Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Гордость, далеко не все, что есть у меня.


Гордость, далеко не все, что есть у меня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зачастую, план идеально выглядит в мыслях, без сучка и задоринки проходит стадию разработки и продумывания, но проваливается уже на первых этапах исполнения.

Именно так случилось с моей своевольной попыткой сбежать из под надзора и повидать Яго. Как он? Где он, что с ним? Все ли хорошо? Эти вопросы не давали мне покоя на протяжении 4х лет, но стоили ли они, таких жертв?

Теперь я вишу на плече незнакомого мужчины и мне.. мне страшно. Я боюсь того, что еще придет мне в голову и с чем придется мириться всем окружающим.

+2

2

Курица. Глупая курица в лисьем логове. Ну, хорошо. На пороге лисьего логова. Но от этого не легче. Три тропинки ведущие в противоположные стороны, куда же пойти? Со всех сторон пугающая неизвестность.

+1

3

Я оказалась в городе. Далар, великий и древний, необыкновенно красивый и внушающий трепет. Мой провожатый вывел меня дворцовую площадь, в столь раннее время- почти безлюдную. И кто толкнул меня под руку столкнуться, нет, налететь с разгону на мужчину? И почему, за что такая ярость? Я не умею держать язык за зубами. Надо было родится мальчиком, сильным наследником, умным и дальновидным.

0

4

Убийца. Я убила свою любовь собственными руками, холодно и расчетливо. Нет мне прощения и не будет во веки веков. Иаго, прости меня, саже себя, я не прощу никогда. Клянусь.

Отредактировано Альда (2012-05-22 18:16:00)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Гордость, далеко не все, что есть у меня.