Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эсме Маккена, нет, но скучно.

0

92

Магистр Флорентий, а пугать словесами простые души - не грешно? Вон, бедные хускарлы вынуждены в себя прятаться!

0

93

Эсме Маккена, во-первых, как они, такие боязливые, справляются со своими обязанностями? Во-вторых, поверьте, порой безобидные на Ваш взгляд женские разговоры порой могут быть куда более пугающи, но это же не повод жаловаться.

0

94

Магистр Флорентий, о, я требую примеров! Примеров женской болтовни, которая может напугать Вас!

0

95

Эсме Маккена, диалога придворных дам, обсуждающих предстоящий бал, одежду, прически, моду и своих отсутсвующих на момент разговора подруг вполне достаточно. То, что подобные вещи вообще способны заботить людей, не перестает меня удивлять. В плохом смысле слова.

0

96

Магистр Флорентий,  всего лишь! И Вы упрекаете хускарлов, которых пугают речи о разнице между греховностью деяния и намерения?

0

97

Эсме Маккена написал(а):

Кельд Людвигсен, о, благочестиво молились!

ну, вряд ли это можно так назвать)

Магистр Флорентий написал(а):

Эсме Маккена, во-первых, как они, такие боязливые, справляются со своими обязанностями?

Нам, простым хускарлам, много разговаривать не нужно, а способность отключаться от того, о чем говорят господа, так вообще очень полезна и похвальна

0

98

Кельд Людвигсен, если вы мечтали о том, чего в ту минуту у Вас не было, считайте, что молились))

0

99

Эсме Маккена, интересная мысль, надо взять на заметку) Хотя, говорить это отцам-инквизиторам все равно не буду)

0

100

Эсме Маккена, как я уже сказал, в отличие от них я не жалуюсь.

Кельд Людвигсен, то есть, разговоры для вас страшнее тварей?

0

101

Кельд Людвигсен, им вообще лучше ничего не говорить, пока они не спрашивают...

Магистр Флорентий, я преклоняюсь перед Вашей стойкостью. Надо как-нибудь просить Вас принять мою исповедь.

0

102

Магистр Флорентий, с тварями у меня разговор короткий - сапогом, клинком, кулаком, топором. Все просто и понятно. А разговоры с отцами-инквизиторами... Сам не заметишь, как скажешь что-то такое, что потом будет расценено как ересь, противная Создателю... И на костер. До чего же проще было в старые времена, когда хесы молились старым богам и весело рассекали моря на драккарах, нагоняя страх на южан. :)
П.С. В список смайлов просто необходимо добавить смайл викинга!

0

103

Эсме Маккена, я уже понял, что так или иначе мы скоро встретимся.

Кельд Людвигсен, Вы так хорошо помните эти времена, что уверены, что тогда было проще?

0

104

Здравствуйте, люди добрые и не очень.

0

105

Тилль, добрый вечер.
С Вами, я так понимаю, у меня тоже все шансы скоро увидеться, пусть и при менее благоприятных обстоятельсвах.

0

106

Магистр Флорентий, скальды помнят. А еще Людвигсены тогда были настоящими ярлами...
Ух, +2 убитых недолюдка :) http://arcanumclub.ru/smiles/smile39.gif
Тилль, добра вам

Отредактировано Кельд Людвигсен (2013-07-16 15:12:02)

0

107

Магистр Флорентий, звучит как-то двусмысленно... Надеюсь, Вас эта перспектива радует?

0

108

Кельд Людвигсен, художественная правда порой настолько художественна, что перестает быть правдой.

Эсме Маккена, не огорчает уж точно.

0

109

Магистр Флорентий, тогда "ой"!  o.O

0

110

Магистр Флорентий, надеюсь, что неупокоенные души помогут мне.

0

111

Эсме Маккена, что, разве Вы сами не хотели этой встречи?

0

112

Магистр Флорентий, с одной стороны, меня радует, что мое общество Вас не опечалит, с другой - Вы так радушны, что меня это несколько пугает. Гостеприимные дружелюбные инквизиторы....

0

113

Тилль, помогут в чем? Присоединиться к ним?

Эсме Маккена, я плохо соответсвую Вашему представлению об инквизиторах?

0

114

Магистр Флорентий, Вы его даже превосходите. Гостеприимный дружелюбный тарский инквизитор - лучший друг беззащитных девушек!

0

115

Эсме Маккена, похоже, надо будет все-таки что-то делать с имиджем.

0

116

Магистр Флорентий, нет, но уж я то знаю какие они бывают озлобленные, да и незавершил я еще все свои грешные дела,так что откажусь я от вашей помощи.

0

117

Тилль, так я ради того и стараюсь, чтобы Вы не натворили еще грешных дел, не запятнав свою душу еще сильнее.

0

118

Магистр Флорентий, что для одного пятнание души, то для другого поиски истины.

0

119

Магистр Флорентий, посоветовать Вам нового портного?

0

120

Тилль, и много истины уже нашли?

Эсме Маккена, зачем?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!