Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 90 из 1003

61

Дэвин Эрхольмский, собственно, да. Я думаю, благородному дону будет проще ориентироваться, если я изложу суть.

1. Сеньора де Сантана обращается за помощью в разрешении своей ситуации с супругом к принцу, с которым случайно знакомится, но полагает в нем влияние на будущую императрицу, а в той на самого императора.
2. Принц соглашается посодействовать за небольшое вознаграждение, состоящее во внимании прекрасной сеньоры, которое он может поделить со своим наставником в любых пропорциях. Попросит принц у Изабеллы прогулку, колечко, поцелуй или ночь любви с ним и наставником одновременно - вопрос наглости и договоренности игроков)
3. Дэвин уже знает, что Изабелла - сестра брата Феликса, и братец вполне может ей помочь без того, чтобы кёнигин пришлось просить за еретиков. А потому, получив свое вознаграждение, препровождает ее к дому дому благородного дона.

Таким образом сеньора оказывается в месте назначения, а принц и его наставник получают удовольствие от знакомства с южанами)

0

62

Эдит Эрхольмская,
Как я понял, то Сиртлан тоже шарится по катакомбам, вслед за беглянками - Хельгой и Альдой. Так что варианты встреч разных личностей с телохранителем там весьма возможны. Это так, к слову...
Но я не согласен, что за ассасином может кто-то успешно гнаться, если ассасин сам того не захочет.

0

63

Сиртлан ад Гасик написал(а):

Как я понял, то Сиртлан тоже шарится по катакомбам, вслед за беглянками - Хельгой и Альдой. Так что варианты встреч разных личностей с телохранителем там весьма возможны. Это так, к слову...

А он уже там шарится или он только собирается? Это я к тому, что беглянки сейчас начнут быстро убегать дальше и когда Сиртлан по их следам придёт в дом Карима, их там уже не будет, а будет брат Юго, который хотел бы найти Карима по признанию Дениза. И в доме, когда и Гасик, и Юго будут обыскивать дом на предмет следов, они могут столкнуться. Сиртлан ассасин и я нисколько не умаляю его способности, но Юго отличный дознаватель, внимательный человек и маг. так что силы примерно равны, хотя и не при равных изначально факторах. Юго может не гнаться за Сиртланом, дыша тому в затылок, но он может его найти, послев вслед, скажем. какое-то следящее устройство, которое и приведёт инквизицию к халифату, что в итоге мы и хотим получить если я правильно понимаю. Поправьте меня, если я не права.

0

64

Эдит Эрхольмская

Меня сюжет устраивает на данный момент, за одной просьбой к корректировке.

Если возможно, благополучно довести-таки Дениза до Представительства и сдать его туда на d6 времени. Ибо планировалась встреча и знакомство с принцами уже больше двух месяцев назад и события к ней качественно подошли - чисто как игроку мне было бы очень неловко и некомфортно вдруг изменять именно этот момент. Я тоже ждал и хотел бы сыграть хотя бы пару эпизодов с игроками из Представительства.

В остальном же - впоследствии еретика можно сдвинуть куда понадобится людям и сюжету, я нисколько не возражаю.  Думаю это уже предмет будущего обсуждения.

0

65

Я однозначно против публичного обсуждения - нет интриги, нет интереса. Поэтому устраняюсь)

0

66

Энвер ибн Хатим, я не предлагаю публично обсуждать интригу. Я предлагаю скоординировать действия игроков, потому как сейчас в данном эпизоде возникла некоторая путаница. Я хочу понять, кто, за кем и куда идёт. Все секреты и договорённости остаются секретами и недоговорённостями, здесь решаются лишь вопросы по времени, месту действия и желаниям игроков.

Дениз бен Тюн написал(а):

Ибо планировалась встреча и знакомство с принцами уже больше двух месяцев назад и события к ней качественно подошли - чисто как игроку мне было бы очень неловко и некомфортно вдруг изменять именно этот момент. Я тоже ждал и хотел бы сыграть хотя бы пару эпизодов с игроками из Представительства.

Я именно об этом и говорю. Я хочу, чтобы вы договорились между собой, кто, куда и когда. И именно для этого я создала эту тему.

P.S. Впрочем если я поступила опрометчиво и никому, кроме меня это не нужно, я всё могу убрать. И устраниться из обсуждения. Скажите мне, если я погорячилась.

0

67

Эдит Эрхольмская,
С Амиром и Денизом у нас все оговорено - думаю, что непоняток нет.

0

68

Энвер ибн Хатим написал(а):

С Амиром и Денизом у нас все оговорено - думаю, что непоняток нет.

После того, как вы оговорили всё с Денизом и Амиром пришёл брат Ренар и он тоже хотел бы быть вписанным в этот эпизод. Это во первых. И мне необходимо знать куда его вписывать и когда, или я могу пока его забрать себе. Во вторых: где в это время находится Гасик и Раиф? Я не спрашиваю, что они делают, я хочу знать где они, заняты ли и могу ли я их тоже куда-то забрать.

0

69

С Амиром и Денизом у нас все оговорено - думаю, что непоняток нет.

Подтверждаю. Энвер выразил пожелание не участвовать в детальном обсуждении будущих игр и сюжета, по личным причинам и игровым предпочтениям, и в этом мы достигли взаимопонимания. Уважаем со-игрока своего.)

0

70

Дениз бен Тюн написал(а):

Энвер выразил пожелание не участвовать в детальном обсуждении будущих игр и сюжета, по личным причинам и игровым предпочтениям, и в этом мы достигли взаимопонимания. Уважаем со-игрока своего.)

Я не посягаю на тайну интриги и личных договорённостей. Я не посягаю на детали будущих отыгрышей. Я вообще не посягаю на детали не своих отыгрышей. Но я, как администратор, хочу знать кто и где, и с кем в данный момент находится и что делает, потому как приходят новые люди и тоже хотят играть. И я прошу уважать и их желания, и мои труды.

0

71

Моя госпожа - я ни в коей менее не пытаюсь сказать ничего кроме того, что написал. Энвер честно самоустранился, сославшись на меня и Амира - я как вежливый человек, посчитал целесообразным подтвердить данную информацию. Ничего более.
Я не подвергаю сомнениям необходимость обсуждения ситуации, потому что ее вынесла на обсуждение мастер.
Я не спорю с пожеланием мастера четко представлять (и давать представлять другим) - кто чего хочет и когда именно.
Я не вкладываю в свои посты негативной, раздраженной, недовольной, капризной или какой-либо еще эмоциональной окраски, кроме информативной, как и требуется от основного направления темы.
Я не сомневаюсь, что конструктивное обсуждение принесет пользу всем его участникам, согласно пожеланиям и возможностям.
Я приношу свои извинения, если мне ложно показалось, что я вас задел своей отписью.

0

72

Дениз бен Тюн написал(а):

Я приношу свои извинения, если мне ложно показалось, что я вас задел своей отписью.

Вам действительно показалось. Вы не задели своей отписью. Я просто пытаюсь показать и доказать правоту своего решения. Я не хочу не уважительно относится ни к кому из игроков, я просто предлагаю общий диалог. Не более того. И я пытаюсь показать, что польза от общего диалога будет куда большей, чем от его отсутствия. И именно поэтому я попросила всех участников - пожалуйста, если я погорячилась и этот диалог никому, кроме меня не нужен. скажите мне об этом. Возможно я узко вижу, я не могу этого отрицать, ведь у каждого своё собственное мнение касательно высказанного вопроса и я совершенно не хочу игнорировать любое.

Итак, на этом личную часть прошу закончить и перейти всё таки к обсуждению непосредственно эпизода. Что мы имеем и что мы хотим получить в ближайшем будущем?
1. Мы имеем Дениза на руках у контрабандистов.
2. Мы имеем секретаря принца Амира, которому в итога Дениза передадут.
3. Мы имеем Сиртлана, который по следам инфанты через какое-то время окажется в доме купца.
4. Мы имеем брата Ренара, который пока в нигде.
Что ещё?

0

73

Изложу ситуацию такой, какой я её увидел по результатам частных обсуждений (и применительно к своему персонажу).
1. Дениз в руках у контрабандистов.
2. Контрабандисты передают его Раифу.
3. Раиф сообщает о внезапном "подарке" Амиру (по идее, после этого секретарь свободен, если у него самого нет никаких планов и договорённостей).
4. В зависимости от состояния лекаря Амир либо отправляется взглянуть на него и пообщаться с ним, либо едет на похороны конунга (насколько помню, это предполагалось).
5. По возвращении хотел бы пообщаться или с Денизом, или с Раифом, или с обоими по очереди. Отыгрыши сугубо частные, но для меня достаточно оправданные.

Если весь эпизод в итоге повернётся так, что Дениз вообще не попадёт в Ас-Сухейм (мне бы хотелось, чтобы всё-таки попал), то для моего персонажа, по идее, в силе только поездка на похороны, а далее по обстоятельствам.
Для меня есть ещё один важный вопрос, который хотелось бы обсудить: как предполагается дальше строить отношения Ас-Сухейма и инквизиции? Ожидать ли визита Зеницы, о котором шла речь, и можно ли с ним обсудить детали встречи?

0

74

Амир ибн Хатим написал(а):

1. Дениз в руках у контрабандистов.
2. Контрабандисты передают его Раифу.
3. Раиф сообщает о внезапном "подарке" Амиру (по идее, после этого секретарь свободен, если у него самого нет никаких планов и договорённостей).

Совершенно верно и планы здесь не меняются. Ждём, что нам скажет Раиф о своих планах. Если у него их нет, возможно мы сможем их ему нарисовать.

Амир ибн Хатим написал(а):

4. В зависимости от состояния лекаря Амир либо отправляется взглянуть на него и пообщаться с ним, либо едет на похороны конунга (насколько помню, это предполагалось).

Если я верно ориентируюсь во времени, то у вас будет возможность пообщаться с Денизом до поездки на похороны, которая и сейчас предполагается, и вас там очень ждут.

Амир ибн Хатим написал(а):

5. По возвращении хотел бы пообщаться или с Денизом, или с Раифом, или с обоими по очереди. Отыгрыши сугубо частные, но для меня достаточно оправданные.

Хорошо.

Амир ибн Хатим написал(а):

Если весь эпизод в итоге повернётся так, что Дениз вообще не попадёт в Ас-Сухейм (мне бы хотелось, чтобы всё-таки попал)

Дениз попадает а Ас-Сухейм. Так, как вы и планировали.

И теперь становится понятным, что в данных маленьких эпизодах одного большого эпизода нет брата Ренара и я могу его забрать к себе с чистой совестью. Конечно если он пожелает. Именно это я и хотела прояснить, потому как у брата Ренара были несколько иные планы на попадание Дениза в Ас-Сухейм и его там пребывание.

Амир ибн Хатим написал(а):

как предполагается дальше строить отношения Ас-Сухейма и инквизиции?

Полагалось так: брат Юго, заметив Сиртлана, по его следам приходит к вам в представительство с одной стороны, а Зеница с другой стороны.

0

75

Позвольте мне вмешаться)

Сиртлан желает остаться недогнанным, поэтому его достаточно заметить, и его опознают, как члена делегации халифата. По следам в лабиринте можно узнать достаточно много интересного и без того, чтобы кого-то ловить.

С братьями мы потеряли тайминг:
1. Брат Ренар отжимает перстень у Жозефа и идет с ним к Зенице, за что получает благодарность.
2. Юго тоже идет к Зенице со своим донесением о допросе и находках в доме Карима.
3. Со всей этой информацией и перстнем Зеница имеет основания являться в Ас-Сухейм и вразумлять принцев.
И сие происходит, вероятно, поздно вечером, после похорон или следующим утром, чтобы у принца Амира была возможность отыграть с Денизом и секретарем и попасть на праздник.

Вопрос, как позднее брат Ренар будет добывать Дениза, мы оставим пока на его усмотрение. Чем он будет заниматься этим вечером - тоже. Думаю, компанию ему составят.

+1

76

С удовольствием прогуляюсь до представительства халифата.

+1

77

Эдит Эрхольмская, всё понял. Значит, считаю сейчас приоритетной поездку на похороны и спокойно увязываю с ней остальные свои встречи. Кстати, если это оправдано по регламенту церемонии, могу взять Раифа с собой на похороны, например.

Далар, от себя полностью принимаю сценарий, пусть так и будет.

0

78

Далар,
Йессс!!))
Вот, насчёт тайминга, да. А то я в задумчивость впал - как и с кем мне синхронизироваться по отыгрышу.
Потому что Сиртлан может, к примеру, в катакомбах и увидеть кого-нибудь или что-нибудь... так, чисто логически. Как-то даже посмеялись тут, обсуждая, что ассасин мог бы по приколу и контрабандистов этих положить, пока бродит под землёй)

0

79

Амир ибн Хатим написал(а):

Кстати, если это оправдано по регламенту церемонии, могу взять Раифа с собой на похороны, например.

Вы можете брать его с собой куда угодно, ведь он больше ваш секретарь, чем раб. И поэтому его появление с вами рядом вполне оправданно.

Сиртлан ад Гасик написал(а):

А то я в задумчивость впал - как и с кем мне синхронизироваться по отыгрышу.

По логике получается, что с братом Юго и с инфантой Альдой.

Сиртлан ад Гасик написал(а):

Как-то даже посмеялись тут, обсуждая, что ассасин мог бы по приколу и контрабандистов этих положить, пока бродит под землёй)

Не надо пока, они нам живыми нужны и с головами ))

0

80

Эдит Эрхольмская написал(а):

По логике получается, что с братом Юго и с инфантой Альдой.

Технически, мы просто напомним, написать пост, когда Альда уже уйдет, а Юго уже придет.
И одним постом Сиртлан окажется в лавке Карима, успеет ее осмотреть на предмет наличия в ней одежды из представительства и оружия, по которому можно опознать однокашника, а если он обойдет инквизиторов, и выйдет из дверей лавки на улицу, он сможет узнать у местных, что это лавка купца Карима аль Малины. Все это можно самостоятельно прописать в одном посте.
С этим именем он вернется в Ас-Сухейм, советник это имя уже слышал, и принц сможет обвинять Алацци в связях с Союзом. Это добыча, на мой мой взгляд.

0

81

Далар,
Есть одна поправка)) Изабелла - сестра брата Феликса))
А так вообще квест шикарен))*_*
Только я немного в непонятках - откуда мне вообще начинать, так как я по идее в свите принцессы, а та судя по всему где-то гуляет..оО

0

82

к слову говоря, мы с принцем всё ещё на прогулке) с госпожой Асами, для большей точности. Возможно, донна перехватит нас уже во время самого празднования?
Что касается квеста, то здесь у меня вообще никаких возражений и дополнений) пока никаких.

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2012-08-17 19:56:38)

0

83

Далар написал(а):

Позвольте мне вмешаться)

Сиртлан желает остаться недогнанным, поэтому его достаточно заметить, и его опознают, как члена делегации халифата. По следам в лабиринте можно узнать достаточно много интересного и без того, чтобы кого-то ловить.

С братьями мы потеряли тайминг:
1. Брат Ренар отжимает перстень у Жозефа и идет с ним к Зенице, за что получает благодарность.
2. Юго тоже идет к Зенице со своим донесением о допросе и находках в доме Карима.
3. Со всей этой информацией и перстнем Зеница имеет основания являться в Ас-Сухейм и вразумлять принцев.
И сие происходит, вероятно, поздно вечером, после похорон или следующим утром, чтобы у принца Амира была возможность отыграть с Денизом и секретарем и попасть на праздник.

Вопрос, как позднее брат Ренар будет добывать Дениза, мы оставим пока на его усмотрение. Чем он будет заниматься этим вечером - тоже. Думаю, компанию ему составят.

Извиняюсь что проявился так поздно, дела житейские.
Боюсь что мерзопакостный характер брата Ренара вносит свои коррективы, так что предлагаю несколько альтернативный вариант.
1. Брат Ренар отжимает перстень у Жозефа и после краткого допроса отправляет его к праотцам. По последнему пункту игрок предпочел бы его живым, но некоторые обстоятельства вынуждают.
2. Изучает следы деятельности в катакомбах.
3. Направляется поговорить с принцами по-душам, да и изъять заинтересовавшую его"зверушку" за одно.
4. Вот допросив и его идти к Зенице...

Я никому не мешаю со своими задумками?

Отредактировано Брат Ренар (2012-08-17 20:09:25)

0

84

Брат Ренар,
я против бесед с принцами абы кого - любого желающего орденца, да простит мне достопочтенный брат. Уже есть договор с Зеницей, который вряд ли упустит возможности самолично прощупать халифат на предмет "насильственного сотрудничества".

0

85

Изабелла де Сантана написал(а):

Изабелла - сестра брата Феликса))

Простите, мы слегка запутались в родственных связях) Поправила. Но это не мешает принцу проводить вас к дому брата Феликса и познакомиться с "Оком" поближе. Так же все остальные пункты могут остаться прежними.

Изабелла де Сантана написал(а):

Только я немного в непонятках - откуда мне вообще начинать, так как я по идее в свите принцессы, а та судя по всему где-то гуляет..оО

Мне кажется у вашего брата была задумка с письмом для вас. Я думаю он придёт и прояснит нам этот пункт. или, как предлагает уважаемый харр Рагнар, вы можете присоединиться к ним на поминках по конунгу. Так что вы пишите в первом посте, что вам надоело ждать возвращения инфанты, и вы тайком выдвинулись из пресептории Св. Анны в Далар.

Брат Ренар, доброго дня. Ничего, вы вовремя.

Брат Ренар написал(а):

По последнему пункту игрок предпочел бы его живым, но некоторые обстоятельства вынуждают.

А зачем он вам нужен живым?

0

86

Энвер ибн Хатим написал(а):

Брат Ренар,
я против бесед с принцами абы кого - любого желающего орденца, да простит мне достопочтенный брат. Уже есть договор с Зеницей, который вряд ли упустит возможности самолично прощупать халифат на предмет "насильственного сотрудничества".

Мастер, в целом, в курсе задумки, положусь на её мнение по этому вопросу.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Брат Ренар,
А зачем он вам нужен живым?

Ничего достаточно существенного что бы причинять вам неудобства. Пусть получает то, что заслужил.

0

87

Брат Ренар, ну если на то пошло, идея с попаданием перстня принца Энвера в руки орденцев и дальнейшим выходом инквизиции на принцев исходит от меня, чтобы развить для принцев возможность интересной игры. И мне бы не хотелось, чтобы в результате все получили эту интересную игру, кроме меня.

0

88

Брат Ренар, Энвер ибн Хатим.
Шшш. Не ссориться. Никто никому игру портить не станет. И Ваше Высочество получит то что заслужил что хочет, и в итоге брат Ренар получит то, что желает. И все останутся довольны. Момент прихода инквизиции в представительство халифата можно лично обсудить с Зеницей. Возможно принцу Энверу в итоге понравится идея, которая пока лишь идея и поэтому я её не оглашаю.

0

89

Эдит Эрхольмская,

Александр IV написал(а):

С удовольствием прогуляюсь до представительства халифата.

Зеница, вроде, уже отписался насчет своего появления.

Эдит Эрхольмская написал(а):

я её не оглашаю

Тогда мне ждать лс-ного интима?))

0

90

Энвер ибн Хатим написал(а):

Брат Ренар, ну если на то пошло, идея с попаданием перстня принца Энвера в руки орденцев и дальнейшим выходом инквизиции на принцев исходит от меня, чтобы развить для принцев возможность интересной игры. И мне бы не хотелось, чтобы в результате все получили эту интересную игру, кроме меня.

Не нервничайте так, ваше высочество, мои дела - они о другом. Ох уж этот темперамент...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов