Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Флора дель Росс, 21 год, даларка, фрейлина


Флора дель Росс, 21 год, даларка, фрейлина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Флора Америя Бенуа дель Росс

2.  Возраст
21 год

3. Занятие
Фрейлина Ее Императорского Величества

4. Нация

Даларка

5. Внешность
Флора не высока ростом (около 161 см),  стройна, весит около 54 кг. Лицо круглое, с острым подбородком и по-детски розовыми щеками, с маленькими ямочками, прямой, маленький нос, высокий лоб. Волосы длинные, светлые,  мелко  вьющиеся кудри , глаза серые, губы по своей форме более всего напоминают сердечко.  Шикарных форм не имеет, что компенсирует  недюжим обаянием и легкостью движений. Очень много улыбается. Обладает сильным, мелодичным голосом. Хитрый, ясный взгляд.
Одевается согласно даларской моде, причем очень любит алый и красный цвет. В принципе без ума от всех эти шпилек-булавок-заколок- вуалей, хотя при ее малом росте  длинные многослойные одежды становятся некоторой проблемой. Носит жемчуг, считая его своим камнем-талисманом.

внешность

http://s5.uploads.ru/t/j5vz8.jpg

6. Характер
В этой милой девушке собрано множество положительных женских качеств: нежность, сострадание, изящество, такт, беспрекословное повиновение семье и ее интересам, наблюдательность и гибкий ум, искренняя вера в Создателя. Но , к сожалению, она не идеал, и есть в маленькой, очаровательной фее в алом и другие, более темные черты: любопытство без меры, обидчивость, и чего греха таить, легкомыслие. Балованная, что отцом, что братом, она очень часто любит делать что-то в угоду своему чувству или капризу, надеясь, что  последствия разрешаться в ее сторону или их решит брат. И зачастую оказывается права, но когда нибудь это сыграет с ней злую шутку. Очень близка с братом, трепетно его любит, видя в нем единственную свою защиту и поддержку, ради него на очень многое пойдет, впрочем, это чувство взаимно.
Из всей своей семьи единственная не имеет таких амбиций, от которых даже у самых наглых отнимутся языки, по-девичьи надеется на хорошего , любящего мужа, но еще не ушедший из души ребенок то и дело требует полюбопытствовать, узнать, увидеть. В общем – всего того, что воспитанной благородной девице желать не стоит.
Талантливая рассказчица, можно заслушаться. Так же красиво поет, чем развлекает домашних.

7. Биография
Младшая дочь герцога Эдуарда Бенуа дель  Росс, и как водится- любимая. Единственная из всей семьи  (собственно, в отца) родилась светловолосой, маленькой, но к сожалению, очень слабой. В младенчестве за ней ухаживал целый полк нянек, лекарь, как и в последствии, а отец всячески баловал младшую дочку. К вящему неудовольствию старшей. Всего в семье было трое детей : старшая Анна, средний Филипп и младшая Флора. Семья герцога и  все поколения до него верно служили императорскому двору, а отец Флоры носил чин коннетабля и участвовал в подавлении мятежа на Таре вместе с сыном. Всем детям в семье отводилось особое место, каждому с детства внушали, что он(она) должны принести пользу семье, не важно , скрепить полезные связи браком или служить короне. Старшую Анну выдали замуж очень рано, характером девушка была очень спесива, напоказ набожна и злопамятна, вся ее роль состояла в том, чтобы как раз стать хорошим залогом для дружбы с полезным отцу человеком, он не видел в дочери что-либо более полезное, поэтому  даже не тратил силы на ее обучение. Ее уделом было рукоделие и домоводство. Филипп должен был сделать воинскую карьеру, а Флора…Ее еще в детстве сосватали за сына старинного друга отца и судьба ей была ехать невестой а Парабрану, где она скорее всего попала бы ко двору. Поэтому ее учили, вместе с братом Филиппом девочка брала уроки у приглашенных учителей, в довесок к чисто женским наукам: рукоделию, домоводству, игре на лютне и арфе, светскому этикету. Читать и писать она выучилась с охотой, а вот цифры никак ей не удавались, принося только слезы и мучительные часы в комнате с учителем, куда лучше шли история и география. Впрочем, уготованная ей судьба вполне ее устраивала. Брату и отцу она доверяла, они никогда не сосватали бы ее за плохого человека, а если так она сможет принести радость и пользу любимой семье, то ничего не сможет доставить ей больше радости.
Филипп и герцог же, в свою очередь, бесконечно баловали младшую дель Росс, а мама и няня- аллацианка готовили ее к роли жены и возможно будущей придворной, няня так же обучала ее своему языку и на досуге развлекала карточными пасьянсами.  Девочка росла, училась, превращаясь в милую девушку, которая жила в нетерпении от мига, когда  она пойдет к алтарю. Ложку дегтя добавляла старшая сестра, которая в свои редкие визиты с мужем (неплохим, кстати, человеком, Флоре своя нравился) доводила ее рассказами о всех тяготах замужества, которые мигом лишат ее неуемного нрава, и все ее якобы полезные семье навыки превратятся в отягощающее бремя : мало кому нужна была умная жена, достаточно лишь, чтобы она родила наследника. Флора расстраивалась, бежала в слезах к брату, а тот в свою очередь уговаривал ее не слушать ядовитые слова Анны и успокаивал. А еще чаще- дарил красивую ленту или жемчужные сережки.
За несколько месяцев до свадьбы в семью пришли дурные вести : жених Флоры скончался в лихорадке от неизвестной болезни. Для нее это было большим ударом, потому как все планы, все мечты, которые она уже принимала за свои рухнули, а ведь ей уже девятнадцать! Свадьбу откладывали, потому как герцог поставил другу условие, что детей они поженят, как только молодой человек получит чин капитана. Девушка даже надела траур по жениху, которого не видела ни разу в жизни, но не успел он закончиться, как семью постигло еще одно несчастье : герцог, бывший на тот момент уже в  преклонных летах, упал с лошади и сломал шею. Старшим в семье стал Филипп, и молодому человеку пришлось нелегко: улаживать дела пришлось  с нуля, а свояк все чаще выражал беспокойство, что его жена, сестра Филиппа, как одержимая сватает Флору своим кумушкам, при чем мало задумываясь о перспективах претендента. И тогда молодому герцогу дель Росс пришла в голову безумная, но имеющая право на существование мысль. Он представил сестру к Даларскому двору и в первую очередь- только-только прибывшей в столицу хестурской принцессе, невесте Императора, у которой  не было фрейлины. Так он и пристроил сестру, и выиграл время для того, чтобы подобрать ей достойную партию.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
-Обучена грамоте, этикету, неплохо знает историю и географию Империи
-Наизусть знает отдельные стихи из святцев, заучивая их по велению няни-алаццианки.
-Владеет даларским и алаццианским языками.
-Играет на лютне и арфе , поет, знает придворные танцы.
-Способна подобрать прислугу и обустроить поместье.
-Разбирается в тканях, умеет вышивать и даже сможет что-либо не трудное сшить.
-очень плохо сидит в седле, верховая езда ей в тягость.
- умеет играть в карты , но чаще раскладывает на них пасьянсы.

Девица. Очень любопытная.

9. Статус

The Scarlet fairy

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день

11. Связь
В Лс

12. Игровые планы
Двор, Ее Императорское Величество и все следующие за ней интриги) Ну и выгодная партия, разумеется.

13. Откуда вы о нас узнали?
Танкъ.

Отредактировано Флора дель Росс (2013-08-20 13:53:06)

+2

2

Флора дель Росс, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Флора дель Росс, 21 год, даларка, фрейлина