Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Зариф ибн Фатх, шази, 39 лет, визирь


Зариф ибн Фатх, шази, 39 лет, визирь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Адаб-ад-Дин Зариф Ибн-Фатх Аль-Валид. Зариф ибн Фатх – так его зовут в Империи.
В переводе на общий:  надежда веры Зариф сын Фатха, Дружественный. Дружественным он прозван народом за то, что ни разу не был замечен в жестокости по отношению к простым людям.

2.  Возраст
39 лет

3. Занятие
Визирь. Доверенное лицо халифа и воспитатель его сына.

4. Раса
Шази (имеется примесь крови ханов).

5. Внешность
Зариф не зря получил свое имя. Зариф – значит красивый. Визирь действительно красив. Его красота – с определенным западным колоритом, присущим только народу шази. Малопонятная тем же хесам, кто-то из представителей этого народа сказал, что этот черный взгляд может лишь отталкивать.
Тонкие черты лица в детстве очень часто играли с ним плохие шутки. Его даже пару раз называли девчонкой, за что соответственно расплачивались. Но когда Зариф вырос, на девицу он перестал быть похож, превратившись в обаятельного мужчину с тонкими губами и черными глазами. На его лице очень редко можно увидеть теплую улыбку, а тяжелого взгляда и поджатых губ стоит опасаться. Довольно тяжелый подбородок портит гармонию, поэтому Зариф скрывает этот недостаток аккуратной бородкой. Темные волосы свои предпочитает не стричь слишком коротко – чаще всего они длиной до лопаток или чуть ниже плеч. Собраны чаще всего в сложную косу. Визирь достаточно высок – 186 см. Жилист, подтянут. Кто-то скажет, что он даже сухощав. В одежде предпочитает темные цвета. Украшены его наряды разве что строгой вышивкой по подолу и рукавам, не более того. Зариф не любит излишний блеск и роскошь, предпочитая качество ткани и работы.

Картинка

http://fc01.deviantart.net/fs49/f/2009/231/6/0/60bb5a88daaa57177e14c535b8977333.jpg
http://27.imagebam.com/download/mwmKHQxxKBwpdaQH3EFGhw/6824/68239476/096.jpg

6. Характер
За многие годы службы халифу, за многие годы достижения этого высокого и уважаемого поста, Зариф многому научился. Научился быть хладнокровным, жестким. Когда того требовала ситуация, он балансировал на грани с жестокостью. Обладая пытливым умом и развитой логикой, визирь привык просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. Он считает, что лучше помолчать, чем быть неправильно понятым за вспыльчивую фразу. Но когда говорит – не чурается цветистых выражений, способных отвлечь от подтекста слов. Привык скрывать излишне вызывающие эмоции, дабы они не смогли вовлечь оппонента в выигрышную ситуацию. Удачно подстраивается под ситуацию. Редко кричит, чаще всего говорит мягко и негромко. Но пусть его интонации не вводят вас в заблуждение – прищур глаз и излишне тихий голос могут выдать раздражение Зарифа больше, чем если бы он кричал.
Визирь, пожалуй, эстет. В то время, как его «друзья» самолично отрубают пальцы провинившимся рабам, он предпочитает великодушно махнуть рукой, чтобы его помощник сделал это где-нибудь подальше от его чутких ушей. Да еще и без лишних глаз, потому что Зарифу очень дорого то, как восторженно и с почитанием смотрят на него люди. Сам провинившийся, конечно же, не расскажет, благо ближайших слуг ибн Фатх подбирает тщательно – чтобы умели объяснить всю болезненность болтливого языка. Впрочем, сам мужчина способен донести свою мысль практически до всех, обладая исключительной коммуникабельностью – именно поэтому юный принц шази так доверяет ему (как и его отец).
Основной недостаток визиря – у него своеобразный «пунктик» на преданности. Если будет дан малейший намек, подтвержденный собственными его мыслями, человек, подвергшийся сомнению Зарифа, лишится головной боли с помощью острого меча. Навсегда.

7. Биография
Юная наложница Дейна никогда не терзалась сомнениями по поводу своего будущего. Она была умной девушкой и понимала, что если найдет способ подобраться к сердцу своего господина, то наступят счастливые моменты. Говорят, она была немножко колдунья, потому что приворожила молодого и горячего наместника, несмотря на то, что у того был достаточно большой гарем с красивыми женами. По странным обстоятельствам ни одна из восьми жен не смогла родить сына, с чем успешно справилась Дейна. Господину Фатху нравилось то, что его новая жена обладала неким очарованием ханини, вероятно в ее крови действительно было немного востока.
Маленькому Зарифу передалось спокойствие и деликатность матери, смешавшись с властолюбием и расчетливостью отца. По молодости будущего визиря мало кто мог успокоить, экспрессия горячей крови шази в нем была очень сильна. Но когда Зарифу исполнилось пятнадцать, он получил необычный подарок – нагини. Непонятно, какие мысли преследовали саму женщину, которая с удовольствием осталась общаться с безусым юнцом, но самому юноше это общение пошло на пользу. Много мудрости можно получить от восточной женщины, которая одним жестом делает горячего шази спокойнее и терпимее.
За три года до рождения принца, Зариф обнаружил в себе магический дар. Долгое время никто, кроме его обожаемой нагини, не знал об этом. Но потом время пришло – об этом узнал отец. В Орден отдавать единственного сына он не захотел, уверенный в том, что его сыну светит как минимум места наместника. Нашел ему хорошего учителя, который был рад обучать такого мальчика, с достаточно сильным магическим даром.
Когда родился принц, нагини покинула Зарифа, не объяснив свой уход ничем. Уже в это время молодой человек начал плотно общаться с халифом, который стал частым гостем в их доме. Халифу нравилось нестандартное мышление сына своего наместника, поэтому стало неудивительно, что Зариф достаточно быстро станет близок главному шази. В возрасте двадцати трех лет он уже стал визирем. Это, конечно, не понравилось многим, кто метил на это место. Когда же халифу показалось (не без влияния самого Зарифа, конечно же), что его сын растет слишком избалованным, молодой визирь стал еще и воспитателем наследника престола.
Теперь же, в составе делегации на свадьбу Императора, Зариф должен следить за тем, чтобы его подопечного не испортили свободные нравы соседей. Хотя, конечно же, официальный повод отличается от того, с каким визирь и отправился сопровождать воспитанника.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Хороший наездник. Отлично владеет холодным оружием. Предпочитает фальчионы. С луком обращается не так хорошо.
Обучен чтению и письму. Свободно разговаривает практически на всех дипломатически важных языках Империи. Опытный политик, хороший дипломат.
Сильный маг, обладатель летающего ковра. Также имеется прирученная ласка, которая является достаточно опасным зверем, несмотря на ее размеры.
Женщин любит, разве можно их не любить? Содержит даже небольшой гарем из четырех жен.

9. Статус
Визирь

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день, если не случится эксцессов.

11. Связь
319-750-449

12. Партнер по игре.
-

13. Откуда вы о нас узнали?
LYL

Отредактировано Зариф ибн Фатх (2012-05-01 17:10:42)

+3

2

Пробный пост:

Опишите реакцию вашего персонажа, когда выясняется, что инфанта сбежала. Его мысли, подозрения, логические построения. Это будет ваш первый игровой пост.

0

3

С самого утра Зариф не мог отделаться от ощущения, что "Ас-Сухейм" насквозь пропитан тревогой. Похоже, в последнее время все события стали происходить исключительно для того, чтобы привносить в жизнь визиря неприятности и проблемы - источники отвратительного настроения и головной боли. Сначала приходилось контролировать Абдулу, который пребывал в обманчивом заблуждении относительно собственной полезности, теперь же пришлось решать проблемы со сбежавшей инфантой. Как ей это удалось? Кто ей помог? Да по сравнению с этой девушкой, глупый слуга просто пылинка, осевшая на ворс ковра Халифа.
Аль-Валид потер виски и снова подумал о принцессе Алацци. Капризна, взбалмошна, инфантильна. Плюс, визирь не мог игнорировать ее склонность к авантюризму. Женщинам не пристало размахивать оружием и лезть в драки, этим полагалось  заниматься мужчинам.
Визирь допускал, хоть малую, но вероятность того, что девушка была похищена, до того момента как посетил ее комнату. Вот только, дабы понять, что инфанта сбежала добровольно, ему даже не обязательно было пересекать порог комнаты - следов борьбы не было.
Визирь сжал тонкие губы. Сейчас он как никогда пребывал в скверном настроении и был сосредоточен.
Когда он с нагини встретили инфанту, переодетую в мужской наряд, а потом увели с собой, вокруг не было ни души. Но инфанте кто-то помогал, нашел для нее мужские одежды. А раз так, понял визирь, этот кто-то был рядом, когда инфанта убила Иаго. Этот кто-то помог ей сбежать, и этот кто-то укрывает ее сейчас.
Чем больше визирь размышлял об исчезновении девушки, об оскорблении, которое она нанесла его принцу своим побегом, о том, что она покинула "резиденцию" без сопровождения и охраны, тем больше начинал сомневаться, так ли необходим этот союз с политической точки зрения. К тому же Альда убила человека. Какое влияние она может оказать на принца?
Адаб-ад-Дин вспомнил, как недавно надеялся, что девушка не совершит больше ошибок и глупостей. Как же он ошибся! Инфанта словно была образчиком глупости.
Визирь стоял у окна и  задумчиво смотрел перед собой, размышляя о дальнейшей судьбе несчастной. Сознаёт ли она, что ждёт её по возвращении? А это неизбежно и вопрос лишь времени. Что ж, на всё воля Создателя.

0

4

Отлично. Добро пожаловать в игру!
Вы можете перевесить свой пост в гарем, раз ваш персонаж в нем находится, и это будет ваш первый игровой пост.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Зариф ибн Фатх, шази, 39 лет, визирь