Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

451

Акайо. Доброго дня! Мы ничего не имеем против создания такого персонажа если у вас есть уговор с жертвоприносателями или теми, кто будет вас убивать на обратной дороги с бала. Возможно поиграв НПС, вы захотите создать обычного персонажа. И добро жаловать)

0

452

Эдит Эрхольмская, Покорнейше благодарю, Ваше Высочество! У меня не уговор-приглашение *ухмыльнулась*

0

453

Здравствуйте.
Я к вам по поводу голема. С кем мне стоит посоветоваться на тему того, каким образом лучше ввести персонажа в игру? Вам предоставляется уникальный шанс, тащемта, использовать каменного истукана для урегулирования отношений между странами или организациями, хехе)
Может, это властьимущие желают поднасолить друг другу? Или местный богатей хочет сделать необычный подарок своей матушке? Или путешественник отыщет (совершенно случайно, конечно же) этого самого голема, напишет на глиняной табличке неприличные слова и сунет тому в зубы?
Словом, есть голем, нужно только пристроить)

0

454

Лимме, доброго времени!)
А приходите ко мне в аську. Номер можно подглядеть в объявлении, во вкладке "Администрация". Я и монаршая особа, и админ по совместительству, и вообще тиран и деспот, так что я думаю мы с вами обязательно придумаем как и куда ввести голема.)

UPD: В аське буду завтра)

0

455

Я стучусь. Меня не пускают. *хнычет*

0

456

Лимме написал(а):

Я стучусь. Меня не пускают. *хнычет*

*впустила бездомного голема*)

0

457

День добрый, уважаемая администрация.

В долгих поисках по всей паутине Интернета нежданно нашла ваш форум. Приятно удивлена строгим соблюдением формообразующих правил выбранной эпохи, и в связи с этим вопрос по положению женского персонажа в обществе. Насколько реально ввести в игру женщину-наемного убийцу?
В ходе рассмотрения вакансий открытых на форуме нашла вот такую строчку:

«Наемный убийца
30+, мужчина, любая  нация.
Сторонник Союза, один из ближайших соратников Карима ль Малины. В настоящее время тайно находится в услужении у Императрицы в качестве наемного убийцы, но действует в первую очередь исходя из интересов Союза.»

Если находится тайно, то может и пол человека не особо важен?
В общем жду вашего ответа.
Всем приятного дня.

0

458

Да-да-да, это снова я.

Чувствую вопрос был задан впопыхах и теперь, посетив и ознакомившись наконец-то с нужной информацией понимаю, что лучшее что вы мне сможете предложить будет, сменить пол моего женского персонажа на мужской. Для простоты и правил мира. И раз уже я все равно пишу вам второй раз, не примите за труд попутно ответить, персонаж - Куин Маккена, супруга принца Джеда, 32 года, которая едет на свадьбу с дарами из Тары, еще свободен, можно пробоваться на эту роль, в случае отказа в первом прошении?

Спасибо за внимание и терпение.

0

459

Ирлан, добрый день!
Леди Куин уже с нами. Но вы можете попробовать роль любовницы принца Джеда из той же акции.
А вот на счет наемного убийцы не торопитесь. Он - вернее, она - вполне может быть женщиной, если она, например, нагини.

0

460

Ох, как скоро я получила ответ - обед в рабочем дне?)
За принцессу и жалко, и радостно, но я думаю мы сможем подобрать необходимого героя для меня? Про нагинь я почитала, но на роль женщины-воина у меня за долгий опыт ролевых игр сложился свой персонаж, очень близкий и приятный по духу мне, поэтому менять такой стереотип не буду. Тогда теперь прошу помочь мне занять нишу в вашем обществе. Меня интересует роль молодой девушки, хочется видеть в ней набожную послушную дочь своего отца, последовательницу чувства долга. Возможна расширенная любовная линия, но тогда без боевой части. Эта девушка будет светлым и кротким созданием. Чем вы мне сможете помочь в моей просьбе?

0

461

Такая девица легко может фрейлиной Императрицы или леди Эсме, невесты молодого конунга.
Единственное, чего я не могу вам пообещать, так это любовной линии. К сожалению или к счастью, это будет зависеть только от вас.

0

462

Нуу, любовная линия была приписана так, как возможная роль)
Спасибо большое за наводку. Сейчас внимательно углублюсь в изучение указанных вами личностей и в ближайшее время можете ожидать анкету для проверки.

Приятного дня, до скорых встреч.

0

463

Будем ждать!
Вам приятного знакомства с миром)

0

464

Нижайше прошу благородную Администрацию, снизойти до скорбного разумом путника!
Благословен будь сей почтенный кров, куда занесли ветры убогого странника, и покинули его, одинокого, сражённого величием и многообразием, коему равного в своей краткой ещё не встречал. И без того непутёвая голова его напоминает медный котёл, в котором пересыпается горох беспорядочных мыслей, а муки выбора бесплодны....
Тьфу! Начитался тут, извините...

В общем, очень-очень понравилась Ваша ролевая. Поэтому подскажите, пожалуйста, вот так, с лёту, очень-очень нужного персонажа. В принципе, играть могу что угодно, но привычнее всего - мужчина категории 30+. Умный, сдержанный, волевой. их просто так много в нужных, что в пору завязывать глаза и тыкать наугад...
Пока не заглянул в тему с нужными, вариантов было два - какой-нибудь высокопоставленный Инквизитор, или настоятельница женского монастыря (ради разнообразия). Но в нужных заглянул, завяз и взываю о помощи!

0

465

Извините за поспешность; я, кажется, определился самостоятельно!

Если Глас Хестура ещё свободен и никем не занят, придержите, пожалуйста. Я ведь правильно понял, имя на моё усмотрение, как и подробности биографии (в пределах разумного), характера (там же) и т.д.?

0

466

Матёрый кракозябр, вечера доброго! Спасибо за теплые слова, они приятны сердцам тиранов и деспотов этого мира админам проекта и всем его жителям)
Да, голос Хестура свободен. Придержим. И совершенно верно, имя на ваше усмотрение и прочие прелести квенты так же. Если возникают вопросы, можно тыкать меня в аське, номер можно подглядеть на главной странице, в объявлении, во вкладке "администрация".

0

467

Эдит Эрхольмская, *потыкал в аське*.
А что-то, это, того... Оффлайн вы, дорогая племянница)

0

468

Бьорн Бирген, уже есть, Ваша Светлость)

0

469

Доброго! Очень хочется мне кого-нибудь осчастливить безвозмездно.)) Девушку или юношу. Есть ли тут игроки, которые хотят отыграть отношения в рамках игры? Отдамся в их теплые и ласковые (или не очень) руки, пусть я буду вашим пластилином, лепите из меня то, что хотите.

0

470

Добрый день!

В каком ключе желаете осчастливить? В каком амплуа себя видите?
Я вам может, кого присоветую в партнеры) Отношениям все всегда порадуются!

0

471

Далар
Хотелось бы, конечно, в пару к девушке.)) А отношений хочу развивать в романтическом ключе. Можно с преодолением различных трудностей.

0

472

Т.е. угодно быть юношей в пару к девушке?
Тогда девушек у нас на выбор. Фрейлины Императрицы, к примеру: Астрид Клементсен и Флора дель Росс

Присмаривайтесь. Может быть, захотите списаться. Или мне в лс пожелания по девице конкретнее. Будем искать)

0

473

мимо проходило написал(а):

Можно с преодолением различных трудностей.

Это по нашему.
Общение с девушкой доставляет удовольствие только через преодоление препятствий)) (с) Кристобаль Хунта, хотя не дословно. Как только стану боеспособен - с удовольствием предоставлю препятствия. Может, на дуэли подеремся по взаимному недопониманию.

0

474

Далар
А возможно ли взять кого-то из акции и уже потом подкатывать к прелестным девам? Или если персонаж акционный, то и планы на него у админов другие?
Диего Альварада
Почту за честь принять бой.))

0

475

мимо проходило, конечно, можно. Акционные персонажи имеют лишь приблизительный набросок биографии, потенциальную завязку квеста и отношений. Но это больше рассчитано на то, чтобы сориентировать игрока, а не обязать. Персонажей можно править под себя и налаживать отношения на свой вкус.

0

476

Хотелось уточнить, а имени у акционного персонажа Лже Сигмар III конкретного нет? Могу выбрать самостоятельно?

0

477

Реальное имя на ваш вкус!

0

478

Добрый день. Хочу задать пару вопросов:

1) Какие есть сложности и препятствия для игры за убунди? Они могут вообще самостоятельно существовать вовне родных земель?
2) Представления убунди о душе/мирозаднии/магии и пр. могут разительно отличаться от представлений народов, поклоняющихся Создателю?

0

479

Ну и я вдогонку.
Можете подробнее рассказать про языческую веру Тарийцев?

0

480

Мзиму, Далар, я тут же с маленьким вопросом или согласованием. В куске воспоминаний, касающемся службы мага на границе с Убунди я назвал несколько убундийских племен, - чисто от фонаря, разумеется, т.к.матчасти до таких деталей прописани быть не может . Монсеньор Далар, примете такие названия?
Это в первом абзаце здесь.
Стал раем ад, и светом - тьма.

Отредактировано Диего Альварада (2013-09-10 12:21:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая