Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Диего Альварада, к слову: виски считается за блюдо национальной кухни? ))

0

992

Диармайд Маклюр, спасибо, но я не голоден.

Диего Альварада, к сожалению, я не знал, что тут будут кормить, и поужинал раньше.

0

993

Диего Альварада, мы же не на деньги играем

0

994

Магистр Флорентий, а как насчет наперсточка виски? Для возвышения духа.

0

995

[dice=9680-1936-7744-36]

0

996

Диармайд Маклюр, скорее за бутылку национальной кухни. *С сожалением прищелкнул языком.* Сам бы не отказался, но не после вина... Кстати, вы можете попробовать напитать первого вошедшего силком. Все равно это будет выполнением задания... Нет? С вас рубаха *в фонд помощи голодающим убунди*

0

997

Диего Альварада, буквально последнюю рубаху снимаете, благородный дон *стянул, торжественно вручает*

0

998

Фитиль, так-то оно так, ежели оно, конечно, а вот случись чуть что - вот тебе и на пожалста! (с)
Давай-ка, проигравший, бери плеть и упроси одного из присутствующих, кроме меня, выпороть тебя. Десяти ударов хватит.

Магистр Флорентий, да так совпало. кроме того, овсянка, по-моему, и не еда, так что ты немногое и потерял.

0

999

Диармайд Маклюр, предлагаю выход: выиграйте другую. *подмигнул* И не обязательно с присутствующих. Заданием может быть добыча одеяния, достойного тана.

0

1000

Диармайд Маклюр, виски, в принципе, можно и больше.

Диего Альварада, да ты знаешь, в этом часу всегда так совпадает.
Вполне себе еда, ничуть не хуже ваших спагетти.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!