Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция 1. Наложницы Карима аль Малины
Акция 2. Рыцари-маги
Акция 3. Срочно в номер!
Акция 4. Партия шази

0

2

Наложницы Карима аль Малины
"Ангелы Чарли"

Найдены.

Все наложницы обязаны хозяину жизнью и преданы ему абсолютно. Ничто не может поколебать их веру в господина.
Все они состоят в Союзе Свободных и выполняют поручения хозяина на благо революции.
У каждой есть личные причины ненавидеть церковь и Империю.
Всем предстоит сложная и интересная игра в "спецагентов от средневековья" с переодеваниями, погонями и драками.

http://uploads.ru/i/p/b/7/pb7Gv.png

Найдена. Блондинка
Хеска. Холодная, высокомерная снежная королева. Для всех, кроме своего господина.  Владеет магией хесов - умеет наносить урды на небольшие глиняные изделия: посуду, игрушки, амулеты, украшения. Владеет коротким мечом. Карим спас девушку от разъярённого зверя и теперь она обязана ему жизнью.

http://uploads.ru/i/Q/S/u/QSu0V.png

Найдена. Брюнетка
Шази. Вспыльчивая, страстная, горячая. Владеет магией достаточно, чтобы приворожить одного скакуна или мелкое домашнее животное, прекрасная танцовщица, сказками может заговорить любого, обаятельная и смешливая. Метает ножи. Выкуплена Каримом у караванщика после того, как тот купил её для себя и развлечения своих людей на невольничьем рынке.

http://uploads.ru/i/x/C/F/xCFs6.png

Найдена. Рыжая
Даларка. В тихом омуте черти водятся. Это про неё. Кажется спокойной и рассудительной, но может с улыбкой вонзить кинжал под рёбра. Красива. Умна. Расчетлива. Травница. Прекрасно разбирается в отварах и зельях. Использует легкий лук с отравленными стрелами. Карим фактически спас девушку от святого огня инквизиции, инсценировал её смерть и переправил в столицу.

+1

3

Рыцари-маги

http://dalar.nc-21.ru/img/avatars/0011/4e/9c/34-1339701930.png

Найден! Великий инквизитор
Персонаж заявлялся на форум, но почти не играл.
Есть готовая анкета >>>
Но вы свободны написать свою и изменить все на свой вкус.
Необходим в основной квест для ведения расследований и разжигания костров!
Ведьм, еретиков и высокий рейтинг предоставляем!
Личный квест брата инквизитора!

http://uploads.ru/i/f/w/6/fw6rH.png

http://uploads.ru/i/Q/R/F/QRFWV.png

Шпионы Ордена
Братья Рауль и Винсент, близнецы, алацци, члены Ордена "Око Императора", бродячие маги. Собирают информацию. Добывают её там, где другие не смогли бы. Умны, в чем-то проходимцы. но истинно верующие в Создателя, преданны Ордену и лично главе, отцу Александру.

http://uploads.ru/i/A/w/U/AwUZ0.png

Брат Фарид
Шази. Глава канцелярии внутренней безопасности Ордена. Отвечает за чистоту веры братьев. Свято блюдёт законы, следит за порядком, карает провинившихся не дрогнувшей рукой во имя и с именем Создателя. Хитёр, ловок, смел, отличный воин и прирожденный лидер.

+2

4

Срочно в номер!

http://uploads.ru/i/y/v/a/yvao4.png

30+, хесс/тролль, кузнец урд, воин.
Имеет зеленоватую кожу, вдвое сильнее человека. Простолюдин с земель сотника Варрена, изготавливает оружие. Отец - тролль из приграничья, мать - местная селянка. Член хеской делегации, сопровождающей кёнигин в столицу. Особо ценим и уважаем всеми рыцарями сотни за свои магически способности. Большой добрый человек, но если выпьет, а хесы делают это регулярно, вспыльчив (особенно это касается шуток о происхождении и внешности) и в этом состоянии убивчив и берсерклив.

Придержена

http://uploads.ru/i/2/o/P/2oPIH.png

Графиня Рокко
21 год, алацци, фрейлина инфанты, авантюристка.
Имеет внешнее сходство с инфантой и умеет ей подражать. Магия.
Упоминает в отыгрышах "Мадридского двора", дополнительную информацию по персонажу можно получить у администратора.
При дворе Парабраны слывет доступной женщиной, нагини, человеком Ордена, слухи противоречивы.
Подсказала  некогда влюбленному в нее бастарду короля Алацци графу Батиста идею жениться на единокровной сестре, инфанте, чтобы завладеть троном, которого его лишил отец, не пожелавший признать сына.

+1

5

Партия Шази

http://s019.radikal.ru/i604/1204/00/2217176ab237.png

Представитель халифата Шази в Совете Императора
Шази. Возраст 35+. Метил на место визиря в Халифате, но в ходе интриг вместо этого получил почетную ссылку в Далар. Связан с младшим братом Халифа, который мечтает занять место во главе Халифата вперед своего племянника-наследника. Питает к нынешнему визирю вполне очевидные чувства. Связан с революционной организацией Союз Свободных, полагая, что разделение Империи, за которое те ратуют, повлечет смену власти на местах и приведет его на желанное место визиря а то и халифа-родоначальника новой династии.

С нами!

http://dalar.nc-21.ru/img/avatars/0011/4e/9c/21-1339702879.png

Визирь
– 39 лет, мужчина, обладающий впечатляющей красотой, доверенное лицо халифа и воспитатель его сына. Сильный маг, опытный политик,  владеет летающим ковром.
Персонаж заявлялся на форум, но почти не играл.
Есть готовая анкета >>>
Но вы свободны написать свою и изменить все на свой вкус.
Необходим в основной квест для покражи инфанты и воспитания принца.

Квест партии:

Представитель постоянно находится в столице империи и работает в Совете при императоре. На свадьбу императора, намеченную на завтра, приезжает принц в сопровождении визиря. Однако в ходе этого визита принц намерен не только выразить почтение императору и передать подарки, но и увидеть инфанту королевства Алацци, которая наречена ему невестой и приезжает в столицу с той же целью, что и он сам, представлять свою страну на свадьбе Его Величества.
Но представитель Алацци ее кровный брат, бастард короля, который полагает, что сможет получить трон, женившись на инфанте и будет всячески препятствовать успеху свадебного сговора между Халифатом и Алацци.
Если же свадьба состоится, после смерти нынешнего короля Алацци Халиф сможет управлять его страной посредством наместника: законного наследника мужеского пола у короля Алацци нет.
Женив наследника на инфанте, Халиф получит два места в имперском совете и сможет лоббировать свои интересы и влиять на выбор регента при наследнике, если он будет необходим.
Представитель и визирь соперничают между собой, ведь если у представитель удастся разрушить свадебные планы Халифа, виноват в этом окажется воспитатель принца, а подсидеть визиря - приятная месть.
Так что представителю остается апеллировать к чувствам и гордости принца, а визирю к его мудрости и здравому смыслу.
Воспользовавшись случаем визирь привел в представительство халифата, Ас-Сухейм, сбежавшую с столицу инфанту, он знает, что та случайно лишила жизни советника от Алацци. Принц Амир открывает инфанте свадебный сговор их родителей, девушка огорчена, она отправляется в гарем, чтобы подумать о том, как поступать дальше. И таинственным образом исчезает оттуда, не смотря на охрану. Телохранитель младшего принца, Энвера, Сиртлан ад Гасик находит подземный ход, ведущий в дом человека, в котором он узнает повадку ассасина. Но этот дом гари и в нем находятся инквизиторы. Один из них идет по пятам за Сиртланом, но тому удается скрыться и вернуться с Ас-Сухейм с докладом.

+1


Вы здесь » Далар » Архив тем » Акции