Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня


Западня

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

в шоке...  ааа... я среди незнакомцев!))

0

152

Таир Аль Захаб, если за дело, я всё пойму *трагично вздохнул* Надеюсь, я подоспею.

0

153

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, он будет, ему же скучно. Ну а что? С меня не убудет. Я всё равно сейчас уйду, пусть обзывает. Без меня пусть хоть избивает))
Ну, Рагнар - ренессанс вроде)

Бросаешь!!! Ой, горе мне(( тогда и я на часик отойду... Дела царские начались.

Таир Аль Захаб написал(а):

Дэвин Эрхольмский, Не буду я тебя обзывать. Успокойся, друг мой.

я успокоился, но тут прочел это)

Таир Аль Захаб написал(а):

Рагнар Ульфсон, А романтика то какая! *мечтательно закатил глаза* вообще, я пускаю тебе пыль в глаза, вдруг мне приспичит умертвить твоего подопечного? А он захочет со мной пообщаться (аля American cinema), а тут ты подоспеешь)

Хелп!!!!!!!!

0

154

Амир ибн Хатим, *ошарашенно посмотрел* вааше... блин, принц ибн как тебя там, это ещё болезнь не прошла?

0

155

Таир Аль Захаб написал(а):

за кого ты меня принимаешь? что бы я, ударил юного отрока? Да никогда в жизни

да я про себя как бы

0

156

Амир ибн Хатим, где ты тут незнакомцев нашел? - удивленно оглядывается - проходи, будь как дома)

0

157

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Хелп!!!!!!!!

не бури в голову - у него сегодня дикая жажда экшена, вот и выдумывает всякое...)

0

158

Дэвин Эрхольмский, Успокойся, убивать я тебя тоже не собираюсь!)
Намида Аларкон, Вы как обычно правы!)

Доброй ночи друзья мои!)

0

159

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Бросаешь!!! Ой, горе мне(( тогда и я на часик отойду... Дела царские начались.

знаю я твои дела. Всё необходимое сразу бери с собой, а то как потом бегать будешь? *заботливо*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Хелп!!!!!!!!

Ну чего ты орёшь? Всех привидений распугаешь.

0

160

Рагнар Ульфсон написал(а):

Амир ибн Хатим, *ошарашенно посмотрел* вааше... блин, принц ибн как тебя там, это ещё болезнь не прошла?

болезнь не прошла - чихнул -  но мне  лучше, я даже нашей девочке пост написал, Фитиль  меня убьет,  но не в том дело, так много аватарок поменялось, меня всего день не было и аватарку как раз мне искали, помнится... эх, я ворчу

Намида Аларкон написал(а):

Амир ибн Хатим, где ты тут незнакомцев нашел? - удивленно оглядывается - проходи, будь как дома)

да ты прям красавицей стала, луна моей души, я тебе постик накатал, иди читай

0

161

Амир ибн Хатим написал(а):

болезнь не прошла - чихнул -  но мне  лучше, я даже нашей девочке пост написал, Фитиль  меня убьет,  но не в том дело, так много аватарок поменялось, меня всего день не было и аватарку как раз мне искали, помнится... эх, я ворчу

не надо ворчать, скоро всё пройдёт, поправишься и будешь как раньше сильный, красивый, гроза всех пауков и властитель самого обширного гарема во всём Даларе!!)))

0

162

Таир Аль Захаб написал(а):

Вы как обычно правы!)

Рада, что вновь угадала твои мысли) это входит в привычку)

Рагнар Ульфсон написал(а):

поправишься и будешь как раньше сильный, красивый

закатила глаза - когда он таким не был? Ты посмотри на него: у него даже во время насморка его королевский нос не распухает и не краснеет, а глаза не слезятся, слюни не текут... красота а не принц...

Амир ибн Хатим написал(а):

да ты прям красавицей стала, луна моей души, я тебе постик накатал, иди читай

уже прочитала) почти сразу после того как ваше высочество его выложело) я так понимаю, что мой пост - заключительный?
Спасибо - поклонилась на женский манер - все, чтобы радовать вас, мой Господин...)

0

163

Намида Аларкон написал(а):

ада, что вновь угадала твои мысли) это входит в привычку)

Я начинаю бояться тебя) Подумаю так что-нибудь не то.

0

164

Таир Аль Захаб, о, за это не беспокойся) я не собираюсь настолько погружаться в твое сознание))

0

165

Рагнар Ульфсон написал(а):

не надо ворчать, скоро всё пройдёт, поправишься и будешь как раньше сильный, красивый, гроза всех пауков и властитель самого обширного гарема во всём Даларе!!)))

о даа!! я такой

Намида Аларкон написал(а):

уже прочитала) почти сразу после того как ваше высочество его выложело) я так понимаю, что мой пост - заключительный?
Спасибо - поклонилась на женский манер - все, чтобы радовать вас, мой Господин...)

думаю да, как хотите, можете просто отметить в начале своего поста в новой теме, что взяли из рук принца бумажку и пошли на задание, имена на листочке, так что вам легко управлять, куда пойти и за кем следить)))-улыбнулся

0

166

Таир Аль Захаб, у тебя волосы как у меня длинные или покороче? - никак не может понять

0

167

Амир ибн Хатим, понятно, в таком случае, мне легче оставить пост в комнате, тк я уже начала игру в новой теме и исправлять пост неохота)

0

168

Амир ибн Хатим написал(а):

никак не может понять

а я его предупредила, что его аватар смахивает на тебя)

0

169

Намида Аларкон написал(а):

Амир ибн Хатим, понятно, в таком случае, мне легче оставить пост в комнате, тк я уже начала игру в новой теме и исправлять пост неохота)

как угодно) мне не принципиально, и вообще прошу простить, чтио задерживал, сначала праздники, потом болезнь...  сегодня немного полегче, но впечатление, будто я ныряю на глубину и забываю запастись кислородом)

Намида Аларкон написал(а):

а я его предупредила, что его аватар смахивает на тебя)

угу, какой-то он шибко молодой и гладковыбритый))  а еще хорошо одет...  видать мой двойник, у сильных мира сего почти у всех есть, ну знаешь, чтоб если что его камнями закидали)) а я такой в сторонке стою,  ребят я ассасин, я ассасин ребят...)))

0

170

Амир

0

171

Фитиль, что так печально ? - обнял и  дал пендюля

0

172

Амир ибн Хатим, догадайся с трех раз *доволен, обнял*

0

173

Амир ибн Хатим написал(а):

как угодно) мне не принципиально, и вообще прошу простить, чтио задерживал, сначала праздники, потом болезнь...  сегодня немного полегче, но впечатление, будто я ныряю на глубину и забываю запастись кислородом)

Ну, ты ведь предупредил... К тому же, если ты не писал, но помнил - проблем нету...

Амир ибн Хатим написал(а):

угу, какой-то он шибко молодой и гладковыбритый))  а еще хорошо одет...  видать мой двойник, у сильных мира сего почти у всех есть, ну знаешь, чтоб если что его камнями закидали)) а я такой в сторонке стою,  ребят я ассасин, я ассасин ребят...)))

смеется - именно так мой господин) я сначала подумала, что он взял одну из картинок, что я тебе кидала в ассоциациях, но потом поняла, что другая... по-любому, он сказал, что сменит через несколько дней..
Фитиль, привет землянам)

0

174

Фитиль, злишься что девушке написал пост, а тебе нет?  -  шмыгнул носом...

0

175

Намида Аларкон, *протянул жемчужину* марсианка?

0

176

Амир ибн Хатим написал(а):

злишься что девушке написал пост, а тебе нет?  -  шмыгнул носом...

Пропал же, а пост напишешь *улыбка* дамы вперед

0

177

Фитиль, приняла подарок, нанизала на нитку и вплела в волосы - благодарю. Нет, с Венеры) и не бей слишком сильно Амира - искать нового хозяина у меня в планах пока не стояло) мне старый пока наскучить не успел) раз уж разговор о постах, то ничего, если я вас с Белкой припугну малек?)

0

178

Амир ибн Хатим, вот кстати та картинка, про которую я говорила, что схожа с авой Таира:
Картинка

Отредактировано Намида Аларкон (2013-01-10 22:37:02)

0

179

Намида Аларкон, *довольная улыбка* Амира и бить? *весело смеясь* ну не сдала же страже, эффектно появилась

Отредактировано Фитиль (2013-01-10 22:41:10)

0

180

*вбежал, весь запыханный* Я вернулся

http://s3.uploads.ru/t/CKRxm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jS8VQ.jpg

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня