Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Магистр Флорентий, если работа мешает науке - надо бросить работу.

0

182

Магистр Флорентий, сейчас да, может и есть свои бесы в душе, да не лезут на волю

Александр IV, эх... придурков стража точно держит в казематах, порой редкостных

0

183

Фитиль, вы уже пересекались? - уточнил. - С придурками?

0

184

Александр IV, да, хорошие люди. когда спят поближе в выходу

0

185

Александр IV, так одно дело - работа, а другое - служение Создателю.

Фитиль, последний известный мне бес съехал в прошлом году, на последок сообщив, что со мной скучно.

0

186

Фитиль, ничего, это тоже опыт. А потом в Ордене вам понравится. У нас тоже хорошие люди. - Поднялся. - А теперь мне пора. Спасибо за приятную компанию) Хорошего субботнего вечера.

0

187

Магистр Флорентий,  *присвистнул*

Александр IV, *покосился* исповедоваться или жить? Удачного вечера вам

0

188

Александр IV, до встречи.

Фитиль, что, ты не согласен с ним?

0

189

Магистр Флорентий, нет, плохой тот бес, что дело свое не знает

0

190

Фитиль, видимо, мне досталась бракованная партия.

0

191

Магистр Флорентий, или вера сильнее

0

192

*Вернулся за недопитым, устроился у окна, лениво поглядывает на темное небо на звезды, вдыхает ароматы ночных цветов*

Фитиль написал(а):

плохой тот бес, что дело свое не знает

Любой работник, что дела не знает, не ценится.

0

193

Фитиль, то есть, бесы испортились от неправильных условий хранения и слишком высокого уровня веры?

0

194

Магистр Флорентий, в точку магистр

0

195

Теперь нас уже 8. А виски в Даларе так и не научились делать.

0

196

Магистр Флорентий, и не научатся.

0

197

Предлагаю тарийцам скинуться и открыть паб)
Всем доброго утра!

0

198

Эсме Маккена, и как только эти люди могут жить без таких необходимых навыков?

Эдит Эрхольмская, доброе утро, Ваше Величество. Как только найдем кого-то, кто не слишком занят очень важными делами, чтобы уделять время пабу - можно об этом подуать.

0

199

Магистр Флорентий, я думаю, что это будет одно из самых популярных заведений столицы)

0

200

Магистр Флорентий, как можно жить в таком случае? Невесело...

0

201

Эдит Эрхольмская, и все-таки, вопрос в том, кто будет этим заниматься.

Эсме Маккена, и зачем мы в таких количествах приезжаем в эти печальные земли?

0

202

Магистр Флорентий, можно выписать с Тары специалиста. Открыть паб, поставить его туда управляющим, а прибыль в этом случае будет идти в казну Ордена. Как вам?

Магистр Флорентий написал(а):

и зачем мы в таких количествах приезжаем в эти печальные земли?

Может вам здесь нравится?)

0

203

Магистр Флорентий, принести сюда немного радости в виде выпивки, волынок и веселенькой клетки?

0

204

Эсме Маккена, вы сегодня решили меня не баловать своим вниманием, дорогая сестра? *улыбается* Изучая некоторые древние трактаты я наткнулась на весьма интересную традицию.

Трактат

Шотландия: очернение невесты

Люди в Шотландии организуют ритуал "очернения невесты". Друзья пары или члены семьи крадут будущую невесту и обливают ее весьма неприятной жидкостью. Это могут быть экскременты животных, черная патока, мука, смесь остатков еды и прочая мерзость, которую благополучно опрокидывают на невесту. После того, как невесту очернили, ее ведут по городу всем напоказ. Шотландцы считают, что такое унижение готовит невесту к суровым реалиям семейной жизни.

0

205

Эдит Эрхольмская, какое счастье, что я выхожу замуж за цивилизованного хеса!)))

0

206

Эсме Маккена, это совсем не значит, что все его и ваши родственники настолько же цивилизованны, как принято о них думать. *подмигнула будущей невестке* Я продолжаю изучать древние трактаты...

0

207

Эдит Эрхольмская, почитайте еще главы о пробном браке на год и один день. Вам понравится, дорогая сестра.

0

208

Эсме Маккена, пока я увлеклась чтением про право первой ночи.

0

209

Эдит Эрхольмская, очень полезное право, все лорды его очень любят.

0

210

Эсме Маккена, полагаю его любят не только лорды.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!