Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Гадальный салон принцессы Марты


Гадальный салон принцессы Марты

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Марта Свенссон,
* Глазом не моргнул на отповедь. Чай выпил с удовольствием, задумчиво постукивая пальцами по столу и машинально выбивая простенький мотивчик*
-Ах, пани-панове, ах пани-панове. ...(с)  Где же Вы,  Пани- настоящая голубая кровь? Не передумали? * едва заметно улыбнулся, глянув куда-то вглубь зеркала, словно призрак нездешний увидеть хотел, словно с ним и разговаривал в мыслях своих*
Чай   выпил . С охотой, с удовольствием. Поднял со стола Двойку Пентаклей и положил ее перед "принцессой". Хоть и нет голубых кровей в ней, но голова-то вроде есть. Должна быть. Поймет, что хотел сказать*
- Всего хорошего... * усмехнулся в усы* ...ваше  Высочество. * почтения и тепла в этом "ваше" было куда как меньше, чем в предыдущих "девочка" и "твое". В дверях чуть замедлил, улыбнулся, обернулся*
-Вы правильно выбрали роль , Марта - не инфанта.  И нет, я не хочу быть Императором. Моя кровь тоже не достаточно голуба. Но я мужчина, мне проще, пол не обязывает. * прихватив свечу со стола, вышел на улицу, в сгустившиеся сумерки Далара*

0

62

Марта Свенссон,

Большое спасибо, я правда уже все равно решилась, но теперь еще больше уверена в правильности.

0

63

Осман Фатих, *поморщилась* я же говорила, что карты трогать не надо
*поняла только то, что правила хорошего тона в гостях распространяются,увы, не на всех*

Флора дель Росс, не за что) удачи вам

Фитиль, какая тонкая работа! у меня создается впечатления, что вы умеете почти все

Отредактировано Марта Свенссон (2013-10-01 21:44:56)

0

64

Марта Свенссон,
Я был бы очень благодарен, моя госпожа. Ибо жар любопытства оказался в который раз сильнее оков скромности...

0

65

Марта Свенссон, *внимательно вслушивается в каждое слово молодой гадалки и улыбается словно наперед знает то, что она скажет. Не знает конечно, кому же дано знать, но приятно удивлен схожестью своих мечт и желаний, и раскладом карт* Что ж, спасибо тебе красавица. Умеешь ты потешить мужчину, приятно оно. Что хочешь, девочка? Проси - сделаю. )

0

66

Марта Свенссон,
Опять я к вам, милая фро... У меня паника. Погадаете еще раз?

0

67

Дениз бен Тюн, Флора дель Росс, на что?)
Карим аль Малинакемьскую волость заманчиво)) я хочу ваш клинок

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Гадальный салон принцессы Марты