Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 684 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

661

Эсме Маккена: вопрос в желающих и умеющих это играть...
Есть ли такие сейчас на форуме?

0

662

Интересующийся, боюсь, обещать интенсивный отыгрыш подобной тематики мы сейчас не можем.

0

663

Эсме Маккена, понимаю. Сожалею. Мир Далара дает для этого очень много вкусных возможностей.

Господа, если найдутся желающие играть политику и интриги в контексте данного мира, прошу вас, напишите здесь. Я буду время от времени посматривать на форум.

0

664

Могу внести небольшой вклад - я при дворе)

0

665

Здравствуйте.
"В Даларе: 1456 год, 4 день венца цветов". Где-нито можно увидеть местный календарь?

0

666

Гость-123,

Календарь

Год делится на 4 сезона:
Сезон снегов - зима
Сезон цветов - весна
Сезон хлебов - лето
Сезон урожая - осень

Каждый сезон делится на 3 месяца по 30 дней:
1-ый месяц сезона –  завязь
2 -ой месяц сезона – сердце
3-ий месяц сезона – венец

F.A.Q.; вот отсюда

Т.е. это 4 мая 1456 года))

0

667

Так-таки местный Маккиавелли здесь по-прежнему никому интересен не будет? Ну, я продолжаю сюда поглядывать, господа.
Госпожа Фрейя, спасибо на добром слове, но сами понимаете, что ваш статус немного не тот, чтобы делать политику, вы можете быть чьим-то агентом - или, в лучшем случае, теневой наследницей какого-либо престола. Последнее может стоить вам головы, да и первое - тоже, но менее вероятно.

0

668

Интересующийся, к сожалению, все еще нечем вас обнадежить.

0

669

Интересующийся, могу предложить себя на правах почетного руководителя и создать вам благодарного заказчика ваших махинаций, сударь, но, боюсь, нам будет некого травить и убивать, они все хотят жить, мерзавцы.
В общем, вы меня обяжете, если напишите мне в лс, что именно и как вам хотелось бы развивать на этой благодатной почве. Идет?

Эсме Маккена, вы свет очей моих! *благодарно припал к ручкам*

+1

670

Интересующийся Спасибо и Вам) Мне очень жаль, что я не могу оказать действенную помощь! Надеюсь, что желающие обретутся.

Далар, Если очень захочется, то можете отравить меня - чего не сделаешь ради блага империи)) Я создам другого персонажа - не проблема. Если понадобится опять же.

0

671

Добрый вечер) А у вас свободна внешность Люси Гриффитс?

0

672

Мэриан, добрый вечер. У нас на аватарах рисованные внешности.

0

673

Доброго времени суток! Домналл Макрей еще нужен наставнику? Он правда-правда научит его магии и избавит от попаданства?

0

674

Странник, здравствуйте. Да, роль все еще вакантна.
А что Вы подразумеваете под попаданством?

0

675

Эсме Маккена
Влипание в разные сомнительные истории в силу возраста))

0

676

Странник, тогда милости просим читать матчасть и сочинять анкету :)
Начать можно отсюда: MUST READ! Карты. Об Империи и столице. Нации. История.

0

677

Все ходим вокруг да около и не решаемся лезть...

Очень грустно, что Далар стал архивом. =(
И что закрыл отдел рекламы - тоже жаль.
Буквально на полсуток опоздали, чтобы обменяться с вами баннерами.
Может быть удалось бы попробовать сманить хоть часть таких замечательных игроков на проект смежной тематики, раз уж их дом притворил свои двери...

0

678

Читатель, жаль. Но что-то заканчивается, что-то начинается - жизнь не стоит на месте :)

0

679

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

680

Good models who agree on everything be found on thai-massage-mingxan.com
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

681

Do you mind if I quote a few of your posts as long as I provide credit and sources back to your website? My blog site is in the exact same area of interest as yours and my users would really benefit from a lot of the information you provide here. Please let me know if this okay with you. Many thanks!

0

682

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

683

Cool + for the post

0

684

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

фильм шарлатан 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая