Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

121

Эсме Маккена, я с радостью выкраду, а дальше, миледи, мы договоримся с вами. Вы же любите договоры?

0

122

Эмери Корбо, люблю. Но почему-то меня все время дурачат *вздыхает*

0

123

Эмери Корбо, *смеясь* ну так он может и получить назад свою монету, вон, на личном опыте убеждаюсь раз за разом

0

124

Эсме Маккена, не обещаю вам, что со мной будет иначе, это зависит от условий. Но лучше же договориться, чем я просто выполню приказ...

Фитиль, буду рад. С радостью ему врежу по роже, а то так не догнать, а потом с тобой в бега (опять)

Отредактировано Эмери Корбо (2014-01-12 21:13:17)

0

125

Эмери Корбо, выполните? Даже так? Даже понимая, что вас кастрируют, повесят и четвертуют? Вы определенно храбрее, чем кажетесь.

0

126

Эмери Корбо, в посольство драпать на пару)

0

127

Эсме Маккена написал(а):

Даже понимая, что вас кастрируют, повесят и четвертуют?

Смешно, да... Миледи, боюсь, что мне чего-то из этого не избежать в любом случае. Возможно, всего сразу, но я умру раньше, чем попробую всё.
Но, я говорил о том, что буду выполнять приказ господина, а его приказы обычно преследуют какие-то цели... Казнить меня он и сам может, если понадобится...
Вообще, я сомневаюсь, что мне прикажут подобное, ну это так... хотя, разное может случится...

Фитиль, в какое это?

Отредактировано Эмери Корбо (2014-01-12 21:26:36)

0

128

Эмери Корбо, я тоже сомневаюсь. Ведь я очень далека от политики, я просто молодая девушка в короне.

0

129

Эсме Маккена, ну, вам стоит научиться, пока не поздно. корона вам к лицу, но она тяжела.

0

130

Эмери Корбо, не думаю, что я глупее леди Эдит, чтобы справиться с этим. А к слову, вы слышали, наш новый император во дворец привел ведьму?

0

131

Эсме Маккена, что я мог слышать, я ползаю дома по полу и думаю, как бы себя прикончить, потому что милорда не догнать. А что за ведьма? кто новый император? Неужели Карим..

0

132

Эмери Корбо, некая увечная тарийская леди, сестра лорда О'Двайера. "Император Карим" - как-то смешно звучит, не находите?

0

133

Эсме Маккена, я думаю, мне не стоит говорить о его величестве. моя казнь мне видится всё ближе... И вы уверены, что она ведьма? Если она рыжая, то вы тоже ведьма.

0

134

Эмери Корбо, нет, нет. Она похожа на шазийку. Говорят, Карим на ней женится, и я бы сказала напрасно. Хотя... Эдит же не может за него выйти. Было бы некрасиво выйти за сына, сперва переспав с отцом.

0

135

Эсме Маккена, вы полагаете? Не вижу ничего страшного... ведь сами они друг другу не родня. Другое дело, что, быть может, Карим не желает жениться на её величестве.
Тарийка, похожая на шази? Это причина назвать её ведьмой?

0

136

Эмери Корбо, для шази было бы разумно собрать принцесс  всех щитов в своем гареме *смеется*
Что до леди, то если вы ее увидите, то поймете...

0

137

Эсме Маккена, думаете, Зеница будет не против?
А что, если не увижу? Поведайте мне, как распознать ведьму? По мне, так большая часть женщин ведьмы... А уж теперь-то. Первый буду от прекрасных дам шарахаться.

0

138

Эмери Корбо, он сам шази, может войти в положение.
*шепотом* Она как раз не прекрасная.

0

139

Эсме Маккена, может ли? В ордене и вовсе запрещено жениться...
Не думаю, что это её вина. Такое случается, ваше высочество. *прошептал в ответ с улыбкой*

0

140

Эмери Корбо, голос крови - он сильнее))
Да. Но императоры на таких не женятся, если только им не обещают политический союз или огромное приданое.

0

141

Эсме Маккена, сильнее завести?
Ну... а он объявил уже о свадьбе? Быть может он всего лишь будет держать даму при дворе. Для себя. кто знает, чем она ему понравилась. Вдруг из неё любовница хорошая? Вы знаете, мы вот тут сидим, а я всё ещё не выпил *потребовал себе самого дешёвого вина* Вы будете, ваше высочество?

0

142

Эмери Корбо, какая зависть, отец Александр почти святой. Вот умрет - совсем святой будет.
Это у вас в горле пересохло от разыгравшегося воображения? *смеется* Нет, благодарю.

0

143

Эсме Маккена, не знаю, я не так хорошо его знаю, чтобы говорить о святости, а слухам верить... вы знаете, что говорят, будто он женщин заменил послушниками? Выходит, истинный шазиец... срочно нужно выпить. На трезвую разговор мне в тягость такой.
А что воображать? Знал бы даму, было бы что представить, а так... пустота. *принесли две бутылки... открыл первую и налил себе кубок...* Уверены, что не хотите мне составить компанию?

0

144

Эмери Корбо, если подумать - послушники не беременеют и от младенцев не избавляются, греха меньше....
Нет-нет, я лучше чаю с медом. Пустоту забавно заполнять по мере того, как узнаешь новые занятные детали. Вы не любите этого, сир Эмери?

0

145

Эсме Маккена, Как выпью, я всё люблю... либо всё не люблю, как пойдёт. Что именно?

0

146

Эмери Корбо, воображать и домысливать. Например, вы воображали, какой окажется императрица из Хестура?

0

147

Эсме Маккена, ну а что мне воображать, какой будет император из Хестура? Что мне до него? Я вот воображал, как рыцарем стану, да земли отцовские получу, женюсь на баронессе, да канцлером стану... А иногда представляю, как меня вздёрнут за покушение на императора... за рёбра вздёрнут...

0

148

Эмери Корбо, не пейте дешевого вина, оно нагоняет на вас тоску и дурные мысли *помахала, чтобы принесли приличного* Как минимум баронессу вам можно устроить. Ну, не ту, другую, но мужчины, по-моему, не особенно разборчивы.

0

149

Эсме Маккена, нет, как... Я хочу ту. Я даже мужа убил её, так что теперь можно. И что это неразборчивы?

0

150

Эмери Корбо, разве в темноте не все кошки серы? *смеется*

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...