Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

0

2

Чертей не вижу, Ваше Высочество! Здесь, вообще, честным рыцарям наливают? *рухнул на лавку, отчего та жалостливо скрипнула* Хозяйка, браги! *саданул кулаком по столу*

0

3

Бран Варрен
А я одного вижу. * недвусмысленно оглядела верного сотника с головы до ног, видимо в поисках хвоста * Красивый такой, лохматый. * подула ему на макушку, распугав дыханием светлые пряди, наклонилась к уху, зашептала * Как твой день? Что интересного в мире?

0

4

Ведьму вижу. Чертей - нет. *огляделся - вроде никого здесь. прихватил ее за талию и усадил к себе на колени* Чуешь, как мой день поправляется? *усмехнулся, заглянув в лицо девицы* Он и раньше был недурен, а теперь и вовсе! *хохочет*

0

5

Бран Варрен
* злонамеренно поёрзала на коленях бравого воина. устраиваясь поудобнее * Раз видишь ведьму, значит всё в порядке, компания подобралась отличная!
* смеётся * Я вижу, что и ночь у тебя будет ого-го. Что будешь с ней делать?

0

6

Эдит Эрхольмская, ну ежели видишь ведьму, так нужно ее инквизиции сдавать... *огладил широкой лапищей талию принцессы* Или что она готова предложить, чтобы уйти от костра?

0

7

Бран Варрен
Она готова предложить не сдать инквизиции своего пособника - черта. * удобно повернулась к сотнику, забралась пальчиками под волосы на затылке мужчины и наклонилась к его уху, согрев дыханием и шепотом * Ещё она готова промолчать и не рассказывать инквизиции, что совершенно точно знает с какой стороны у этого черта растёт хвост. * легко и ненавязчиво куснула за ухо * Или она может предложить прогуляться в подвалы вместе. * почти нежно прижала воина к своей груди и рассмеялась * А ещё она готова предложить браги и мёда. Выбирай.

0

8

Эдит Эрхольмская, беда в том, что кроме нее черта никто не видит. И именно этот факт доказует, что перед нами ведьма. *ласково щелкнул зубами перед носом принцессы* Я же сколько не выпью, мне не мерещится. Все почему? Потому что вера моя, как Ваше Величество может ощутить, крепка и непреклонна! *меняет гордое и неприступное выражение лика на обаятельную улыбку* Вот если бы неизвестная ведьма согласилась погладить хвостик под брагу с медом... вот это был бы разговор... *брови-брови*

0

9

Бран Варрен
Наше Величество ощущает. * поёрзала на коленях сотника, и залилась румянцем и хохотом * А что будет неизвестной ведьме, если она согласится погладить хвостик? Черту и брага, и мёд, и погладить. Что черт погладит ведьме? * требовательно  уставилась в глаза воина *

0

10

Эдит Эрхольмская, как что?!

*котэ негодуэ*

http://dematom.com/images/2010/12/10/139242-kote_negodue.jpg

Незабываемое ощущение бархатного хвостика в пальцах, о котором не стыдно будет рассказать детям и внукам! *в сторону* Когда подрастут, конечно.

0

11

Бран Варрен
Если так, ведьма согласна! * слезла с колен, взяла сотника за руку и потянула к выходу * Я уже хочу погладить хвостик, ощутить его бархатистость и рассказать внукам. * явно заговаривает зубы пока воин не передумал * Я уверена, что такого бархатного хвостика нет ни у кого в Империи! * заманила за двери *

0

12

Эдит Эрхольмская, нет, на внуков мы не договаривались! Нет! Нет! Я еще так молод! *ржет, дурачится, но следом, мерзавец, идет*

0

13

Мир полнится прекрасными девами!
*рухнул на лавку с кубком браги*
Мы не пропадем... *себе на уме*

0

14

Кто здесь упомянул про прекрасных дев?
* возник за столом, махнул трактирщице чтобы принесла вина *
Доброй тебе ночи, сотник! Расскажи, как ты умудряешься везде рассмотреть дев?

0

15

Карим аль Малина, как бы тебе объяснить... *бросил взгляд на хозяйку заведения* Просто они стекаются ко мне. Чего тут замечать?

0

16

Бран Варрен
И чем ты для них намазан? * отпил пол кубка принесённого вина и весело глянул на собеседника *

0

17

Вечера доброго )

0

18

Карим аль Малина, медом. *убежденно* Вот смотри...

Инге Левенхельм, доброй ночи, прекрасная северянка. Позвольте угостить вас брагой и представить моему заклятому врагу, сыну пса и гиены, купцу Кариму из Малинника. *подвинул даме лавку и передал кубок сладкой медовой браги* Чем вас порадовал день?

0

19

Бран Варрен

Благодарю вас, благородный господин! Рада быть знакомой с вами и вашим... заклятым врагом )
День порадовал многим, вот, к примеру, приятными знакомствами )

0

20

Бран Варрен
Да вижу... * смотрит явно мимо * И как они его только чуют? * задумался *

Инге Левенхельм
Сказочной ночи, прекрасная! * разулыбался * Не слушайте этого северного медведя, он наговаривает. * смеётся и подвигает даме кубок вина * Позвольте мне вам его представить или вы знакомы? * хитро прищурился *

0

21

Инге Левенхельм, харр. *смеется* Харр Варрен, миля фро. Господа, они в Даларе. Угощайтесь. *кивнул на кубок* Это очень легкий напиток. Или вы пьете?

Карим аль Малина, принюхайся. *протягивает ему засаленный рукав  своего поддоспешника занюхать вино*

0

22

Карим аль Малина

Видала я медведей, милейший, и они не похожи на этого господина. Нет, не знакома, так что представьте, сделайте милость )

0

23

Бран Варрен

Харр *короткий поклон*. Вот как на меня действует пребывание в Даларе ) Я почти не пью, но отказаться от предложенного напитка - ужасная грубость. *осторожно пригубила брагу*

0

24

Карим аль Малина, ты понял? *триумфирует* Она видела медведей! Они на меня не похожи!

Инге Левенхельм, а где вы видели медведей, прелестная фро? В горах? Вы бывали в предгорьях Северного хребта? *сейчас начнет хвалится своими героическими подвигами в приграничье*

0

25

Всем доброго времени суток *вползла уставшая*

0

26

Бран Варрен

Я где-то там родилась, досточтимый харр )

Софи Кремьё

Здравствуйте )

0

27

Бран Варрен
Я понял, что наша милая дама не видела таких медведей, как ты. * ржёт * Они все на тебя не похожи.

Бран Варрен написал(а):

Вы бывали в предгорьях Северного хребта?

* перегнулся через стол к сотнику ближе * Ты ей шрамы покажи. * убрался на место *

Инге Левенхельм написал(а):

Нет, не знакома, так что представьте, сделайте милость )

О, с радостью! Это достопочтенный харр Варрен, сотник Её Высочества принцессы Эдит, личный телохранитель и будущий советник. * отрекомендовал с дальним прицелом * Теперь вы знакомы. С кем бы вам ещё хотелось познакомиться?
Софи Кремьё
Доброй ночи, моя хорошая. * похлопал по лавке возле себя, кивнул, чтобы девушка подошла * Как твой день?

0

28

Инге Левенхельм
* приветливо улыбнулась*
Карим аль Малина
*с огромной радостью уселась рядом с господином, легонько чмокнув того в щеку* день, честно говоря, не порадовал, то чего-таки боялись, случилось... я только недавно оторвалась от готовки, и соответственно, поста сегодня не будет, ибо настроение совсем не то

0

29

Софи Кремьё, доброго времени! *улыбается* Что вас так утомило?
Инге Левенхельм, это прекрасное место, милая фро! *светлые воспоминания* Но это прошлое, а будущее здесь. Чего вам хотелось бы наиграть? Есть планы
мечты, фантазии, опасения?
Карим аль Малина, да. И это доказывает, что я не медведь. *точка* Хотя я не против, если какая-нибудь милая фро начнет называть меня большим северным медведем. *разулыбался*

0

30

Карим аль Малина

Отлично, теперь я знакома с сотником моей кёнигин, как внезапно ) А с кем еще вы можете познакомить? )

Софи Кремьё

Как вы поживаете, госпожа? )

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!