Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Это было давно и неправда...


Это было давно и неправда...

Сообщений 781 страница 810 из 843

781

Дэвин Эрхольмский, *обречённо* я предупреждал

0

782

Рагнар Ульфсон, хоть не всухую))
*обнял*
Ты целуешь Фитиля)

0

783

Дэвин Эрхольмский, ээ... *про себя облегчённо вздохнул, что хоть не Таира* А почему не Намиду?! Учти, я знаю, кого выбрать потом тебе)) от неё ты точно не отвертишься)

0

784

Рагнар Ульфсон, потому что я добрый) а Фитиль милый) мне понравилось нагнетать обстановку))

0

785

Дэвин Эрхольмский, ничего себе добрый)) и учти, постов не будет, будет воздух! х)

0

786

Рагнар Ульфсон, мини-пост!!! договор!!

0

787

Дэвин Эрхольмский, ни фига! Я понятия не имею, чего придумывать с почти незнакомцем. Хотя... Мини, да? Размер строк не обговаривался, пары хватит)))

0

788

Рагнар Ульфсон, знаешь) что я скажу) вспомни цель, ради которой мы это затеяли)
И пиши..., но я то знаю как ты умеешь и ты сам меня обидишь

0

789

Дэвин Эрхольмский, сейчас что ли? Дэви, имей совесть, второй час, а я в семь утра встал. Вообще не знаю, как решился на эту авантюру, но уворачиваться не стану, моё слово крепче скалы. Объясняться с парнем потом будешь сам, скажу, что твой приказ х)

0

790

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, сейчас что ли? Дэви, имей совесть, второй час, а я в семь утра встал. Вообще не знаю, как решился на эту авантюру, но уворачиваться не стану, моё слово крепче скалы. Объясняться с парнем потом будешь сам, скажу, что твой приказ х)

не сейчас)) я спать тоже иду. а завтра уеду) но ты как увидишь Фитиля пиши пост здесь. я завтра с гостя загляну..

0

791

Дэвин Эрхольмский написал(а):

не сейчас)) я спать тоже иду. а завтра уеду) но ты как увидишь Фитиля пиши пост здесь. я завтра с гостя загляну..

ах да, ты Альду будешь целовать)) потом придётся жениться)) приятной ночи, милый принц, неспокойных эротических снов х)

0

792

Ты ужасен!!!
снов Рагнар)

0

793

почитала, поперхнулась - ну, ребят, вы даете... Была бы тут - поубивала бы нафиг за такие заявы...) нет чтобы просто по человечески попросить, так тут в лотерею разыгрывают, да еще же мной и пугают... ужасть, что делается) Теперь вместо сказок про волков, я так понимаю, будут рассказывать про Намиду....

0

794

Намида Аларкон, незабвенная, лично я хотел, чтобы выпало твоё имя)) меня ты не пугала никак. Кстати *заинтересовался* а если я попрошу? Немного... мм?)))

0

795

Коооооофе *плюхнулся на диван*

0

796

Рагнар Ульфсон, улыбнулась - попроси, тем более пока нету Амира и Таира, а то потом отчитывайся перед ними...)
Фитиль, держи:

Приятного кофепития)

http://fc04.deviantart.net/fs37/i/2008/254/f/2/Pure_morning_by_disposable_heroX.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs24/f/2008/016/a/7/Cafe_au_lait_by_Liester.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/103/2/0/Cofee_by_anahuac.jpg
http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/219/6/1/cofee_by_chx.jpg

0

797

Намида Аларкон, *нежно обнял* ты мой ангел спаситель!

0

798

Рагнар Ульфсон написал(а):

амиду?) Её "нюхать" не буду)) но тогда по мою душу придёт грозный ассасын))))

Да-да! А сейчас я приду по душу Фитиля!
Фитиль, Сударь, я конечно понимаю что мы собираемся с вами на охоту) *грозно сверкнул глазами*
Намида Аларкон,
Зайка моя, я конечно понимаю что ты занята, но может быть ты все-таки намолуюешь постик *умоляюще взглянул*

0

799

Таир Аль Захаб, уже катаю) я теперь не занята, я теперь болею..
И, да, так к слову... ты будешь всех-всех представителей мужского пола отваживать? - невинный взгляд и улыбка - Хождение по душам. Том 1?)))) просто чтобы знать, кого подставить под клинок можно - коварно потирает ручки

Отредактировано Намида Аларкон (2013-01-23 18:35:20)

0

800

Фитиль написал(а):

*нежно обнял* ты мой ангел спаситель!

зарделась и обняла в ответ - обращаааайтесь)

0

801

Таир Аль Захаб написал(а):

Да-да! А сейчас я приду по душу Фитиля!

Что-то не так?

Таир Аль Захаб написал(а):

Сударь, я конечно понимаю что мы собираемся с вами на охоту) *грозно сверкнул глазами*

Чую, охоту ассасин откроет на меня...

0

802

Намида Аларкон написал(а):

зарделась и обняла в ответ - обращаааайтесь)

Красавица *ласково*

0

803

Фитиль написал(а):

Красавица *ласково*

чуть ли не мурлычет от радости - прихожу в выводу, что делать добро куда приятнее

0

804

Намида Аларкон, *протянул жемчужину нанизанную на ленту*

0

805

Фитиль, Ого! - одела на шею - Пасииибушки - чмокнула

0

806

Намида Аларкон, *доволен* не за что. *улыбка* так мне теперь бояться грозного палача?

0

807

Таир Аль Захаб написал(а):

Да-да!

*мрачно* приходи. Поговорим по душам, мечам и кинжалам.

Намида Аларкон написал(а):

улыбнулась - попроси, тем более пока нету Амира и Таира, а то потом отчитывайся перед ними...)

так, я здесь и прошу) на колени встать или обойдёмся без романтики? *улыбнулся*

Фитиль, добрый день, сударь. Провалиться мне на этом месте, если вчера мой подопечный не оправдал звание мастера розыгрышей, ловко подставив меня на одну авантюру. Так что я пока её обдумываю.

0

808

Рагнар Ульфсон, добрый, какую авантюру? В каком месте, времени и позах? Кто участвует и почему меня не позвали?

0

809

Фитиль, очевидно мы с тобой, к этому всё ведёт *усмехнулся* про позы не знаю, это как-то озвучено не было, я думал, удержимся в детском рейтинге. А не позвали... *задумался* а как? У меня вот джинна на посылках нет.

0

810

Рагнар Ульфсон, *изогнул бровь вопросительно* так, с позами все ясно, как Создатель пошлет. Джина подарить не могу, это к шази кажется обращаться... а вот птенчика феникса могу показать

Отредактировано Фитиль (2013-01-23 19:09:57)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Это было давно и неправда...