадобится ;)

0

626

Эсме Маккена, Рагнар Фагерхольм, благодарствую.

0

627

В связи с серьезными... проблемами в семье буду отсутствовать. Сколько - не знаю. Прошу прошения у соигроков. Эмери Корбо, Найти, написал в ЛС.

0

628

Александр IV, пусть бережет Вас Создатель. Будем ждать!

0

629

Александр IV,
Желаем, чтобы у вас всё образумилось, и будем очень вас ждать.

0

630

Александр IV, буду ждать вашего возвращения.

А я сам, меж тем, вернулся. Постепенно отвечу всем, кому задолжал.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения