Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

На всякий случай для коллег в эпизоде - текст курсивом красный, он никому кроме Лючии не слышен. Надо ж свету и тьме послать друг друга.)

0

992

Найтмара, отходя от темы - замечательный пост! Вообще два последних поста на балу привели меня в восторг)

0

993

Альда Франческа, Благодаррррствую.)

0

994

Я смогу отписаться в общем отыгрыше ("Жребий брошен") в этот четверг.

0

995

Видимо, мне тоже придется присоединится к тому отыгрышу хотя бы на пару постов.

0

996

Александр IV, Магистр Флорентий, господа, ждать ли Кариму и Святой вас или этот круг закончить без вас, а вы вступите в следующий?

0

997

Создатель, меня можно не ждать - я уже пришел, смотрю свой персональный кошмар и строю планы на то, что делать после вмешательства Святой Люции.

0

998

Альваро Батиста,
Дон Батиста, мон шер, позвольте полюбопытствовать, на Вас магия не действует? Я зря там в зале воздух сотрясаю?

Демон, господа.
Кто в курсе, что означает, первая фраза демона о душе канцлера? Перс не знает этого, и обещаю, что он не "всевидящее око, на которое внезапно сошло озарение". Читтерить не буду. Мне самому просто любопытно. Расскажите?)

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-22 10:27:35)

0

999

Осман Фатих, дело в том, что Император умер еще до своей первой брачной ночи. То есть более суток назад. Но чтобы не допустить смуту канцлер продал свою душу демону, чтобы тот на время оживил Императора, вселил в его тело душу лорда Хогана (за неимением души Императора, благополучно отошедшей на перерождение), позволил зачать ребенка и вырастить наследника престола.
Вот только явление Святой немного плохо сказалось на оживленном таким способом.

0

1000

Магистр Флорентий,
Ок, спасибо) Надеюсь, при этом сам-то канцлер жив?

0

1001

Best girls who agree on everything be found on sexodubai.com
go over and you will be extremely happy.

0

1002

etzdfhgvrbftzd rtezrthrte6ztrtg
rtzedrdtherd6dzt trezrutertzg
rtztg
rtes6ztg
rtzdt
gd
fztdhvrftdzfhftd
hrtzdfh
dft
rrtegrf

0

1003

Недавно обратилась к магу Александру с сайта 44aa ru (mag1971s @ bk ru) за услугой приворота, и я абсолютно в восторге от результатов! Мой опыт общения с ним был приятным с самого начала. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и подошел к ней с чуткостью и профессионализмом. Результаты просто поразили меня - я ощущаю положительные изменения в отношениях с моим партнером уже через короткое время после проведения ритуала. Благодаря магу Александру я снова чувствую себя счастливой и уверенной в будущем нашей связи. Очень благодарна за его помощь и рекомендую его услуги всем, кто нуждается в поддержке в любовных вопросах.





-приворот уфе
-черный приворот на мужа
-любовный приворот уфа
-как забыть человека с помощью яблока
-кто делает приворот в уфе
-последствия приворота для заказчика и жертвы
-приворот в уфе кто делает
-приворот по имени читать в домашних
-уфа приворот отзывы
-приворот на любовь мальчика

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов