Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Брага, кости и рiжие девки! =))


Брага, кости и рiжие девки! =))

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Таки всем доброго дня! =))))

http://s6.uploads.ru/gRvHe.jpg

+1

32

Рагнар Фагерхольм, дабы вы не сказали, что вам в ответ все молчат)

Доброе утро.

http://cs622419.vk.me/v622419044/3fb92/KoR_tgQ1OdA.jpg

+1

33

Эмери Корбо,
О, какой отличный однокомнатный замок!
Спасибо Господин уже Канцлер! А че у казны даларской побольше-то не нашлось?
Будем жить там с Айне долго и счастливо, заведем козу, курей... =)))

0

34

Рагнар Фагерхольм, ты уверен, что это не одиночная камера с удобствами?

0

35

Рагнар Фагерхольм, вообще я его присмотрел для себя и Миад... или Доротеи, как дело пойдёт. Когда стану собой, мне нужно будет куда-нибудь подальше смыться из Далара. Но, если замок вам приглянулся, то я могу отдать его, а себе подыщу другое местообитания.

Адриан Лёвеншёльд, а вам, любезный, если желаете, я могу пожаловать и одиночную камеру) Пока имеется возможность, что бы не воспользоваться?

Отредактировано Эмери Корбо (2015-08-17 13:50:50)

0

36

Эмери Корбо, тарийский скупердяй. Королю воров можно и тюремный замок отвести.

0

37

Адриан Лёвеншёльд, у вас будет неплохой апартамент в крепости, которую можете считать своей, если хотите. А по соседству расположатся верные вам поданные, разве мало? Я уверен, что к вашей персоне недостатка внимания не будет. А уж какие у вас будут аудиенции... надеюсь, что у меня таких никогда не будет

Отредактировано Эмери Корбо (2015-08-17 17:09:45)

0

38

Прошу меня простить, я окончательно разболелся (ага, в аккурат на сдачу проекта), поэтому пропаду на некоторое время ><

0

39

Рагнар Фагерхольм, мы все желаем вам скорейшего выздоровления и будем с нетерпением ждать!  :love:

0

40

Всем прекрасного осеннего дня! У нас наконец-то выглянуло солнышко, и выходные обещают быть отличными. Желаю и вам того же. В сентябре теплые деньки становятся какими-то совершенно драгоценными, вы так не считаете?:-)
http://s7.uploads.ru/t/2ybcQ.jpg

+3

41

Мать Маргарита, чудесный вид, преподобная мать. Хотя лично на меня  осень всегда навевает тоску.

0

42

Адриан Лёвеншёльд, ну в этой тоске тоже есть свое удовольствие. Лето не очень поэтично: в нем слишком много изнуряющей жары, обнаженки, холодного пива и беззаботного веселья, хорошо еще, если своего, а не соседского:-) А сентябрь - повод выдохнуть и задуматься хоть о чем-то:-)

0

43

Мать Маргарита, если рассуждать с точки зрения назидательности, то да, ни один другой сезон не сравнится с переживанием "Зима близко, лето прошло, весны не будет!" )))

0

44

Адриан Лёвеншёльд,
Братушка! А наш хевдинг-то, оказывается, совсем не рыцарь. А, как раз наоборот, подонок =))

0

45

Рагнар Фагерхольм,
Хевдинг не рыцарь и не подонок - он кронпринц.

0

46

Сигмар III, Рагнар Фагерхольм, Адриан Лёвеншёльд...
Понаехали тут Господа, ваша северная мораль нам в любом  случае чужда.

0

47

Сигмар III,
Кронпринц. Это особенно удивляет.

Ричард Реднор,
А это тут что такое вылезло?
Ты на кого батон крошишь, пень?!

0

48

А я считаю, это совершенно естественное и неотъемлемое право каждого человека: навалять ближнему своему, если ничто другое не помогает:-)

+1

49

Ваш Северный Олень на выхи отбился от стада и СНОВА С ВАМИ! =)))))
http://s2.uploads.ru/y1DIR.jpg
Конечно, первым делом перецеловал всех девок!!!
Сначала рiжих, а после - какие нашлися))))))

0

50

Рагнар Фагерхольм, а почему олени не к нам, а от нас? Или это маскировка такая, задним ходом?))

0

51

Эсме Маккена, Потому что это то самое стадо!
А я вот он я! *прыгнул наручки*))))))))

0

52

Рагнар Фагерхольм, отощал-то как на ягеле! И не шатнуло почти! *плачет*

0

53

Эсме Маккена,
Как есть отощал! Злые вороги меня пугали словьями заморскими! Загружали работами непосильными!
А исчо говорят, как ты хочешь, Рагнарушка, в .json или в .geojson и какой версии?! А исчо, говорят, проверь, правильный ли файл заморский запрошенный подали. Чтоб потом грит, не жаловался. И чтоб грит другому купцу впарить мог. А я нет бы просто впарил, так я потом заглянуть решил! А там О_о о_О О_О...

0

54

Рагнар Фагерхольм, культисты, как есть культисты! *истово симболонится* Так ты их отэкзорцировал, значит?

0

55

Эсме Маккена, Я урды священные сверху понамалевал-понамалевал, и как есть за орденский файл отдал!))))))

0

56

Рагнар Фагерхольм, *уважительно* Что магия истинная творит!

0

57

Эсме Маккена, Так и есть, моя Ненаглядная!))
А что у нас-таки новый Король Севера завёлся?))

0

58

Рагнар Фагерхольм, король Севера? Нет, я пока не беременна... кажется.

0

59

Эсме Маккена,
А тут у нас бают, будто бы Сигмар (который принц) завалил своего батьку (который конунг Олаф). И что его за то хирдманны на копья подняли.
О как!
И что теперь у нас новый Король Севера и Захребетья - Девин Прекраснолицый!
Таки я, когда услышал, сам не поверил.... Но такое ж и спьяну не выдумать!)))))))

0

60

Чего?!?!?! О_О *в шоке от слухов* Видать ягель забористый был в стаде. Вы его курили что ли?))

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2015-10-03 00:26:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Брага, кости и рiжие девки! =))