Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

31

Александр IV, *из-за угла фанатеет от Зеницы.*

0

32

Арин О'Двайер, делает строгий и независимый вид, мол, ничего не вижу и вообще занят государственными делами. - Уберите еретика из под елки, он не соответствует цветовой гамме!

0

33

Александр IV, *прям умиляется, все больше, пока члены братства не обнаруживают дохленькое, бледненькое существо, и, приняв его за демона, не пытаются отправить на эшафот*

0

34

Арин О'Двайер, миледи, прекратите умиляться, - строго и даже не оборачиваясь. - Получите у завхоза костюм снегурки, а то скоро разберут, останутся одни олени.

0

35

Александр IV, у меня для снегурки грудь маловата. можно я буду кикиморой?

0

36

Арин О'Двайер, задумался, взвешивая все за и против, и прикидывая размер девичьей груди. - А Бабой Ягой тогда кто будет?

0

37

Мне костюм оленя оставьте, в самый раз придётся.
*пробегая мимо*

Отредактировано Эмери Корбо (2013-12-22 16:59:33)

0

38

Эмери Корбо, так и запишем, - записал за Эмери костюм оленя. - Так, еще остались неразобранные роли... Чур, я Гринч.

0

39

Александр IV, она старая и некрасивая. А я красивая, просто худая. Хочу быть Кикиморой. Ну пожалуйста....

0

40

Арин О'Двайер, раз худая, значиит уже не красивая, - вынес суровый вердикт. Но чего там, сердце не камень. - Хорошо, будете кикиморой. Но с вас дюжина чертей. Для массовки.

0

41

Александр IV написал(а):

раз худая, значиит уже не красивая

*печально ревет в сторонке*

Александр IV написал(а):

Но с вас дюжина чертей. Для массовки

откуда столько? *продолжая реветь* я только одного знаю...

0

42

Арин О'Двайер, нечего реветь, питаться надо нормально. Взяли моду "кожа да кости", то ли мальчика обнимаешь, то ли девочку, не разобрать, - ворчит. - Ничего не знаю, раз есть один черт - размножайте.

0

43

Александр IV, как я их размножу? пучкованием что ли? и как вы потом этих чертей сжигать будете? мне же их жалко.
*вот ни разу не перестала реветь*
Мы против вас составим заговор, с чертями.

0

44

Арин О'Двайер, закатил глаза. - Не пучкованием, а почкованием. И черти так не размножаются, чему вас в школе учили... Не буду я их сжигать. Хвоста накручу, рога пообломаю и заставлю работать на империю.

Арин О'Двайер написал(а):

Мы против вас составим заговор, с чертями.

Становитесь в очередь(с).

Отредактировано Александр IV (2013-12-22 17:45:02)

0

45

Александр IV, а как черти размножаются? мне уже интересно стало?

0

46

Арин О'Двайер, смутился вдруг, отвел взгляд. - Хм.. действительно. Рано еще такое знать юной девушке. Этим я, пожалуй, сам займусь. А вы пока распределите роли, - величественно удалился разводить чертей.

0

47

Зеница - злой... он не делится секретом разведения чертей *ушла реветь на тему того, что Зеница злой, но такой красавчик*

Отредактировано Арин О'Двайер (2013-12-22 19:04:15)

0

48

*зашел поиграть на волынке*

0

49

*зашел так, нежданчиком*

0

50

А где елка? Где веселье и песни-пляски-подарки и морда в салате?)

0

51

Креван O`Кифф, как-то так?)))

http://s020.radikal.ru/i716/1312/30/23258550e2c9.jpg

0

52

Эсме Маккена, это, скорее, сцена после корпоратива у Санты...*задумчиво)*

0

53

*Пьёт рябиновый чай и ожидает каких-нибудь людей, живущих доме*

0

54

Готье Фад, некоторые вещи не меняются. К примеру, ваш вкус на напитки.

0

55

Бледный Господин написал(а):

Готье Фад, некоторые вещи не меняются. К примеру, ваш вкус на напитки.

Хотите рябинового отвара? )

0

56

Готье Фад, о, с удовольствием, но тогда мне стоит предложить вам что-то взамен... А оно едва ли удовлетворит ваш тонкий вкус.

0

57

- Вы можете предложить мне редкие травы... - разливает отвар в деревянные кубки. - Вы же знаете, что это моя слабость.

0

58

Готье Фад, Друг мой, ну конечно же знаю. Только вот неприятность, под работой над органическим материалом я едва ли подразумеваю травы и коренья, увы. И не выращиваю, не использую, не покупаю, на казне Даларской не сижу, Чертей, как Его Святейшество, разводить не умею. Потому, увы, увы... А, хотите я вам в обмен служанку подарю? "Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать". - Мессир.

0

59

Бледный Господин написал(а):

Готье Фад, Друг мой, ну конечно же знаю. Только вот неприятность, под работой над органическим материалом я едва ли подразумеваю травы и коренья, увы. И не выращиваю, не использую, не покупаю, на казне Даларской не сижу, Чертей, как Его Святейшество, разводить не умею. Потому, увы, увы... А, хотите я вам в обмен служанку подарю? "Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать". - Мессир.

- Знаю, что подобного нет, но а вдруг имелось бы чего? - сложил руки на груди и потупил взгляд, избегая смотреть собеседнику в глаза. - Служанку? Служанка - это хорошо, но я людей в дар не принимаю. Кстати, а откуда у вас живой человек на побегушках? Не припомню, чтобы вы рискнули нанимать прислугу.

0

60

Готье Фад, о, вы знаете все мои повадки, я даже уверен, что можете разложить на бумаге мой образ мыслей, предугадать почти каждый ход! Браво. Однако, зачем же вы тогда вообще стали утруждать себя мыслями о живой служанке? Нет, дружище, ну, помилуйте... Мне это даже как-то... Не к лицу. Я ведь сказал - расторопна, понятлива. И нет такой услуги, которую она не могла бы оказать. Апеллируя к логике, разве такое выражение может быть применительно к... Живой прислуге? Ну же, дружище!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...