Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!


На брудершафт!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эсме Маккена, а то!

0

32

Курт, И почему мне кажется, что я тебя где-то видел, медведь? И дело между нами осталось недовершенное... Как там нынче, вырвешься из той маеты, или намерены тебя сжить со свету?

0

33

Эсме Маккена, *ущипнул за бок* про меня забыла, прекрасная дама)
Фитиль, про разудалую разбойничью жизнь и большие мешки злата давай *плеснул медовухи* пей!

0

34

Фитиль, что бы тебе такое отдать, чтобы нянька не хватилась...

0

35

Счас вернусь...- удрал временно.

0

36

Курт, а ты кто, человек недобрый?

0

37

Диего Альварада, наверное, потому что я уже знаменитость, хмм
Эсме Маккена, царь ) а внутри добрый и пушистый.. мэдвэд

0

38

Курт, где-то я все это видела...

0

39

Фитиль, *смеется* своя кровь, свои радости. Эх, не мне жалеть, кем родился, но рад, что дохнул воздуха вольного.

Эсме Маккена, и вживе вы не будете разочарованы, что бы ни наплели слухи... но почему у дамы пустует бокал? Что за прислуга в этом заведении?
*весело улыбнулся, выхватывая у полового кувшин и наполняя бокал для принцессы красным вином, ароматным, густым, поначалу и не пьянящим почти*
Ваше Высочество, прошу вас.

Курт, так на кого охота, волчий вожак? И - за руками следи. *выразительно зыркнул на девушку*

0

40

Курт, злата *хмыкнул* караван ювелиров подойдет? *озорно улыбаясь, беря в руки лютню начиная играть веселую звонкую мелодию, запевая незамысловатую песенку, подходя к разбойнику неспешной плавной походкой*
Пока на свете есть земля,
Всегда хватает нам земли,
А вдалеке от короля,
А вдалеке от короля
Себе бы сами короли!

Эх, лесная вольница,
Праздник для души!
Все грехи отмолятся,
Знай себе греши!
     
Пока на свете есть вино,
Всегда пылает жажда в нас.
Увидеть в каждой бочке дно,
Увидеть в каждой бочке дно, -
Отрада лучшая для глаз.
     
Пока девицы в мире есть,
Честны мы с ними и прямы,
Пускай они почтут за честь,
Пускай они почтут за честь,
Что их лишаем чести мы.

Эсме Маккена, кусочек цепочки

0

41

Диего Альварада, а ты попробуй! *весело* вольный воздух он же не хуже яда

0

42

Эсме Маккена, как любопытно, и где же?..
Диего Альварада, на злых жуликов. *подсел к девушке ближе и следит за руками Диего, душевно улыбаясь*

0

43

Добрый вечер.
Какие неправедные дела смогли собрать вместе столь разных людей?

0

44

Фитиль, *хлопает и свистит* талантище! тебя бы к нам, на хутор *задумчиво*
*кивнул Магистру* его велчство Случай

Отредактировано Курт (2013-07-16 00:10:09)

0

45

Эсме Маккена, Курт,
*прежде чем передать бокал девушке, повертел в пальцах, что-то чуть слышно пробормотав, и когда бокал оказался в руках принцессы, в нем...*

пламенела роза.

http://www.live4.ru/board/img_Lialeja_1743_0.jpg

0

46

Курт, *весело смеясь* в дороге до храма Создателя нынче, метель нынче злобствует. Недолго с пути сбиться.

Магистр Флорентий, ночь коварна

0

47

Диего Альварада, благодарю, сударь. *очень рада, что есть за кого спрятаться* Вы надолго в эту обитель?

Курт, в страшном сне, полагаю.

0

48

Магистр Флорентий, интересно устроены у инквизиторов мозги. Почему же сразу неправедные, брат Цветочек?
Добрый вечер.

0

49

Фитиль, а на хуторе тепло и.. ну, не зарежэм, в общем *сама доброта*
*снисходительно косится на цветочек, но решил не показывать мастер-класс :D *
Эсме Маккена, польщён, даже снюсь

Отредактировано Курт (2013-07-16 00:20:58)

0

50

Курт, даже сложно поверить, что все настолько невинно.

Диего Альварада, по-твоему, глядя на честные и ни в чем не замешанные лица здесь присуствующих, я мог предположить что-то иное?

Фитиль, насколько?

0

51

Магистр Флорентий, неужели даже я вам подозрительна?

0

52

Эсме Маккена, вопрос в ином - надолго ли вы грезитесь нам здесь, Ваше Высочество? Прекрасные видения так эфемерны.

Магистр Флорентий, *налил вина и себе, а тарийцу передал весь кувшин* Не знаю, Где здесь то, что ты так ошибочно считаешь пригодным к питью, но лучше попробуй хорошего вина. И сразу прояснится взгляд на честные ... гхм, лица присутствующих.

0

53

Курт, *изогнув бровь* предлагаете тропы перепутать? Ох какая досада, если такое случится... для девочки

0

54

Магистр Флорентий, очень, так и норовит в грехи тяжкие пуститься

0

55

Курт написал(а):

*снисходительно косится на цветочек, но решил не показывать мастер-класс  *

*спрятал усмешку, согласившись этого и не требовать от измотанного женским кордебалетом банды атамана. Должно быть у человека спокойное место хотя бы в кабаке!*

0

56

Вернулся с самым честным лицом, залез на подоконник.

0

57

Диего Альварада, марево развеивается ветром. Так что останусь, пока сквозняки не слишком свирепствуют.

0

58

Эсме Маккена, нет, что Вы, Ваше Высочество. Но вот те, кто собрались вокруг Вас...

Диего Альварада, боюсь, я вынужден отказаться от твоего щедрого предложения - я не планировал провести эту ночь за работой, а тут вокруг такой уровень честности, что если его прояснить - точно придется *кувшин вернул*

Фитиль, то есть, я пришел как раз вовремя?

0

59

Магистр Флорентий, очаровательнейшие люди, земляки. Ну, кроме вот того ужасного громилы.

0

60

Магистр Флорентий, вы всегда встаете на пути греха, как только задумываясь о нем

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » На брудершафт!