Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Ну-ка, мечи стаканы на стол!


Ну-ка, мечи стаканы на стол!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рагнар Фагерхольм,
*прикидывает, кому первому будет жестоко мстить за...обман или смерть возлюбленного... что-нибудь*

Эсме Маккена,
Доброго вечера, несравненная леди Эсме.) *оценил метлу в изящных ручках дамы*

0

62

Рагнар Фагерхольм,
В трактирах принцев не так часто узнают)))
А Эсмочка пока занята уборкой, судя по метле))) Что до трупа - формально, вас убил Брат Шасмуддин))))

0

63

... два....

0

64

Эсме Маккена,
Ай-ай! Рад тебя видеть))))

0

65

Я знал, Рыж, я знал, что у тебя на меня рука с метлой не поднммется!))))))))))

0

66

Сигмар III, грех наговаривать на святого отца и целителя, принц.) Кстати, поберегись! *размах метлы тоже заценил, веря, что сейчас трупа станет аж два*

0

67

Сигмар III, Принц, Вы помните про "три"?)))))
Может валим пить на брудершафт?)))))))))

0

68

Рагнар Фагерхольм,
* с наслаждением опустил древко швабры на возлюбленный татуированный хребет* С метлой - нет. А вот швабра...

0

69

Рагнар Фагерхольм,
*гордо поднялся, холодным пронзительным взглядом оглядел поле боя, и твёрдым не вызывающим сомнений в своей уверенности голосом объявил* Валим. *схватил труп ушибленного Рагнара за руку и тащит к выходу*))))

0

70

Три! *приложилась по Его Высочеству*

0

71

Братушка! Эти ...*ЦЕНЗУРА*... меня обижаааааают!!!!!!!!)))))))))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-07-01 23:46:38)

0

72

Сигмар III, куда!?!

*в сторону, отбросив швабру прочь* Ну вот откуда в здоровых, как быки, хесах столько дури?

Эсме Маккена, идёмте, леди. Коль уж наши северные сыны гор решили напиться без нас, устроим свою вечеринку?)

0

73

Эсме Маккена,
Ай-ай-ай! *усиленно пытается увернуться от хлещущей по нему метле, продолжая тащить Рагнара* Эсмочка, за что?))))
Рагнар Фагерхольм,
Слышь, труп, поднимайся давай! *пнул ногой, укрываясь второй рукой от метлы* Тебя тащить долго, тем более под атакой!))))

0

74

Сигмар III, Пссссс! *шёпотом, вися в руках Сигмара ушибленным трупом* Щас Братан придёт, закусончик сообразим!)) Выпивку на троих!)))

0

75

Сигмар III, Рагнар Фагерхольм, *кастанул на предмет подьёма из мёртвых*
Да-да, ещё и Адо позови на помощь. Где я это уже видел?...*вспомнил о приютских обидках послушников и ябедах* Ах вот где... )))

0

76

Десмонд Блейк, Так я и зову! Во, голос уже сорвал оравши!))))))))))))))))

0

77

Десмонд Блейк, в самом деле. Пойдем отдыхать культурно. В кондитерскую, в игрушечный магазин, в орденскую библиотеку. А то эти хесы нас низведут до положения домашних животных!!

Сигмар III, за дебош!

0

78

Рагнар Фагерхольм, отожь!))) Вижу я, как ты голос сорвал.)) Предатель женатый. И без пяти минут мой личный труп! *магией переломал к херам швабру*

0

79

Эсме Маккена,
*напоследок, уворачиваясь от метлы и пригинаясь, метнулся к Эсме, подхватил рукой за талию и смачно поцеловал в губы* Я тебе тортик достану по возвращению, вкусный-вкусный, шоколадный!))))

Рагнар Фагерхольм,
*Отступает на оборнительные позиции* Ну что, ждём Адо, или как?))))

0

80

Эсме Маккена написал(а):

в самом деле. Пойдем отдыхать культурно. В кондитерскую, в игрушечный магазин, в орденскую библиотеку. А то эти хесы нас низведут до положения домашних животных!!

*понял, что отдыхать культурно не умеет, ибо зубы свело тут же, за исключением библиотеки* А в кондитерской есть что-то, с чем можно отдохнуть? *пытается представить себе этот отдых в красках: голый, перемазанный кремом Рагнар*

Отредактировано Десмонд Блейк (2014-07-01 23:59:54)

0

81

Сигмар III, *пожал Принцу руку* Вот енто я понимаю, героизм!)))))))) Не бросил друга в беде даже под ударами вражеских мётел!))))))))))

А теперь все дружно пьём! *щёлкнул пальцами*
http://www.cosmogon.ru/files/uploads/121331Qwe.jpg
да, это было слегка мерисейно, но яжемаг ><

Всем красивых снов и доброй ночи))))))))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-07-02 00:01:26)

0

82

Сигмар III, нечего подлизываться, милорд. Кто тут инквизиторами швырялся?

Десмонд Блейк, там можно попросить наковырять фунт изюму из булочек, а потом заковырять обратно!

0

83

Рагнар Фагерхольм, доброй ночи, хороших снов!

0

84

Рагнар Фагерхольм,
Спокойной ночи)))
Эсме Маккена,
Он просто под руку попался. Жертва обстоятельств - на то была воля Создателя))))

0

85

Рагнар Фагерхольм, сладких тебе снов, рыцарь.) А на тему дам мы с тобой ещё побеседуем.) *подмигнул "трупу", провожая его внимательным и полным фантазий взглядом*

0

86

Сигмар III, под руку попался.... Мало одного берсерка в семье.

0

87

Эсме Маккена написал(а):

там можно попросить наковырять фунт изюму из булочек, а потом заковырять обратно!

Оу! *удивлённо приподнял бровь* Это звучит безумно, леди. Я пожалуй тоже пойду в сторону мягких одеял. Оставлю Вас с Сигмаром наедине, так сказать...*Желает догнать тело белокурого мага и продолжить богословские беседы*

0

88

Десмонд Блейк *помахала вслед платочком* Доброй ночи!

0

89

Сигмар III,
Удачи с дамой, Ваше Высочество.) *растворился в темноте коридора*

0

90

Десмонд Блейк,
И вам доброй ночи))
Эсме Маккена,
Не злитесь - я в следующий раз буду больше держать себя в руках *с улыбкой приобнял*))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Ну-ка, мечи стаканы на стол!