Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 691 страница 720 из 802

691

Фитиль, вот мы и остались одни

0

692

Рагнар Ульфсон, спокойной ночи

Амир ибн Хатим, ты именинник?

0

693

Фитиль написал(а):

Амир ибн Хатим, ты именинник?

усмехнулся - опомнился - потрепал - был вчера.

0

694

Амир ибн Хатим написал(а):

усмехнулся - опомнился - потрепал - был вчера.

*протянул жемчужину* это тебе *сел ближе* а я сегодня

0

695

Фитиль, взял жемчужину - шутишь? тогда поздравляю, я не умею стихи писать, но все равно желаю тебе всего самого, самого...   но самое главное, чтобы ты не боялся своих желаний  и всегда шел к своим мечтам.  - подарил кинжал. ножны украшены золотой вязью

0

696

Амир ибн Хатим, нет *улыбка* я ранняя пташка. *принял кинжал из рук Амира* Благодарю *обнял*

0

697

Фитиль, не понял про пташку - обнял в ответ - надо сказать админам, чтоб тебе тему создали, они совсем  филонят... - улыбнулся - черт, мы почти в один день родились,  хотя я вообще-то ночью, потому и говорю, что вчера)

0

698

Амир ибн Хатим, *улыбка* 4 утра

0

699

Фитиль,  12 ночи, я уже тогда был жадным, два дня заграбастал))

0

700

Амир ибн Хатим, жадина, точно *с интересом* а по жизни?

0

701

Фитиль, по жизни я не жадина)) , кажется))

0

702

Амир ибн Хатим, кажется? *изогнул бровь*

0

703

Фитиль, ну, я так думаю, а вдруг я ошибаюсь?

0

704

Амир ибн Хатим, со стороны то виднее

0

705

Фитиль, вот и я о том же))  - обнял - давай спать

0

706

Амир ибн Хатим, *укутал в плащ Амира* надо бы

0

707

Фитиль, тогда снов-поцеловал

0

708

Тагир ибн Шамиль, ах ты жук, все секреты выдал!

0

709

Тагир ибн Шамиль, в тебе никто и не сомневался )))

0

710

*Вошел в комнату* Ну что-с, Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет поработать?

0

711

Таир Аль Захаб, ты это, студент, не нарывайся. *посмотрел многозначительно*

0

712

Рагнар Ульфсон, Мммм? *Плавно повернулся в сторону Рагнара* Рагнарчик)) Выпьем-с? *Расплылся в улыбке*

0

713

Таир Аль Захаб, (блин, ещё один любитель издеваться над моим именем)... А как же, гражданин алкоголик)))

0

714

Рагнар Ульфсон, *Достал бутылку коньяка* Я не издеваюсь, я подлизываюсь, а то ты чего доброго прибьешь ассассина.

0

715

Таир Аль Захаб, я так страшен? *гордится* тогда разливай, будем праздновать.

0

716

Таир Аль Захаб написал(а):

Рагнарчик))

*тихо стонет от смеха в углу*
Я конечно все понимаю. Даже Амировское Рагнарушка и мое Рагнарёк) Но Рагнарчик от ассасина!!!

0

717

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*тихо стонет от смеха в углу*
Я конечно все понимаю. Даже Амировское Рагнарушка и мое Рагнарёк) Но Рагнарчик от ассасина!!!

*показал кулак* вы все... блин, издеваетесь. И я ничего сделать не могу. Я вам потом отомщу.

0

718

Рагнар Ульфсон, сам выбрал имя такое. Хотя я любое бы твое имя извратил ради высокой любви ученика к наставнику своему

0

719

Рагнар Ульфсон, *Разлил* Все успокойся! *Протянул бокал* Как ты смотришь на то, что бы споить прынца?
Дэвин Эрхольмский, Что за смех? *Грозно блеснул глазами*

0

720

Дэвин Эрхольмский, я выбрал? Между прочим имена обычно родители выбирают, так что не надо мне тут. Твоё имя пока что мало страдало, не думай, что ты в безопасности

Таир Аль Захаб, *взял бокал, отсалютовал* это будет несложно.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тайная комната