Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы


Налейте, налейте полнее бокалы

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

... и флудите на здоровье.

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

61

Бледный Господин, и вы еще хотите, чтобы с вами откровенничали придворные сплетники и сплетницы!

0

62

Эсме Маккена, да, верно такое суждение утопично. И, какая ведь жалость, всему виной только это жуткое лицо... Как-нибудь я с ним поработаю.

0

63

Бледный Господин, может, какую-нибудь масочку? Занвесочку?

0

64

Эсме Маккена, масочку? Боюсь, вызовет еще меньше доверия. Хотя, было время, когда лицо приходилось скрывать за маской чумного доктора... Ну да ладно. Занавесочку? Тогда уж вуаль, приталенное платье, скорбно-загадочный вид... Может, это будет лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

0

65

Бледный Господин, смотрю, идея с хладной бледной девой набирает обороты.

0

66

Диармайд Маклюр, тсссс... Не все же в курсе, для некоторых это должен быть сюрприз, чудесный метаморфоз, как прекрасная бабочка из безобразной гусеницы!

0

67

Эсме Маккена, надеюсь, не раньше, чем через 20 лет, Ваше Величество. Хотя, думаю, что Вы, как и прочие, кто спешит причислить меня к лику святых, слишком хорошего обо мне мнения.

0

68

Магистр Флорентий, можно даже через сорок или пятьдесят. Вы слишком скромны, святой отец. Не знаю другого человека, который бы так решительно отринул мелочные страсти, посвятив себя служению.

0

69

Эсме Маккена, ради этого Создатель и наделил меня даром Воли. Разве могу я не оправдать Его ожиданий? Это не подвиг, всего лишь должное положение вещей.

0

70

Бледный Господин, или покрывало, как у шазийки.

Магистр Флорентий, тогда Вы одарены особо - если не растрачиваете Волю попусту.

0

71

Эсме Маккена, то, каков я есть - заслуга не только моя, но и всех учителей и наставников, что были у меня за долгие годы.

0

72

Магистр Флорентий, если Вы еще и почтительны, и благодарны... такой пример! А скажите, магистр, Вы детей любите?

0

73

Эсме Маккена, да, как и всех прочих людей.

0

74

Магистр Флорентий, да Вас уже сегодня можно канонизировать, живьем!

0

75

Эсме Маккена, нет, все же не стоит.

0

76

Утро в пятницу обязательно доброе. Всем!

http://www.top4man.ru/upload/iblock/43c/irish-coffee-glav.jpg

0

77

*не дожидаясь ответа на стук, вошла в комнату* Как пусто в пятничный вечер... Даже не верится, что часы скоро пробьют 8. *прошелестев юбками до низкого столика и наполнив свой бокал ароматным ликером, прошла к окну, где опустилась в мягкое кресло светлой отделки* Будем ждать компанию? *спросила северянка у бокала, приподнимая его на уровень глаз*

0

78

Добрый вечер.

Астрид Клеметсен, ты здесь недавно, дочь моя?

0

79

Добрый вечер

0

80

Магистр Флорентий, добрый вечер, Ваше Святейшество. Вы наблюдательны. Это уютное местечко я посетила впервые. Составите мне компанию в этот довольно теплый вечер?

Фитиль, добрый и вам. Присаживайтесь, рассказывайте - что слышали, где видели?

0

81

Астрид Клеметсен, *склонив голову к плечу с улыбкой* на рынке был, народ веселил, слушал сплетни городские

0

82

Фитиль, здравствуй.
Как тебе подземелья? Не заскучал еще?

Астрид Клеметсен, полагаю, именно составлением я сейчас и занимаюсь.

0

83

Фитиль, интересненько, что же говорят в этом городе?

Магистр Флорентий, отлично. Тогда может пожелаете вина?

0

84

Астрид Клеметсен, нет, спасибо.
Как Вам на новом месте?

0

85

Магистр Флорентий, *осуждающе посмотрел* висеть в темном вакууме это поучительно. Готов признаваться уже во всех серьезных срывах связанных с даром.

Астрид Клеметсен, вы уверены, что хотите знать мысли завистливых женщин и мужчин нетрезвых?

0

86

Магистр Флорентий, я очень рада что мои поиски привели меня таки сюда. На данный момент я рада всему, что вижу вокруг себя.

Фитиль, наверно вы все-таки правы... Я то планировала услышать новости ... повыше рангом.

0

87

Фитиль, вот только признаваться некому.

0

88

Астрид Клеметсен, собираешься пока продолжить осматриваться и радоваться? Или есть иные планы?

0

89

Астрид Клеметсен, ранг повыше он такой же, как и низший в страстях. Только маски носят в темноте. Впрочем... если вас интересует, то в ближайшее время один уважаемый человек траванет любимую собаку одной дамы из дворца из мести. Это так, одна болтливая служанка рассказывала. И прачки одной даме решили подлянку устроить, супруге палача. *насмешливо*

Магистр Флорентий, что ж, это временно

0

90

Магистр Флорентий, на данный момент выпущена на вольные хлеба. Попытаюсь начать бал с общения с инквизитором тарийским, но что там буде дальше сложно предугадать. А может в дальнейшем получиться добраться и до главы Святой Инквизиции, что скажете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы