Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

151

Эдит Эрхольмская, тщетны ваши надежды, эти части тела даже не запланированы, - спрятал за ресницами потемневший взгляд, нежно поглаживая подлокотник кресла.

0

152

Эдит Эрхольмская
*только повела бровями - дуреха, портит пляску, сбивает с ритма - а впрочем, предвидя подобную выходку, ведь заранее извинилась перед Зеницей за хеску*

0

153

Александр IV, надо подкупить вашего часовщика... *задумчиво*)

Эсме Маккена, вы никогда не слышали о танцах, в которых танцоры взаимодействуют? *понимает, что рыжая будет сейчас красоваться, а танцевать - это так, вторично*)

0

154

Не удержался, добавил свою любимую музыку...

Она самая

+2

155

Эдит Эрхольмская, просто мягче, дорогая. Мягче *переместилась за спину, перехватила впереди клинок обеими руками* Вы не топором машете в Эрхольме. *медленно повела саблю вниз, едва не касаясь клинком - ограничивая движения золовки и одновременно заставляя выгибаться, спасаясь от холодной стали в этом ограниченном пространстве* Двигайтесь со мной. Муж должен был вас этому научить *тихий смешок*))

0

156

Эсме Маккена, да и вы не босиком по вашим лугам скачете, юбки до ушей. *острая сталь проходит от тела буквально в нескольких миллиметрах, дыхание стихло, а по коже словно живой жар волной* С топором я смотрюсь не менее прекрасно...*поднырнула под клинок, обернулась и теперь уже она оказалась за спиной сестрицы, сабли скользят вдоль рук, рассыпая вокруг яркие, стальные искры*

0

157

Эдит Эрхольмская, *засмеялась от удовольствия, подняла свою саблю на головой, вытянулась в струночку, вспорхнула на кончики пальцев - умудрилась развернуться лицом* А теперь держите меня крепко, милая Эдит. *на пробу отклонилась назад, убедилась, что клинок сестрицы прижат к спине плашмя, и медленно прогибается над ее саблей, складываясь едва не вдвое и кончиками волос касаясь сапог Зеницы. Так же неспешно выпрямилась, поигрывая плечами* Ваша очередь, сестрица))

0

158

Оба плюса воспринял как поцелуи от каждой из прекрасных дам, при одном взгляде на которых даже у механической куклы заходятся шестеренки. Неотрывно следит за движениями двух восхитительных женщин, задумчиво улыбаясь. Не выдержал, поднялся. Подошел, и даровал каждой далеко не отеческий поцелуй.
- Благодарю. Вы позволили мне почувствовать себя... живым, - склонившись в глубоком шазийском поклоне, коснулся губами пальцев рук Эсме и Эдит одновременно.

0

159

Эсме Маккена, не волнуйтесь, я уроню вас позже. *улыбается и держит под спину, иногда поглядывает на Зеницу из-под ресниц* Хотя думаю вы бы сейчас упасть не отказались...*блеснула влажным жемчугов зубов, толкнулась пронзительным взглядом под ресницы тарийки и стала в такт мелодии прогибаться назад нисколько не боясь что кто-то её уронит*))

0

160

А тут вовсю идет веселье?)

0

161

Александр IV, но вы же... живой. Просто очень ста... *растерялась* Почту за честь снова танцевать для вашего святейшества.

Эдит Эрхольмская
*осторожно пристроила поперек сестрициного подтянутого животика саблю, качнула пальчиком, как весы*))

0

162

Альваро Батиста, присоединяйтесь))

0

163

Эсме Маккена, боюсь кружевные наряды мне не пойдут, но веселье я разделю с удовольствием! *подходит к компании*

0

164

Альваро Батиста, алаццианские мужчины не пляшут, к примеру, на мечах?))

0

165

Эсме Маккена, на клинках мы не пляшем, но что с ними танцевать умеем - факт) *берет в руки непонятно откуда взявшееся оружие и делает несколько энергичных движений*
Но! Мужчине не солидно, однако. *оружие благополучно исчезает*

0

166

Эсме Маккена написал(а):

Альваро Батиста, присоединяйтесь))

Решил, что танцы алаццианского гранда точно не доведут его до добра, и решил откланяться. Грехи замаливать... Мысленные.
- Благодарю, незабвенные, - дамам. -  Прошу меня простить, но меня ждут государственные дела, чтоб их дъяболон...

0

167

Альваро Батиста, совсем-совсем несолидно? И вы на балах не танцуете?

0

168

Александр IV, спасибо за доставленное удовольствие и пожизненное отпущение, святейший отец))

0

169

Александр IV, вашу занятость объяснять нет нужды. *Вежливый поклон*
Эсме Маккена, почему же, там атмосфера предполагает. А еще лучше - маскарад!

0

170

Альваро Батиста, алаццианский маскарад - это просто триумф бесстыдства. Так говорят. Хотелось бы побывать и убедиться самой, так ли это.

0

171

Эсме Маккена, что я могу сказать... Ходют такие слухи средь народа. Вам же советую пойти и посмотреть самой, благо не забудете никогда. *Хитро улыбается*

0

172

Альваро Батиста, вот выйду замуж - непременно съезжу))

0

173

Эсме Маккена, о... Да вы что! Когда вы замуж выйдете, туда и ехать бессмысленно! ))

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-29 15:30:57)

0

174

Альваро Батиста, почему именно так?))

0

175

Эсме Маккена, не могу вам сказать. Государственная тайна королевства Алацци. Вашего покорного слугу, казнят и не велят помиловать в случае ее разглашения.

0

176

Альваро Батиста, вы можете просить политического убежища в Хестуре. Говорите, а то мое высочество ужасно разгневается))

0

177

Эсме Маккена, даже не знаю, Ваше Высочество. Неужели вы хотите обречь меня на увядание вдали от Родины? Злая же вы женщина.

0

178

Альваро Батиста, вы не первый день вдали от родины, и вполне свежо выглядите!

0

179

Эсме Маккена, я с ней в духовной связи ))

0

180

Альваро Батиста, значит, ничто не прервет ее, даже если пыль Алацци никогда не осядет на ваших сапогах. Говорите же))

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна