Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 721 страница 750 из 802

721

Таир Аль Захаб написал(а):

Дэвин Эрхольмский, Что за смех? *Грозно блеснул глазами

Вы были сейчас очень-очень грозными! *смеется*

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, я выбрал? Между прочим имена обычно родители выбирают, так что не надо мне тут. Твоё имя пока что мало страдало, не думай, что ты в безопасности

Ну-ну) а умный такой потому что Создатель велел? Мое имя в безопасности, потому что ты в обиду не дашь)

Таир Аль Захаб написал(а):

*Протянул бокал* Как ты смотришь на то, что бы споить прынца?

Рагнар Ульфсон написал(а):

это будет несложно.

я с шази не пью)

0

722

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ну-ну) а умный такой потому что Создатель велел? Мое имя в безопасности, потому что ты в обиду не дашь)

а умный, потому что кашу в детстве кушал и книжки читал. И тебе, отрок, рекомендую. Ты ещё не слишком из детского возраста вышел.

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я с шази не пью)

а с полушази? *выгнул вопросительно бровь*

0

723

Рагнар Ульфсон написал(а):

а умный, потому что кашу в детстве кушал и книжки читал. И тебе, отрок, рекомендую. Ты ещё не слишком из детского возраста вышел.

И как у тебя это выходит?! *ушел читать книжки*

Рагнар Ульфсон написал(а):

а с полушази? *выгнул вопросительно бровь*

А в чем разница? *скопировал жест*

0

724

Дэвин Эрхольмский написал(а):

И как у тебя это выходит?! *ушел читать книжки*

*одобрительно посмотрел вслед*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

А в чем разница? *скопировал жест*

а ты же не уточняешь, вот и спросил.

0

725

Дэвин Эрхольмский, Девик, а ты расист) прям как я) *ржот*
Рагнар Ульфсон, Так в  вашей крови есть частичка шази?

0

726

Таир Аль Захаб, *читает заклинание под названием "фэйспалм"* Вообще да. Кстати, это и под моим аватаром написано)) Я вот ваши данные читаю обычно)

0

727

Рагнар Ульфсон, Я читал. Однако не запоминал особо. Я иногда забываю что мой перс шази)) *Повторил заклинание*

0

728

Таир Аль Захаб, память девичья? *старается скрыть улыбку*

Что-то тихо стало, должно быть к непогоде.

0

729

робко - здрасьте...

0

730

*громыхая, подбитыми сталью сапогами ввалился в таверну шапель влево "гоблина" в права* Задов частной народ

+1

731

Заглянул - вот это печаль ...

0

732

Намида Аларкон, Привет *улыбнулся*

0

733

Мой принц....

0

734

Фитиль, что-то ты припозднился...

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-02-05 01:34:01)

0

735

Все-все кто меня знает. Вы прекрасные игроки и я вам желаю вдохновения и развития!
Мне до слез жаль прощаться со всеми вами. Эти полгода были слишком хороши, чтобы я мог уйти не попрощавшись
Пы. Сы. Амир и Фитиль, я вас не забуду.

0

736

Амир ибн Хатим, напился... видать

0

737

Фитиль, а ты что делаешь в это сложное время?

0

738

Амир ибн Хатим, не понимаю, что происходит

0

739

Фитиль, Нас нагло кидают, предлагаю произвести переворот! Кто со мной?

0

740

Таир Аль Захаб, я бродяга, если надо украсть, погром устроить или пустить красного петуха - милости просим, но не политик

0

741

Фитиль, Кто-то должен заниматься диверсиями. Какая революция без разрушенного города?

0

742

Фитиль, Эх - обнял , что же нам делать?

0

743

зашёл попрощаться. Ну что, господа, всего доброго. Вас мне точно будет не хватать.

0

744

Фитиль, А политик у нас есть!
Амир ибн Хатим, Прииинц))

0

745

Рагнар Ульфсон, да погоди пока, что вы все прощаетесь,  труп еще не остыл, а  вдруг случится чудо?)

Таир Аль Захаб, привет, кажется админы ставят крест на нашей игре, честно, впервые такое вижу

0

746

Амир ибн Хатим, чуда не случится. Даже если разберётесь с администрацией, Дэвин упёрто решил уйти, а мне пришлось уйти следом. Без него я не могу вернуться. Из-за каких-то... Слов цензурных не хватает, чтобы описать всю ситуэйшн.

0

747

Снова я виноват?

0

748

Рагнар Ульфсон,  ты прав, слов цензурных не хватает  и не вини Дэви уйди он или останься, ничего бы не изменилось. 

А реально ли тупо перенести Далар? создаем Форум и туда все копируем, меняем дизайн  и ляпота)))

0

749

Амир ибн Хатим, вообще я виню не Дэви. Его я знаю очень давно и выбора тут даже не стоит.

Ну, наконец здравые идеи.

0

750

Амир ибн Хатим, Но мы можем возродить ее в собственном детище... хотя придется сменить концепцию мира

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната