Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Магистр Флорентий, а как же смена имиджа?

0

122

Магистр Флорентий, не думаю, что истина измеряется в привычных для нас единицах измерения, маристр.

0

123

Эсме Маккена, и как одно с другим связано?

Тилль, иными словами, Вы ее не видели и даже близко не подходили, но уверены, что ищете в правильном направлении, а церковь заблуждается.

0

124

Магистр Флорентий, ах, вы опять о внутреннем мире...

0

125

Магистр Флорентий, церковь заблуждается лишь в том, что препятсвует в поисках, признаюсь, для себя я нашел не так уж много, но какие мои годы.

0

126

Эсме Маккена, нет, в данном случае я о производимом впечатлении.

Тилль, да, можно столько всего найти - вот, как те, кто уходил в пустыни убунди и вернулся, найдя способ превращать людей в упырей и вампиров. И что бы мы без таких поисков делали?

0

127

Магистр Флорентий, не могу поверить, что на кого-то Вы его не произвели.

0

128

Эсме Маккена, нет, в этом я тоже не сомневаюсь.

0

129

Магистр Флорентий, тогда что-то менять - только портить.

0

130

Магистр Флорентий, это, конечно, очень специфичный вариант хранения покойников, соглашусь. Но многие обретенные знания помогают лучше понять, кто мы и что нас окружает. Этими знаниями можно значительно облегчить и улучшить свое существование.

0

131

Эсме Маккена, вспоминая список всех тех вещей и людей, которых относят к лучшим друзьям девушек, я понимаю, что это производимое впечатление готов испортить.

Тилль, если бы это делали только с покойниками. Эти проклятия применимы к живым.
И ты так самоуверен, что считаешь, будто бы найденное тобой в запретных областях - именно облегчает и улучшает жизнь и не несет с собой побочные эффекты и последствия, о которых ты даже еще не догадываешься?

0

132

Магистр Флорентий, Вы считаете недостойным находиться в списке между скромностью и молитвенником?

Отредактировано Эсме Маккена (2013-07-16 16:48:41)

0

133

Эсме Маккена, я считаю, что этот вариант списка не получил широкого распространения.

0

134

Магистр Флорентий, в этом мире все можно равноценно использовать как во благо, так и во зло. Зависит лишь от человека.

0

135

Тилль, запреты не берутся из воздуха. Их не придумывают из вредности на пустом месте. Вы ничуть не умнее тех, из-за кого их когда-то пришлось вводить. И потому опасны для себя и окружающих, даже если Вам кажется, что трудитесь Вы во благо.

До встречи. Хорошего вечера.

0

136

Магистр Флорентий, а мне казалось, что именно его вдалбливают в голову каждой порядочной девушки.

0

137

Эсме Маккена, видимо, из-за того, что я не являюсь девушкой, этот список прошел мимо меня.

0

138

Магистр Флорентий, тогда вам придется поверить мне на слово.

0

139

Эсме Маккена, хорошо, пока у меня не будет доказательств обратного, я верю Вам.

0

140

Пришел после убийственного трудодня. Размышляет, кому продать душу за чарочку машинного масла...

0

141

у вас еще душа осталась?

0

142

- Только она и осталась, - устало вытянул ноги и закрывая глаза. - Поухаживайте-ка за стариком, принесите чего-нибудь бодрящего.

0

143

*кивнул* вино подойдет или дать масло?

0

144

Приоткрыл один глаз, покосился. - А что это у вас, уважаемый, во флакончиках на поясе?

0

145

Масла разные *улыбнувшись* от ведьм, из разных храмов

0

146

Фитиль, так от ведьм или из храмов? - закрыл глаз обратно. - Впрочем, не важно. Вот их и давайте, - протянул руку.

0

147

Александр IV, ото всех. *спокойно* горючие жидкости из храмов. *протянул один флакончик, который в храме брал*  я не привереда, в работе все пригодится

0

148

Фитиль, черти что в храмах творится, - вздохнул, опрокинул в себя флакончик, крякнул. - Явно ключница делала... Благодарствую.

0

149

Александр IV, не ругайтесь, они честно читают морали *доволен* а когда понимают, что душу в теле может сохранить качество - меняют честную работу на флакончики. У торгашей качество масел хромает порой, загнуться можно.

0

150

Фитиль, - фыркнул, - ну, хоть качество держим... - поднялся. - Таки пойду в опочивальню, с ног валюсь. Хорошего вечера и нескучной ночи, - ушел.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!