Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

631

Бледный Господин, можно со мной, но лучше уже завтра - в личке или в

скайпе.

elveaune

0

632

Эсме Маккена, Замечательно, завтра я вас потревожу, буду рад получить инструкции. Благодарю.

0

633

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Я создаю героя алхимика. Данный персонаж должен был бы принести пользу миру Далар. Какое изобретение или открытие позволено прописать в анкете?

0

634

Человек из бумаги, доброго утра.
А давайте мы изобретения обсудим с вами лично? В аське или скайпе. Оно ведь может быть не одно и хотелось бы что-то очень полезное. И у меня глаза разбегаются от возможностей)
P.S. Номер моей аськи можно найти во вкладке "администрация" на главной странице. Буду к обеду и буду вас ждать. Приходите.

0

635

Возможно, подобный вопрос уже пробегал, в таком случае прошу прощение за повтор.
Возможно ли ввести в игру персонажа не человека, не тролля и не грифона? То есть, придумать новую расу? Сразу скажу, это не порождение моей воспаленной фантазии, а вполне обыденный народец из мифов и сказок. Типа всякой гномов, эльфов, но, конечно, не такой попсовый.
Спасибо за ответ.

0

636

Ненависть, сожалею, но нет. Новую расу ввести нельзя.

0

637

Не стану лить лирику. Перед вами, вероятно, уже не раз и не два рассыпались в комплиментах, потому сразу к делу)

* схема показывает лишь линию наследования трона в последних поколениях, затрагивая только наследников первой очереди и персонажей, упомянутых в игре.

Может ли у четы правителей Алацци быть еще одна дочь?

0

638

шепот, доброго времени!)
Да. Теоретически может, правда скорее всего она будет бастардом и кто-то один из королевской четы будет родителем.
Потому что  игре была только Альда Франческа, которая не раз упоминалась как единственная наследница трона Алацци.

0

639

Здравствуйте, скажите, кого из персонажей администрация посоветует мне, дабы не остаться на обочине игры?(женского персонажа)
какова вероятность того, что администрация поможет мне с планированием и конструированием собственной игры на раннем этапе прибывания?

0

640

гостья, здравствуйте!
Администрация, безусловно, поможет, но чтобы дать дельный совет, хотелось бы больше знать о Ваших планах и предпочтениях. Возможно, будет удобнее пообщаться на эту тему в асе или скайпе?

0

641

Да, конечно.  вот аська,  добавляйтесь
667576777

0

642

Что-то не выходит, попробуйте Вы ко мне: 384569609

0

643

Здравствуйте.
У вас в рекламе ссылка на сюжет, по которой, увы, ничего дельного кроме сообщения об ошибке.
Хорошей ночи.

0

644

Uso, спасибо, поправим.
Возможно, у Вас есть вопросы, на которые я могла бы ответить?

0

645

скорее всего вы сможете изменить в готовых концептах все или почти все.

В шапке ошибка у вас - после скорее всего нужна запятая.

0

646

Миау, спасибо :)

0

647

Уважаемая администрация, тут у меня с регистрацией произошло недоразумение. Зарегистрировался под именем Нейс Райян, но на почту ничего не пришло. Можно как-нибудь откатить это имя, или придумать что-нибудь ещё?

0

648

Гость123124, я вам просто сменила пароль на 1234. Добро пожаловать)

0

649

Есть ещё одна тема, о которой стоит упомянуть. Мы зарегистрировались в одно время с другом (имя Грейндар), и собираемся сделать что-то вроде смежных анкет, где наши биографии будут переплетаться и в итоге мы просто начнём игру вместе. Думаю, об этом лучше предупредить администрацию.

0

650

Нейс Райян, ваше полное право. Жду анкет.

0

651

Блудная Фэй О'Райли пробегала мимо и вдруг воспылал желанием вернуться) Примете обратно?)

0

652

Блудная Фей, будем рады снова видеть тебя нами. С возвращением)

0

653

Эдит я только пароль уже не помню ни от первого ни от второго аккаунта) сменишь?)))

0

654

Фэй - пароль 1234.
Пришлите, пожалуйста, в ЛС список, какие еще аккаунты ваши :)

0

655

Я почитал изложение сюжета, там расписана игра до 4 месяца - это реального времени, так?  Дальше ничего, и неясно, сколько игровых месяцев или недель прошло, какой общий ход сюжета? Я запутался.
Пока понял так, что все крутится вокруг свадьбы императрицы с мертвым императором. А что еще, или что планируется глобального? Император умер, да здр императрица... как дальше идет ход политики? Кто доволен-недоволен, какие есть фракции, кем представлены, против кого Союз Свободных (показалось, что вообще ни против кого, а просто непонятно зачем и отчего)?
Я бы хотел поиграть политику и интриги, но все как-то непонятно и за что браться не ясно.

0

656

Интересующийся, здравствуйте.
Свадьба принцессы Эдит уже отыграна, о происходящем далее вкратце написано вот здесь: Примерная хронология происходящего (с 3 дня венца цветов)
На данный момент основной претендент на престол - Карим аль Малина, его поддерживает Зеница и магический Орден, а также Гильдия Воров.
В текущем отыгрыше Эдит и гильдмастер находят Карима в состоянии, похожем не то на кому, не то на летаргию.
Хеская королевская семья отстаивает права вдовствующей императрицы Эдит, возможно, беременной сыном.
Возможно появление третьей силы, например, желающих основать новую династию.

0

657

Как-то слабо представлены придворные клики. Борьба за трон ведется будто бы в пустом дворце. Ни министров, ни прихлебателей, ни коварных и прекрасных фрейлин императрицы. Словно трон ждет любого, кто проявит к нему интерес.
У императрицы уже создан кабинет министров? Кто ее поддерживает? Нет ли на .границах войны? Карим Малина ведь не более,чем бастард, за ним тоже должны стоять войска, дипломаты, нет?
В смысле - сейчас все выглядит так, что вопрос можно решить единственным ударом кинжала или ядом. Нет фракционной борьбы, нет предателей и верных у той и другой стороны. Чью руку держат нации? Хотят ли они отделиться? Хотят ли своего претендента, почему благородное сословие не протестует с оружием против затеи Зеницы, и зачем духовенству на престоле принц воров?
Я хотел бы понять глобальный замысел создателей по игре. Мир создан огромный, в нем что-то наверняка планируется.

0

658

Интересующийся, все, перечисленное вами, будет прекрасно и уместно, вопрос в желающих и умеющих это играть. Если вы хотите серьезно погрязнуть в политике, мы с удовольствием сообща разработаем соответствующие векторы для вашего персонажа.

0

659

И еще вопрос: по той ссылке, в каком порядке читать хронологию, сверху вниз или хронологически более ранние события записаны внизу списка?

0

660

Интересующийся, читать по порядку: там сначала события 3 мая, потом 4-го.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая