Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 751 страница 780 из 802

751

Рагнар Ульфсон,  по моему отличная идея, всем игрокам оставляем ссылку, Рагнара делаем Админом, в помощь ему еще пару админов и троих модеров, здесь оставляем громадную ссылку Переехали. и все  отлично) в конце концов, если  админы так хотели игру со свадьбой надо было назвать ее Загс, а не Далар.

+1

752

Таир Аль Захаб, можем, но знаю что это долго и муторно, лучше перенести а потом по мере  надо, не надо , добавлять и удалять детали и будет тебе Детище... ну можешь по другому назвать))

0

753

Амир ибн Хатим, Нет ну вообще я за. Только что бы оставить ссылку придется разговаривать с, ну ты понял с кем)

0

754

Таир Аль Захаб,  ну поговорим) что делать

0

755

Кто будет разговоры разговаривать?

0

756

Кто будет разговоры разговаривать?

0

757

Таир Аль Захаб,  хочешь попробовать?

0

758

Мой интернет видимо забыл что он высоко скоростной. Лучше ты.

0

759

Таир Аль Захаб написал(а):

Кто-то должен заниматься диверсиями. Какая революция без разрушенного города?

Да вы батюшка опасны

Амир ибн Хатим написал(а):

Эх - обнял , что же нам делать?

*обнял* пить

Таир Аль Захаб написал(а):

А политик у нас есть!

Вы же воин!

0

760

Таир Аль Захаб, ха, отмазался

Фитиль написал(а):

*обнял* пить

не надо пить, идем с нами - приманивает, просто копернем посты и продолжим с чего начали

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-02-05 22:00:17)

0

761

*пришёл, огляделся, вздохнул и ушёл*

0

762

Да просто с телефона не удобно.  Фитиль, а Амир у нас принц, то есть политик

0

763

Чет я так и не понял, форум закрывают , али как?  один  админ говорит одно, другой другое...  вчера слезные мольбы о сохранении форума были резко отвергнуты,  сегодня местный апокалипсис отменяется?

0

764

Амир ибн Хатим, Амир, загребай меня к себе

0

765

Фитиль, загреб  - ты уже  с нами, может еще кто отзовется

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-02-06 16:18:44)

0

766

Амир ибн Хатим, Да их фиг поймешь. Что мы все-таки будем делать?

0

767

Амир ибн Хатим написал(а):

Чет я так и не понял, форум закрывают , али как?

Открыт. Игра продолжается столько, сколько игроки продолжают играть.

0

768

В чем суть проблемы?

0

769

блин, это уже второй форум, на котором один админ психует и решает все закрыть а часть игроков решает запилить свою ролку с блэкджеком и гуриями

0

770

Дерэнт Золондо, Так происходит довольно часто

0

771

Таир Аль Захаб печально, но факт. Ролевая имеет хорошую перспективу, но тут админ на эмоциях решает, что пошло оно все к черту и решает закрыть форум. Часть игроков же, не согласная с таким поведением, решает создать новый проект. Хотя логичнее играть на старом, просто без взбалмошного админа.
Иногда такие решения принимаются в силу ссоры админа с одним из игроков.
А причины слишком прозрачны, чтобы о них говорить.

0

772

На самом деле, давайте об этом поговорим, чтобы исчерпать конфликт. *рухнул в кресло*
Да, так бывает часто, я бы сказал так бывает всегда. Играю я лет десять на литературках. Всегда кто-то не сходится нравами. Но люди имеют право на характер. А взрослые часто еще имеют требования по уровню такта в общении. Эдит человек не очень терпеливый, а я очень, но даже я не могу выносить манеру Дэвина и Амира общаться.
Посему не вижу надобности себя неволить.
Скажем, если бы речь шла о кабинетке, ребят бы просто перестали приглашать после первого свидания, и игра шла бы своим чередом, но, к сожалению, на форумной игре это сложно организовать с мотивацией "мы не сходимся характерами".
Чаще всего из этих "исходов" не рождается ровным счетом ничего кроме недельного обсуждения в аське гадкого админа. Потом все расходятся по уже готовым проектам.

Дерэнт Золондо написал(а):

Хотя логичнее играть на старом, просто без взбалмошного админа.

Если кто-то из гостей в вашем доме, которых вы действительно рады были видеть и искренне желали угостить, скажет, что ваша вечеринка была бы лучше без вас, как вы поступите?

Господа, я имею желание поконфликтовать здесь и сейчас однократно и остаться с теми игроками, кто хочет играть и может ладить с администратором, не оскорбляя ее чувств. Давайте сделаем это?

0

773

Дерэнт Золондо написал(а):

Хотя логичнее играть на старом, просто без взбалмошного админа.

так то оно так, да только админами было сказано,  что доверия к нам нет, потому помощь от нас не примут,  а в одиночку тащить фрум тяжко.
Никакой ссоры не было, по крайней мере я о такой не знаю, просто рано утром в теме "или, или" появилось обьява о закрытии форума, мне показалось это неверным решением и я высказал  свое мнение.

Далар написал(а):

Эдит человек не очень терпеливый, а я очень, но даже я не могу выносить манеру Дэвина и Амира общаться.

попрошу цитаты неправомерной манеры общения Амира в студию.
Или любое возражение и любая точка зрания не совпадающая с точкой зрения уважаемой администрации является неправомерной.
Касательно Дэвина, я видел его переписку с Эдит.  Вполне корректное предложение помощи и не вполне понятная реакция.  Ну может, я чего-то не понимаю, тогда обьясните.

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-02-07 15:15:50)

0

774

Амир ибн Хатим, принц, вас я попрошу собрать все ценное (скопировать отыгрыши, например), все, что вы пожелаете унести, потому что я поменяю вам пароль через час. Думаю, вам хватит времени. Это не обсуждается, конечно.

Со всеми остальными участниками проекта я готов говорить максимально конструктивно. Спасибо за понимание.

0

775

Эмм... Долго думала, имею ли, как человек, который на форуме без году неделя, право высказываться, но, пожалуй, всё-таки поделюсь соображениями.
Разумеется, в таких конфликтах правды всегда две. И при том, что лично мне некоторые заявления кажутся странными с обеих сторон, я не возьмусь давать этим самым заявлениям оценок просто потому, что банально не в курсе того, что происходило за кадром. Однако же, некоторые моменты всё же вызывают недоумение. А именно:

Так что вероятнее всего игру мы закроем. Конечно не сразу, мы дадим время всем вам доиграть то, что вы начали и спокойно завершить здесь все свои дела. Успеть.

Разве из этих слов не следует, что законопачивать площадку вотпрямщассиюсекунду никто не собирался? И из флуда никто никого не прогонял? И отыгрыши никто не отбирал? Я, разумеется, понимаю, что нам с партнёршей в своём сайдинге при таком условии гораздо проще, чем игрокам, задействованным в основном сюжете, однако ж, повторюсь, кто-то кого-то куда-то гнал? Закрывал наглухо форум без возможности даже скопировать посты? Я просто совершенно искренне не понимаю, каким образом табличка в шапке форума "мы закрыты" мешает уже принятым игрокам флудить и доигрывать начатое, если желание есть?
Далар, во-первых, спасибо, что, как уже сказала выше, не законопачиваете форум со словами "а и пошли вы все на фиг". Кроссплатформы, конечно, приютят любую недоигранную ветку, но всё же возможность отыграть то, что хочется, именно в понравившемся антураже, стоит многого.
А по поводу того, что было сказано в теме про конструктив...

Далар написал(а):

- следить за общественным мнением (во флуде или при личном общении) и сообщать администратору о недовольстве течением игры или желаниях, фантазиях игроков по части перемен в сюжете, чтобы всем был интересно в равной мере и потребности удовлетворялись своевременно
- вносить идеи по развитию сюжета и иногда отыгрывать нпс

Опять же, не сочтите за возмущение. Я просто правда не понимаю. А разве игроки не должны это делать сами? В том смысле, что, как администратор или какое-то связующее звено между ним и игроками, может сделать остальным хорошо и интересно, если народ (допустим) сам себе этого не сделает? Если кто-то недоволен тем, куда и как повернула игра, разве это не решается на месте, и разве этот недовольный не имеет возможности  отправить тому же администратору ЛС с предложениями, как превратить своё недовольство в удовольствие? И, если он сам не знает, как это сделать, то чем же ему администрация помочь может?

0

776

Далар, Извините конечно, но заявлять о закрытии без хотя бы поверхностного обсуждения этого вопроса с игроками тоже по-моему мнению не совсем правильно. Хотя админы конечно же имеют на это полное право.

0

777

Амир ибн Хатим, Дай аську свою

0

778

Амир ибн Хатим, как я не могу вам объяснить, что публикация частной переписки изумительно бестактный жест? Никак. Я очень дорожу своими нервами. Поэтому я ваш пост удалю, конечно, и пожелаю встретить более понимающих и менее привередливых администраторов.

И, да, ваш час вышел.

Таир Аль Захаб написал(а):

Извините конечно, но заявлять о закрытии без хотя бы поверхностного обсуждения этого вопроса с игроками тоже по-моему мнению не совсем правильно.

Да, мы с Эдит вчера это обсуждали. Эдит имела сказать, что ей нужна помощь и одна без команды она больше не справляется. Я тоже против упоминания слова "закрытие", потому что после него все слишком впечатляются, чтобы вчитаться в суть сообщения.

Джайда бин Раад написал(а):

Долго думала, имею ли, как человек, который на форуме без году неделя, право высказываться, но, пожалуй, всё-таки поделюсь соображениями.

Имеет, конечно! Спасибо вам.

Джайда бин Раад написал(а):

А разве игроки не должны это делать сами? В том смысле, что, как администратор или какое-то связующее звено между ним и игроками, может сделать остальным хорошо и интересно, если народ (допустим) сам себе этого не сделает? Если кто-то недоволен тем, куда и как повернула игра, разве это не решается на месте, и разве этот недовольный не имеет возможности  отправить тому же администратору ЛС с предложениями, как превратить своё недовольство в удовольствие? И, если он сам не знает, как это сделать, то чем же ему администрация помочь может?

Тут вы говорите слово в слово с Эдит, в этом и был суть конфликта. Да, должны. Но порой не делают.
Значит, ситуацию нужно решить каким-то иным способом.

0

779

Далар написал(а):

Да, мы с Эдит вчера это обсуждали. Эдит имела сказать, что ей нужна помощь и одна без команды она больше не справляется. Я тоже против упоминания слова "закрытие", потому что после него все слишком впечатляются, чтобы вчитаться в суть сообщения.

Я понял суть, но я так же в курсе других событий, и мягко сказать не понимаю позиции Эдит. Я искренне хочу сохранить нейтралитет, дабы не ругаться ни с одной из воюющих сторон!

Отредактировано Таир Аль Захаб (2013-02-07 16:45:15)

0

780

Таир Аль Захаб, а у нас, как видите, уже нет воюющих сторон.
В чем по-вашему суть конфликта? Может быть, я чего-то не вижу или не понимаю. Я хочу и видеть, и понимать. Вы меня обяжете, если расскажете свое видение проблемы. Даже если оно сведется к тому, что у Эдит тяжелый характер. Это фактор, его тоже нужно учитывать.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната