Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

Высокородная кёнигин... *на мгновение замирает, зачарованно смотря на девушку, затем склоняется в глубоком поклоне*... Мои дни, как вы знаете, всегда наполнены новым и интересном - настолько, что порой даже пожалеешь о рутине и скуке... *откидывает с глаз прядь волос и усмехается*  Но как же вы, сеньора? Чем окрашены ваши дни и часы - надеюсь, радостью и безмятежностью?

0

842

Рамон де Алацци
* поднимает на мужчину взгляд - синий и пронзительный * Мои дни наполнены предсвадебной суетой и радостью от предстоящего события. * во взгляде лёгкий вызов и провокация * Здесь, в Даларе, дни летят особенно быстро. Как вы здесь устроились? Я слышала, Его Величество пожаловал вам должность?
* устроилась в излюбленном кресле, позволив дону заметить аккуратную ступню, обутую в мягкий туфель *

0

843

*при словах о браке Эдит закусывает губу, в его глазах на минуту вспыхивают искры боли и гнева*...  О да, я слышал о грядущем счастливом событии, и хотел бы поздравить вас ... Как и нашего августейшего повелителя, моего дядю... Cей брак безусловно будет украшением его маститых лет...  *на мгновение смотрит в сторону, затем как ни в чем не бывало улыбается кёнигин *  О да, государь назначил меня своим рыцарем-знаменосцем - вполне возможно, что мне предстоит принять самое живое участие в грядущей процедуре вашей коронации - хотя видит Создатель, даларские придворные обычаи весьма мало напоминают мне алаццианские  - или хесские... * его взгляд останавливается на изящной ступне Эдит - и вновь становится непривычно теплым * Позвольте вам сказать на правах будущего родича -вы столь же прекрасны, как и прежде... Впрочем, зачем я об этом говорю - о красоте дочери конунга Хестурского поет даже последняя птица на ветке, и шелестит листьями последнее из деревьев... Как вы нашли это королевство, столь не похожее на ваши родные земли?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-07-30 21:15:59)

0

844

Ах да, мы теперь станем почти родными, дон Рамон. * плеснула в лицо благородного алацци ледяным взглядом * Только поэтому вы считаете меня красивой и рассказываете о птицах или деревьях, поющих в мою честь? Куда же делась ваша ирония касательно моего происхождения? * ах эти сплетни *
Далар слишком велик и в нём довольно жарко, а завтра станет ещё жарче, но тем не менее он прекрасен и я рада, что вскоре смогу его назвать и своим домом тоже. * тёмный, штормовой взгляд толкнулся под ресницы мужчины *

0

845

Вы рады грядущему родству, сеньора? Должно быть, не ожидали застать меня здесь? * пронзает испытующим взглядом*  Да, и потому в том числе, донна, мой долг перед Его Величеством - хранить куртуазность и вежливость к его невесте... Долг перед моим государем... и престарелым и немощным человеком * распаляясь, подчеркивает последние слова * А что до подобных сплетен  -  вы верите наговорам лжецов, разве я мог оскорбить бы вас делом или словом? Эти гнусности всегда распускала ваша собственная знать... Более похожая на мужланов  и дикарях в шкурах, чем благородных людей *касается пальцами своих кудрей, останавливается, и далее говорит уже совсем иным тоном*  Но отнюдь не только поэтому... Вы же ведаете, что я думал и говорил так... Задолго до того... И никогда при этом не грешил против правды... * встречается с ней взглядом - тоже темным, тяжелым, с бушующими в нем страстями * Далар велик и мал одновременно... Те, кто должен в нем встретиться - встретятся обязательно... А те, кому это не суждено судьбой - напротив, расходяться разными путями. Значит, вы не скучаете по родным краям?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-07-30 22:19:01)

0

846

Рамон де Алацци
Я в принципе более не ожидала вас увидеть, дон Рамон. Никогда. Но могла бы предположить, что вы окажитесь именно здесь и именно сейчас. * обаятельно улыбнулась, пряча на дне глаз ярость * Я верю делам, а не словам, сеньор и вы могли в этом убедиться лично. Только вы исчезли. Что так? Не рискнули посмотреть мне в глаза после того, как шептали одной из своих любовниц небылицы? * окатила алацци таким взглядом, что на том должна была пеплом осыпаться одежда * Кажется мы с вами встретились как бы велик Далар ни был и вы тоже не у себя на родине, не так ли? * подозвала слугу и приказала принести вина *

0

847

Эдит Эрхольмская
Я тоже не ожидал увидеть вас тут, кёнигин - тем более в таком качестве... Но довольно о том. * делает жест слуге, приказывая ему принести фруктов  * Вот как? Вам ли не знать, какие обстоятельства заставили меня покинуть Хестур? Быть может, вам даже называли имена моих "любовниц"? Услужливо осведомляли о каждом якобы сказанном мною слове? И вы, разумеется верили  - вместо того, чтобы спросить о том меня самого... Или обратиться к голосу сердца и разума, вспомнить о том, что я всегда был вам... верным другом... Я полагал, что прекрасная кёнигин предпочитает судить о людях сама, а не быть игрушкой в руках дворцовых сплетников... Жаль, жаль...  * в голосе слышатся легкие раскаты молнии, затем он неожиданно становится глухим и печальным * Да, мы встретились - к добру или злу, но это случилось... Прошу, угощайтесь фруктами, принцесса - они из Алацци, но не таят, как вы считаете, лжи или предательства...

0

848

Рамон де Алацци
Я прекрасна осведомлена о ваших так называемых обстоятельствах, дон Рамон! * поднялась, жестом отослала пришедшую с вином служанку * И имена ваших любовниц мне известны. * сделала шаг навстречу мужчине * И если вы думаете оправдаться обвиняя меня в слепоте, то знайте, у вас ничего не выйдет. Вы были как на ладони и дела ваши были как на ладони, а после, когда вам подпалили хвост, вы просто сбежали. * взгляд кёнигин выплеснулся раскалённым серебром * Вы не рискнули даже написать мне письмо! И теперь вы говорите, что игрушка я? * пощёчина оказалась оглушительной, а рука северной принцессы тяжёлой * Вы меня плохо знаете, Ваше Высочество. Теперь подумайте, к чему нас столкнула здесь Судьба и может быть завтра мне доложат, что вы покинули город. * развернулась и вышла, захлопнув двери с такой силой, что под ноги дону со стены свалилась какая-то трактирная утварь *

0

849

*всю разборку сиятельных просидел под одним из столов и теперь боится вылазить*

0

850

Эймальчик, а вот тоже слушаю и не пойму, то ли двоюродного принца на дуэль вызывать, то ли бабу идти пороть... *хапанул с подноса трактирщицы кружку браги и рухнул в кресло*

0

851

Бран Варрен
Предлагаю просто напиться и начать громить трактир. Безопасней и веселее*вылез и хитро смотрит на мужчину* Эх, благородный харр, какую каку вы мне подстроили! Да и себе, кстати, тоже

0

852

Эймальчик написал(а):

Предлагаю просто напиться и начать громить трактир.

Для этого повод не нужен. *ржет* А на счет веселья я бы поспорил. Скольких принцесс тебе довелось отодрать?

Эймальчик написал(а):

Эх, благородный харр, какую каку вы мне подстроили! Да и себе, кстати, тоже

Это какую? *с любопытством следит за вылезающим из-под стола*

0

853

Бран Варрен
*недоумевающе смотрит* ну, учитывая что я жалкий раб, причем значительно младше любой принцессы(и даже всех благородных и не очень дам). Думаю, ответ очвиден.

Я, черт возьми, написал анкету на вашего оруженосца. Две ночи не спал! Такое чудо придумал, уже был готов выкладывать. А тут такая подлянка: "персонаж придержан". Да меня чуть Кондрашка не хватил ><

0

854

Эймальчик написал(а):

Думаю, ответ очвиден.

То-то. *назидательно* А оно очень даже ничего должно быть. *сам принцесс пока тоже не пробовал, но грезит*

Эймальчик написал(а):

Я, черт возьми, написал анкету на вашего оруженосца.

Жаль, что не спросил придержать. Придержан он мной исключительно по результатам нескольких бесед с желающими. Люди отчего-то хотят играть страдания и лишения, а я этого в непосредственной близости от себя пережить не могу. Так что я подумал, пусть лучше будет неписью. А то я человек вспыльчивый и нетерпеливый, боюсь, прибью ненароком на очередной драматической сцене. А ты, я смотрю, действительно весельчак) Так что если запал не прошел, можно взять поиграть его вторым.

0

855

Бран Варрен
*фыркнул* глупые люди. Слуги и рабы - самый лучший класс для отыгрышей. Делай что хочешь, а огребать за тебя(в основном) будет работодатель. Раздоооолье*мечтательно прищурился*
*усмехнулся* Но увы, я страдаю приступами агрессии, в результате которого анкета на оруженосца была безжалостно уничтожена XD Может вам конь нужен? Если здесь вообще можно играть животными О__о

Отредактировано Эймальчик (2012-07-31 17:39:10)

0

856

Эймальчик написал(а):

Слуги и рабы - самый лучший класс для отыгрышей. Делай что хочешь, а огребать за тебя(в основном) будет работодатель. Раздоооолье

Вооот! *солидарен* Ну да Око с ними!

Эймальчик написал(а):

Но увы, я страдаю приступами агрессии

Как я вас понимаю!

Эймальчик написал(а):

Может вам конь нужен? Если здесь вообще можно играть животными О__о

У меня кобылка. Мне как-то пришло постебать Эдит, и я долго расписывал, какие они, хеские кобылки. *ржет* Но тут есть грифон, Венто, его можно было бы взять. Пока он вроде мастерская непись. Даст показания, и свободен, будет тусить с Нино.

0

857

Бран Варрен
*хочет играть за животное* А может собака нужна? Потешный щенок (приманка для дам всех мастей и статусов) али мохнатый безобразник в полном расцвете сил?

0

858

Эймальчик, добрый вечер, юноша! Подслушал вашу беседу, и мнится мне, фро Эрхольмская посылала своего шута на рынок купить щенка, там фигурировало слово "попушистей". Смотрите-ка. Шут нынче в отсутствии по болезни, но принцесса севера, уверен, будет рада животине. А о том, что вас принесли придется прописать в посте. Можно сделать так.

0

859

Будут играть за животное, за щенка? *навостряет уши* Хотел бы на это посмотреть, подобное весьма интересно))

0

860

Рамон де Алацци, за грифона играют, за призрака, вон, вызвались. Щенок необходим игре, как воздух. *смеется* Иначе не комплект!

0

861

Далар
Можно? Правда?!*безгранично счастлив* А анкету какую заполнять? Просто был бы взрослый зверь, можно было бы развернуться, а так сколько там характера и биографии у полуторомесячного щена))

Отредактировано Эймальчик (2012-08-01 06:35:04)

0

862

Пойду в игру о животных, стащу у них анкету! *смеется* Заполни анкету для НПС. Только вместо расы породу поставь, пойдет? Только спроси у Эдит, какую ей собаку, а то девицы они сам знаешь какие... чуть что не так - в слезы.

0

863

Далар написал(а):

Только спроси у Эдит, какую ей собаку

В отыгрыше Шут говорил о хаски с белой шерстью )

0

864

Одно упоминание можно поправить. Я бы уточнил. А то вдруг дама грезит о левретке?) Ну да они спишутся.

0

865

Далар написал(а):

Одно упоминание можно поправить.

Если я верно помню, я тоже упоминала такого щенка в посте. И еще одна деталь - щенка забрала у Шута и утащила во дворец девчонка-даларка из прислуги )

0

866

*бубнит* Он говорил о самоедской лайке. Которую, впрочем легко спутать с белоснежным хаски, особенно если корзинка закрыта. Но так как владелица хочет метиса с волком, то думаю можно и не править ничего))

Отредактировано Эймальчик (2012-08-01 15:37:30)

0

867

Эймальчик написал(а):

ДаларМожно? Правда?!*безгранично счастлив* А анкету какую заполнять? Просто был бы взрослый зверь, можно было бы развернуться, а так сколько там характера и биографии у полуторомесячного щена))

Ну, биографии конечно нет еще, но характер уже понемногу может проявляться, наверное)) Если просмотреть, как несколько маленьких щенов себя ведут (например, в питомнике), можно заметить, что некоторые различия уже тогда есть))

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-01 18:34:59)

0

868

Рамон де Алацци
Это да*кивнул* но делать его полным и красивым определенно рано *вспомнил про питомники и щеночков, сидит умиляется*

Отредактировано Эймальчик (2012-08-01 19:30:16)

0

869

Всем чудесного вечера, доны и донны)) *смеясь, вплыла в комнату*

0

870

Я прямо вижу, как над лавкой Карима сгущаются тучи! *мрачно-мрачно, саспенс* С одной стороны по улицам крадется инквизиция и под землей ей на встречу слуги Халифата...  *смеется* Я думаю, они будут безмерно рады видеть друг друга!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!