Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

301

Мне ставили себе целью описать фауну и примерно считает ее аналогичной реальной. Но если вы придумаете себе зверя, мы с вами его обсудим. Идет?

0

302

Далар, Как насчет довольно крупного волка?

0

303

Насколько реально ходить по приблизительно Парижу 15-ого века в день королевской свадьбы с крупным волком?..
Пока стража не потребует его умертвить.
У нас был персонаж хесский волкопес. Тоже крупная животина, но хотя бы в лицо - в морду -не вызывает сомнений в том, что хозяйка с ним справится.

0

304

Хех, поняла и согласна, что волк - нелепо. В любом случае - спасибо, анкету уже пишу.

0

305

Заинтриговали зверем. Будем ждать анкету. Добро пожаловать)

0

306

Всем доброго времени суток! И с наступающим Новым годом, а также с не наступившим концом света! Планирую создать бывшего пиратского капитана, ныне отправляемого на виселицу, в связи, с чем возникло несколько вопросов. Бригантины уже в ходу? В какой локации проводят казнь? Обязательно ли начинать с дворцовой площади? Не сильно ли я усложню работу мастерам, если попрошу личный квест с побегом и прочими прелестями бандитской жизни? И последний вопрос, игра, как я понял, локационная? Заранее благодарю!

0

307

Я не гость, но темы с вопросами не нашла (видимо, плохо искала). Вопрос такого плана - как влиться в сюжет? Заказывать квест или искать соигрока?

0

308

И вновь приветствую всех! Планы на счёт персонажа немного поменялись, потому некоторые вопросы отпали сами собой, остались только два:

Pirate написал(а):

Бригантины уже в ходу? И последний вопрос, игра, как я понял, локационная? Заранее благодарю!

0

309

Хотелось бы узнать, свободна ли еще роль Инфанты Алацци ?

0

310

"4. Если вы настоятельно хотите играть женского персонажа, повесьте свое предложение в теме поиска. Как только для вас найдется партнер, вы сможете указать его 12-м пунктом своей анкеты."

Можно поинтересоваться, чем вызвано такое правило? Т.е. просто женский персонаж, который пока здесь ни с кем не связан, запрещен?

0

311

Намида Аларкон написал(а):

Я не гость, но темы с вопросами не нашла (видимо, плохо искала). Вопрос такого плана - как влиться в сюжет? Заказывать квест или искать соигрока?

Обычно ищут соигрока, или поговорите с Эдит, она подберет вам партию. Вы с принцем Амиром не договорились, как бы вам попасть к нему на службу и дружбу?

Яхши ибн Озгур написал(а):

Бригантины уже в ходу?

Бригантины - это век 16-ый. Попробуйте каравеллы, они с 13-ого в ходу.

Яхши ибн Озгур написал(а):

И последний вопрос, игра, как я понял, локационная?

Локационная, но как только начнется свадьба, будут эпизоды. Как в подфоруме "Похороны конунга". Если вы на свадьбу-турнир-пир не идете, играете в локациях в городе.

Мечтательница написал(а):

Хотелось бы узнать, свободна ли еще роль Инфанты Алацци ?

Свободна)

Интересующийся написал(а):

Можно поинтересоваться, чем вызвано такое правило? Т.е. просто женский персонаж, который пока здесь ни с кем не связан, запрещен?

Правило устарело. Казалось, я его отовсюду убрал. Уж простите. Спасибо вам, доглядел, убрал и там.
Нет, играйте, что хотите.

0

312

Господину Варрену еще нужен оруженосец? Или уже неактуально?
Требования только те, что в заявке?

0

313

Мимокрокодил, добрый день!
Место вакантно. Требования изложены полностью. Остальное на откуп вашей фантазии.

0

314

Тогда придержите пока роль. До НГ не обещаю (сами понимаете, со временем у всех перед праздником туго), после НГ анкета будет.

0

315

Мимокрокодил написал(а):

Тогда придержите пока роль.

Хорошо. До сразу после Нового Года придержим. Хорошо вам отпраздновать )

0

316

Тогда раз роль Инфанты Алацци свободна, придержите ее на несколько джней. До Нового Года управиться не обещаю, но числа до 2-3 должна успеть.

0

317

Мечтательница, придержим. Анкета есть. Примем по пробному посту. Веселых праздников!

0

318

Увы, появилась очень большая проблема личного плана. Ребята, извините за беспокойство, но пока придется отказаться от игры. Если все изменится, я еще загляну на Далар. 
С Праздниками всех)

0

319

Инфанта Алацци написал(а):

анкета уже есть? а можно на нее взглянуть?

Доброго дня! Прошу, анкета принцессы.

Мимокрокодил. И вас с праздником! Удачи в решении всех-всех проблем и просто счастья!
Возвращайтесь, мы будем рады вас видеть.

0

320

Инфанта Алацци написал(а):

а анкету можно дополнить?

Если эти дополнения не будут менять места инфанты в сюжете, никто не станет возражать. Давайте обсудим?

0

321

Да, конечно. В свое удовольствие)

0

322

Добрый вечер! Вот присматриваемся к вашему форуму, в связи с чем возникло несколько вопросов.
1) Можно ли прийти к вам не в сюжет, а сугубо частной компанией из двух игроков для игры в

- Отношения между людьми. Писки себя, истины, философского камня и ярких чувств.

?
2)

1. Все игроки начинают игру с дворцовой площади г. Далар.

Обязателен ли этот пункт правил, если мы хотим поместить наших героев в глубокую провинцию, из которой они практически или никогда в жизни не выбирались?
3) В матчасти сказано, что

Рабами шази могут стать пойманные или проданные им жители империи или члены племен Убунди, а так же шази, проданные родственниками или попавшими в рабство за долги.

Существует ли где-то более подробное описания попадания и условий рабства в Даларской империи? К примеру, не будут ли искать и требовать возврата человека, занимавшего какое-то высокое положение у себя на родине? И как будет решаться подобный спор, если, скажем, он дойдёт до Императора? Или действует принцип "в большой семье не щёлкай клювом", и, если попался работорговцам, то всё, к правосудию взывать бесполезно, и поможет только побег?))

0

323

Добрый вечер!

... написал(а):

1) Можно ли прийти к вам не в сюжет, а сугубо частной компанией из двух игроков

Конечно. Приходите так, как вам удобней. И играйте в свое удовольствие. Если вы не хотите участвовать в общих квестах, то вы не участвуете, это действо у нас сугубо добровольно.

... написал(а):

Обязателен ли этот пункт правил, если мы хотим поместить наших героев в глубокую провинцию, из которой они практически или никогда в жизни не выбирались?

Нет. Но. Так как вся игра происходит в столице или около, то я могу предложить вам поместить ваших персонажей не в далекую провинцию, а в недалекое селение. Тем не менее из него они могут так никогда и не выбраться до города.

... написал(а):

Существует ли где-то более подробное описания попадания и условий рабства в Даларской империи?

Нет. Подробного описания нет. Мы ориентируемся на условные средние века и похожие традиции.

... написал(а):

К примеру, не будут ли искать и требовать возврата человека, занимавшего какое-то высокое положение у себя на родине?

Могут искать, и могут требовать. Все будет зависеть от того каким образом он попал в плен, его украли или его продали, дадут ли за него выкуп или забудут о его существовании. Обстоятельства и люди, многое зависит именно от них.

... написал(а):

И как будет решаться подобный спор, если, скажем, он дойдёт до Императора?

Подобный спор скорее будет решать Императрица, но до неё тоже ещё нужно добраться и доложить о случившемся, а побег не всегда самый плохой выход. Это может быть увлекательно )

0

324

Спасибо за ответы)

Так как вся игра происходит в столице или около, то я могу предложить вам поместить ваших персонажей не в далекую провинцию, а в недалекое селение. Тем не менее из него они могут так никогда и не выбраться до города.

Ну, мы бы хотели поместить наших персонажей в Эль-Хасар. Один там родится, второго как раз предполагается привезти с мешком на голове.)

0

325

... написал(а):

Ну, мы бы хотели поместить наших персонажей в Эль-Хасар.

В общем я не вижу причин не делать этого. Но я хочу вас предупредить заранее - если ваши герои будут в Эль-Хасаре, то навряд ли они когда-либо встретятся с кем то из героев других игроков. Путь до столицы далек, исчисляется месяцами трудной дороги. Вы уверены, что не хотели бы в будущем ни с кем поиграть? )

0

326

Вы уверены, что не хотели бы в будущем ни с кем поиграть? )

Ну, если такое желание возникнет, всегда же можно создать второго персонажа.) Спасибо за ответы. Надеемся, к вечеру выложим анкеты.

0

327

... написал(а):

Ну, если такое желание возникнет, всегда же можно создать второго персонажа.)

Логично. И даже не поспоришь с вами)
Отлично! Мы будем вас поджидать, приходите )

0

328

У вас в сюжете "писки себя". Исправьте, пожалуйста!
Я раз пять перечитала, прежде чем поняла, что это)

0

329

поставить во главе всех государство нужных организации людей

в "MUST READ! КАРТЫ. ОБ ИМПЕРИИ И СТОЛИЦЕ. НАЦИИ. ИСТОРИЯ."
внешняя и внутренняя политика.

явно допущена ошибка.

0

330

Рыжая, спасибо, что заметили. Обязательно поправим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая