Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Энвер ибн Хатим написал(а):

Тогда мне ждать лс-ного интима?))

Когда идея оформится, то да. )

Энвер ибн Хатим написал(а):

Зеница, вроде, уже отписался насчет своего появления.

Всё верно. Он и отписался. И он придёт.

+1

92

Изабелла де Сантана написал(а):

Далар,
Есть одна поправка)) Изабелла - сестра брата Феликса))
А так вообще квест шикарен))*_*
Только я немного в непонятках - откуда мне вообще начинать, так как я по идее в свите принцессы, а та судя по всему где-то гуляет..оО

Но и Рамона Вы знаете, уважаемая)

Рагнар Ульфсон написал(а):

к слову говоря, мы с принцем всё ещё на прогулке) с госпожой Асами, для большей точности. Возможно, донна перехватит нас уже во время самого празднования?
Что касается квеста, то здесь у меня вообще никаких возражений и дополнений) пока никаких.

Возможно, донна будет поздно возвращаться так и несостоявшейся аудиенции с Орденом и случайно окажется в квартале хэсов. Принц заметит девушку в слезах и завяжется знакомство с вытекающими приключениями-последствиями

0

93

Эдит Эрхольмская написал(а):

Простите, мы слегка запутались в родственных связях) Поправила. Но это не мешает принцу проводить вас к дому брата Феликса и познакомиться с "Оком" поближе. Так же все остальные пункты могут остаться прежними.

Благодарю Эдит)

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2012-08-17 21:32:43)

0

94

Рагнар Ульфсон написал(а):

к слову говоря, мы с принцем всё ещё на прогулке) с госпожой Асами, для большей точности.

Технически, если ваш соигрок не появляется три дня, вы можете больше его не ждать и отправиться по своим делам.
И на следующем шагу встретить Изабеллу, которая не может попасть к Брату Феликсу по причине его занятости.

Насколько я понимаю из готовности сеньоры, согласия брата Феликса на такое вольное поведение с его сестрой не требуется. Так что можно считать план оговоренным.

0

95

Вот дьявол, шатался два дня, а начитался на неделю вперёд.. *задумчиво чешет репу, то есть, простите, перстами маковки касается едва*
Прекрасная кёнигин, относительно положения Раифа в квесте - оно именное такое, каким и было означено выше: Раиф утекает в катакомбы, там плескается с господами контрабандистами, в ходе чего словом и улыбками вытаскивает Дениза на свет божий - в тёплый и уютный Ас-Сухейм для оказания мед. помощи. Затем спешит к Его Высочеству Амиру. Сетует.
Занавес.
Ваше Высочество, принц Амир, после я готов хоть на похороны, хоть на свадьбу)) Пою плохо, танцую ещё хуже, так что тушка подойдет для любых торжеств)
Пока же - если время не ждёт, а господа гневаются - предлагаю туманно намекнуть, что Раиф-де господ по основному квесту выслушал, сделал таинственное лицо и просочился в катакомбы с неизменным "Разумеется, мы отплатим вам за беспокойство, а сейчас позвольте взглянуть на несчастного..." Собственно, утекает благополучно вместе с собеседником, если собеседник не против. А дальше - тишь и глушь, на которую можно свалить исчезновение постящего Раифа, а господам контрабандистам с обещанием награды или сразу же с парой ценностей самого секретаря играть далее где-нибудь в других местах, если того требует долг.
А пока, увы, способен на пост буду дня через 4. Работа-работа.
*ухватил из текста слово "интим", обозрел множество суровых ликов и, изобразив скорбную мину, ушёл*

Отредактировано Раиф ибн Салаф (2012-08-18 02:06:10)

0

96

Далар написал(а):

Дэвин Эрхольмский, собственно, да. Я думаю, благородному дону будет проще ориентироваться, если я изложу суть.
            1. Сеньора де Сантана обращается за помощью в разрешении своей ситуации с супругом к принцу, с которым случайно знакомится, но полагает в нем влияние на будущую императрицу, а в той на самого императора.2. Принц соглашается посодействовать за небольшое вознаграждение, состоящее во внимании прекрасной сеньоры, которое он может поделить со своим наставником в любых пропорциях. Попросит принц у Изабеллы прогулку, колечко, поцелуй или ночь любви с ним и наставником одновременно - вопрос наглости и договоренности игроков)3. Дэвин уже знает, что Изабелла - сестра брата Феликса, и братец вполне может ей помочь без того, чтобы кёнигин пришлось просить за еретиков. А потому, получив свое вознаграждение, препровождает ее к дому дому благородного дона.
            Таким образом сеньора оказывается в месте назначения, а принц и его наставник получают удовольствие от знакомства с южанами)

Хорошая идея квеста! Но Феликс-то скорее всего помогать не будет, так что такое препровождение произойдет  может привести лишь к вящему разочарованию донны...

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-18 03:25:42)

0

97

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Но и Рамона Вы знаете, уважаемая)

Нуу... да, пересекались когда-то давно при дворе.. Я думаю..оО Надо уточнить с ним)

Рамон де Алацци,
Ну так может оно и к лучшему, на самом деле.. Жизненно по крайней мере)

0

98

*наблюдает нашествие в Представительство незваных гостей* Интересно, а можно шугануть Карима от наложницы? Хм...

0

99

Рамон де Алацци написал(а):

Но Феликс-то скорее всего помогать не будет, так что такое препровождение произойдет  может привести лишь к вящему разочарованию донны...

Позднее сеньора может явиться к принцу и стребовать должок. Или пожелает отомстить?

Энвер ибн Хатим написал(а):

Интересно, а можно шугануть Карима от наложницы?

Можно. Нужно ли?

0

100

Далар написал(а):

Нужно ли?

Я в  ожидании начала своего квеста истомился)) и в бездействии становлюсь опасен для себя, а может, купец не прочь развеяться?)
Кстати, можно уточнить время нашего квеста?

0

101

Энвер ибн Хатим, если речь о посещении Зеницы, то через недельку, вероятно. Альда и Хельга уходят из дома Карима, туда приходит Сиртлан и Юго, Юго возвращается в пресепторию и докладывает Зенице, Зеница идет к вам.
За это время можно успеть поиграть с кем-то еще в Ас-Сухейме. Потенциально у вас вот-вот появится визирь.

0

102

Далар, ясно. Да, визиря я заприметил уже, обнадежился. Только он явно Амира в первую очередь начнет общать. Кстати, если я правильно понимаю, в этом визите в Далар именно визирь подставлен бдить над обоими принцами? Тогда Зеница к нему в первую очередь направится?

Отредактировано Энвер ибн Хатим (2012-08-18 20:17:19)

0

103

Энвер ибн Хатим, на мой взгляд, как вы договоритесь, так и будет. Если Амир занят в отыгрыше, а вы свободны, и визирь свободен, поиграйте пока с ним, вы знакомы так или иначе. Если угодно поговорить с зеницей, просто подведем под это обоснуй. Перстень у  него ваш, возможно, он, памятуя о том, что вы соотечественники, решит быть настолько деликатным, чтобы попытаться решить вопрос вами миром и сохранить все в тайне от других обитателей представительства, а если принц закапризничает, вот тогда, разговор станет более серьезным с привлечением Амира и визиря...
Как вам такой вариант?

0

104

Далар,
Амир свободен, думаю, что у него больше прав и причин пообщаться с визирем. Хотя тут на усмотрение визиря в зависимости от его планов.
По поводу Зеницы - мне важна политическая логика: явно Зеница может иметь желание усилить влияние Ордена на халифат, значит, ему надо ловить на крючок большую рыбу - визиря или наследника, а Энвер будет лишь наживкой. Ладно, разберемся)

0

105

Энвер ибн Хатим написал(а):

Хотя тут на усмотрение визиря в зависимости от его планов.

Судя потому, что его пост в гареме, он должен разминуться с Сиртланом и, вероятно, отправиться к Амиру и сообщить, что он думает по поводу происходящего, ну и просто познакомиться.

Зариф ибн Фатх, огласите ваши планы!))

Энвер ибн Хатим, Дениз уже в представительстве и может из благодарности предупредить Энвера о грозящем, можно поиграть, можно письмом.
Это скоротает вам время ожидания Зеницы. Сиртлан тоже обернется очень быстро.

0

106

Далар написал(а):

Позднее сеньора может явиться к принцу и стребовать должок. Или пожелает отомстить?

Скорее сначала потребует должок, а потом в случае неудачи перейдет к более существенным мерам))

0

107

Изабелла де Сантана написал(а):

Скорее сначала потребует должок, а потом в случае неудачи перейдет к более существенным мерам))

Ммм, быстрее бы начать)

0

108

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ммм, быстрее бы начать)

Асами нет три дня, об отсутствии она не отписывалась. Правила игры позволяют вам проститься с ней в одностороннем порядке и начинать квест.

0

109

Далар, я с утра постараюсь написать)

0

110

Далар написал(а):

С этим именем он вернется в Ас-Сухейм, советник это имя уже слышал, и принц сможет обвинять Алацци в связях с Союзом. Это добыча, на мой мой взгляд.

Мне нравится эта мысль. Думаю, делу послужит и то, что Амир услышит это имя и в предстоящем разговоре с Денизом.

Уточняю на всякий случай ближайшие планы за себя и досточтимого визиря: Амир и Зариф встретятся и обсудят текущие дела и сложившуюся обстановку, а уже после этого принц уедет на поминки конунга

0

111

Амир ибн Хатим написал(а):

Думаю, делу послужит и то, что Амир услышит это имя и в предстоящем разговоре с Денизом.

Если вы воспользуетесь своими трудами на совете и пропишите в посте, что советник доложил Амиру о случившимся по дворце (что он, несомненно, сделал), то имя будет упомянуто в присутствии принца трижды, что позволит им с визирем делать далеко идущие выводы и строить дальнейшие планы.

0

112

Далар, Вы, безусловно, правы и плодами трудов я непременно воспользуюсь)

0

113

Энверу и Зарифу:

Чтобы не путаться - предлагаю первому зайти к Денизу визирю (по сообщению от слуг), взять от него информацию о происходящем, и после обсудить ее с Энвером, который подойдет в ту же комнату чуть позже.
Обсуждать господа высокородные могут где им будет удобнее.)

Отредактировано Дениз бен Тюн (2012-08-21 16:41:56)

0

114

Сиртлан обернулся (очень быстро)))
Готов слить информацию.  :flag:

0

115

Сиртлан ад Гасик, если уважаемый визирь не против, то я бы предложил верному ассасину явиться к Амиру с докладом и так же оперативно доложиться)

0

116

Амир ибн Хатим,
как я понимаю, по игре требуется выдержать время. Иначе получится, что телохранитель сбегал по катакомбам до дома Карима минут за пятнадцать))

0

117

Амир ибн Хатим, Сиртлан ад Гасик, визирь абсолютно не против.
Ну а там как получится, насколько я понимаю?

Дениз бен Тюн, думаю, что обязательно загляну сразу после разговора с Амиром.
А по поводу обсуждения информации, думаю, определимся по ходу.

0

118

Зариф ибн Фатх, хм, в таком случае, может чуть изменим порядок? Просто сейчас и Дениз, и Энвер вроде бы свободны - мы могли бы поиграть друг с другом, а "внезапно визирь" тогда подойдет как освободится от беседы с Амиром. Оно вроде не особо принципиально, но два игрока тогда не стояли бы в позе ожидания.)
Как вам?

0

119

Если что, то в силу послеотпускной рабочей запарки я ни в какой позе не стою - в основном, бегу!)) Поэтому никого не тороплю - если есть логика в том, чтобы подождать, то могу ждать.

0

120

Дениз бен Тюн, Энвер ибн Хатим, думаю, что это не принципиально. Я все равно к вам зайду, а поэтому можем поменять последовательность.)

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов