Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фитиль, а зачем ее женой делать, если не любишь? Тоже ведь разумный вопрос. А главное - честный перед самим собой в первую очередь.

Эсме Маккена, Кенигин, я не святой, но украшения могу сковать на свадьбу. В качестве подарка.

0

842

Магистр Флорентий, надеюсь, мы еще увидим процветающую Тару под рукой мудрого короля.

Фитиль, сильно заденет - это как? Пиво на голову прольет нечаянно?))

Даганет Молот, отложим все же этот титул до бракосочетания))
Украшения? Если принц пожелает заказать что-нибудь - возможно.

0

843

Даганет Молот, есть вещи, которые делаешь ради спокойствия родителей и брак одна из них.

Магистр, я вам отвечу на поставленный вопрос, но чуть позже. Семейные дела призвали срочно.

0

844

Эсме Маккена, сунется к сундуку с реквизитом или если пойдет позорить на людях, дома надо выяснять кто в чем повинен, без зрителей.

0

845

Эсме Маккена
Муж? а при чем тут подарок кузнеца на свадьбу и муж?)))

Фитиль
Тяжело вам-знатным. Вот нам деревенским хорошо - полюбил - женился.

0

846

Фитиль, правильно, испепелять жену лучше без свидетелей.

Даганет Молот, ах, в этом смысле!

Отредактировано Эсме Маккена (2013-08-13 13:31:47)

0

847

Эсме Маккена, это долгий процесс, должны смениться поколения, так что вряд ли при этой жизни.

Фитиль, семейные дела выбрали удачный момент, судя по теме разговора.

0

848

Магистр Флорентий, если я протяну лет восемьдесят, то застану еще два поколения своих потомков.

0

849

Магистр Флорентий, в тему как раз. Дети и родителей зависят.

0

850

Эсме Маккена, думаете, поздние браки передадутся и Вашим потомкам?

0

851

Магистр Флорентий, в каком смысле поздние?

0

852

Эсме Маккена, многие женятся или выходят замуж уже в 14.

0

853

Магистр Флорентий, тут уж не моя вина - обручена я с 15. Если бы с этим не тянули, глядишь, у хестурской короны была бы уже парочка юных принцев.

0

854

Эсме Маккена, я не говорю, что это чья-то вина. Но лет через 80 у Вас уже пятое поколение потомков, быть может, вырастет, а не только второе.

0

855

Магистр Флорентий, тем лучше: нам ведь было интересно увидеть далекое будущее))

0

856

Эсме Маккена, тогда оно будет уже настоящим.

0

857

Магистр Флорентий, а на что бы Вам было интереснее всего посмотреть через 80 лет?

Отредактировано Эсме Маккена (2013-08-13 16:26:19)

0

858

Эсме Маккена, на то, как я столько прожил. Даже у деревьев-оборотней срок жизни человеческий, а я еще таким не стал.

0

859

Магистр Флорентий, ох, ну если бы вы были духом Флорентия, а не Флорентием во плоти?

0

860

Эсме Маккена, тогда меня волновало бы, что я в своей жизни сделал такого неправильного, что стал духом, и как теперь это исправить. Да и какой призраку толк от мира вокруг, если он с ним все равно ничего сделать не может?

0

861

Магистр Флорентий, неужели в Вас нет ни капли бесцельного любопытства?

0

862

Эсме Маккена, есть, но оно умеет ждать до улаживания действительно важных дел.

0

863

Магистр Флорентий, что-то мне не верится, что оно дождется своего часа. Вы как тот голодный, что откладывал последнюю горбушку, пока не умер.

0

864

Эсме Маккена, праздное любопытство, в отличие от еды, не является жизненно важным.

0

865

Магистр Флорентий, иногда только любопытство заставляет жить.

0

866

Диего Альварада, меня не надо заставлять жить, я и так это с удовольствием делаю.

0

867

Магистр Флорентий, и вообще - любопытство сгубило кошку?)

0

868

Эсме Маккена, я как-то не занимался статистикой кошачьих смертей.

0

869

Магистр Флорентий, я помню - эксперименты ставятся на кроликах.

0

870

Всем доброго утра!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!