Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Это было давно и неправда...


Это было давно и неправда...

Сообщений 811 страница 840 из 843

811

Фитиль, Создатель пошлёт, не стоит к нему со всем подряд обращаться, сами управимся. Показать? В том плане, что он один, дарить нельзя?

0

812

Рагнар Ульфсон, *улыбка* уж если он пошлет... всем весело будет. Почему же? Опытный маг вероятно сумеет моих птичек поддержать во "плоти" или даровать сосуд, я этого сделать на данный момент не способен. *улыбка* феникс сотканный из огня не дарится же, руки спалит чужаку и все, что пленит.

0

813

Намида Аларкон, Только тех, которые по-моему мнению будут представлять опасность) Болеешь? *Сгреб в охапку и закутал в плед*

0

814

Фитиль, *согласно кивнул* но я не против даже того веселья. Скучно живём, господа, очень скучно. Допустим, я опытный маг. И с огнём могу управляться, но всё же фениксов пока не видал. Поглядеть бы на сие чудо "во плоти".

0

815

Здравствуйте...

0

816

Рагнар Ульфсон, ты можешь огненной сущности дать сосуд? *задумался* птичку то на пару минут я могу показать, она даже будет летать, "клевать" соломинки, а потом отрублюсь... сил много отнимает и есть хочется потом дико. Старик говорит, много хочу, да не по полной выкладывась.

Дэвин Эрхольмский, привет!

0

817

Рагнар Ульфсон написал(а):

так, я здесь и прошу) на колени встать или обойдёмся без романтики? *улыбнулся*

ну зачем же на колени? мне тогда наклоняться еще придется - озорная улыбка - а романтика... она и без коленей может быть... - нежно взяла лицо воина в руки и поцеловала - сойдет?

Фитиль написал(а):

*доволен* не за что. *улыбка* так мне теперь бояться грозного палача?

с его же слов: если ты не будешь представлять для него опасность)

0

818

Намида Аларкон, хм... я ему не соперник, мальчишка

0

819

Намида Аларкон написал(а):

с его же слов: если ты не будешь представлять для него опасность)

Не для меня)

0

820

Фитиль, Так и Намида не очень то взрослая)

0

821

Таир Аль Захаб написал(а):

Не для меня)

Для меня что ль?) Насколько я поняла твое предыдущее высказывание, для тебя опасны соперники, правильно?)

0

822

Таир Аль Захаб, ревнивец...

0

823

Фитиль, Ну можно и так сказать, хотя вы поступаете подло сударь)
Намида Аларкон, Конкуренты... Ну просто ты так заигрываешь с ними в мое отсутствие, что я уже подумываю не перестать ли красть розы)

0

824

Дэвин Эрхольмский, привет.

Фитиль написал(а):

ты можешь огненной сущности дать сосуд? *задумался* птичку то на пару минут я могу показать, она даже будет летать, "клевать" соломинки, а потом отрублюсь... сил много отнимает и есть хочется потом дико. Старик говорит, много хочу, да не по полной выкладывась.

не попробуешь, не узнаешь. Думаю, риск того стоит, ведь не каждый способен похвастать, что поймал феникса. А старика слушай, старшие мудрее. Говорит, не по полной, значит, так и есть. Халтуришь?

Намида Аларкон написал(а):

ну зачем же на колени? мне тогда наклоняться еще придется - озорная улыбка - а романтика... она и без коленей может быть... - нежно взяла лицо воина в руки и поцеловала - сойдет?

*улыбнулся* очень даже. Меня поцеловала прекрасная убийца, есть о чём вспоминать.

0

825

Таир Аль Захаб, закатила глаза - так то ведь только заигрывания... я понимаю, если бы я вешалась на них, спала с ними со всеми подряд и так далее...)) а то ведь это слова)

0

826

Рагнар Ульфсон написал(а):

Меня поцеловала прекрасная убийца

у меня ассоциация с красивой тропической ядовитой змеей...

Отредактировано Намида Аларкон (2013-01-23 20:02:37)

0

827

Намида Аларкон, слова, поцелуи... хм, я все еще думаю над твоим поведением)

0

828

Таир Аль Захаб, он попросил, а мне не сложно)) - с улыбкой пожала плечами - запрешь в монастырь? - со смехом

0

829

Намида Аларкон написал(а):

у меня ассоциация с красивой тропической змеей...

http://s3.uploads.ru/t/BZ6MR.jpg
очень красивой

0

830

Намида Аларкон, Нет! Я не тиран, для меня девушка в первую очередь - девушка, а не бездушный предмет без собственного мнения. *Обнял*

0

831

Таир Аль Захаб, я подарил девушке подарок, не принуждая к взаимности.

Рагнар Ульфсон написал(а):

не попробуешь, не узнаешь. Думаю, риск того стоит, ведь не каждый способен похвастать, что поймал феникса. А старика слушай, старшие мудрее. Говорит, не по полной, значит, так и есть. Халтуришь?

Нет *честно* просто чувствую шаткую грань, за которой контроль перехватит дар, а не я. Это уже чревато... *закатил рукав рубахи и показал шрам* это матушку развлекал, когда ее хандра прихватила. Магия наказала за самоуверенность и незнание, какова же природа змей.

0

832

Фитиль, Хосподи, ну я же не пытаюсь отрезать тебе руку которой ты это сделал, верно? Так что расслабься)

0

833

Фитиль написал(а):

Нет *честно* просто чувствую шаткую грань, за которой контроль перехватит дар, а не я. Это уже чревато... *закатил рукав рубахи и показал шрам* это матушку развлекал, когда ее хандра прихватила. Магия наказала за самоуверенность и незнание, какова же природа змей.

Чувствуешь? Мне кажется, грань находится лишь в нашем сознании. Я не верю в предекл возможного, есть только наши сомнения, а их обостряют чужие. *Посмотрел на шрам, задумчиво покивал* а вот подобное без присмотра опытного человека опасно. Те же змеи, любую можно поймать, а то и убить. Дрессировка чревата. Но упорный человек добьётся даже этого послушания.

0

834

Таир Аль Захаб, сударь, так невозможно же увести женщину, покуда она сама этого не хочет - бояться нечего.

0

835

Рагнар Ульфсон, у меня скорее так:
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-587895-1248382118.jpg

Таир Аль Захаб, ну вот видишь)) - устроилась поудобнее - кроме того, если быть точными до конца, то принадлежу-то я Амиру. А ему, как мне кажется, фиолетово, с кем из его друзей-знакомых-недругов я сейчас заигрываю. Лишь бы работу свою выполняла))

0

836

Намида Аларкон написал(а):

, у меня скорее так:

*оценил* в этом что-то есть и даже очень.

0

837

Рагнар Ульфсон написал(а):

Чувствуешь? Мне кажется, грань находится лишь в нашем сознании. Я не верю в предекл возможного, есть только наши сомнения, а их обостряют чужие. *Посмотрел на шрам, задумчиво покивал* а вот подобное без присмотра опытного человека опасно. Те же змеи, любую можно поймать, а то и убить. Дрессировка чревата. Но упорный человек добьётся даже этого послушания.

*кивнул* вообще-то  если говорить по совести, то среди наших циркачей нет колдунов, так что рисковать приходится. Старик же с точки зрения опыта других дел советует и путно. Видимо я как Дэвин, упираюсь в какой-то момент или не перешагиваю страхи.

0

838

Намида Аларкон написал(а):

у меня скорее так:

Девушка, да вы талант!

0

839

Фитиль написал(а):

*кивнул* вообще-то  если говорить по совести, то среди наших циркачей нет колдунов, так что рисковать приходится. Старик же с точки зрения опыта других дел советует и путно. Видимо я как Дэвин, упираюсь в какой-то момент или не перешагиваю страхи.

Страх, говоришь? Это можно переломить в себе стрессовой ситуацией. Не оставить выбора, тогда всё сделаешь. Твой старик явно не всё знает о методах воспитания и обучения.

0

840

Фитиль написал(а):

Девушка, да вы талант!

мммм... приятно, но чем вызвано это заявление?)

Рагнар Ульфсон написал(а):

*оценил* в этом что-то есть и даже очень.

Ну вот) теперь главное в змеюку научится превращаться...

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Это было давно и неправда...