Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня


Западня

Сообщений 121 страница 150 из 967

121

Таир Аль Захаб, *придирчиво изучил на наличие рисунка, не одобрил, пожал плечами* ну здрасссте, господин ассасин.

0

122

Дэвин Эрхольмский, я-с)

0

123

Рагнар Ульфсон, вы меня смущаете - порозовела - Спасибо, безумно приятно)

0

124

Рагнар Ульфсон, урааа)
ты видел какую я себе аву нашел? на прошлой странице я выложил ее)

0

125

Намида Аларкон, я не хотел) но вы прекрасны, с этим никто не осмелится спорить)

Дэвин Эрхольмский, мой юный падаван, *задумчиво* помню-помню, там ты одет)))

0

126

Дэвин Эрхольмский, я решила последовать твоему совету и не ставить ту картинку. Так что огромное тебе спасибо)

0

127

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, мой юный падаван, *задумчиво* помню-помню, там ты одет)))

ты точно видел? *недоверчиво*

Намида Аларкон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, я решила последовать твоему совету и не ставить ту картинку. Так что огромное тебе спасибо)

не за что) я просто вредничал тогда, но эта ава лучше)

0

128

Фиииииитиииииииииииииль

0

129

Намида Аларкон, Ну раз тебя все устраивает, то все хорошо)
Рагнар Ульфсон, В цветочег же, как вы и хотели! *Посмотрел на цветочки* Странный какой-то *себе под нос*

0

130

Дэвин Эрхольмский написал(а):

ты точно видел? *недоверчиво*

днём, с телефона)
Таир Аль Захаб, сам нарисовал? *вежливо покивал в знак одобрения* Молодец, талант налицо!

0

131

Дэвин Эрхольмский, вот ведь вредина! Я к тебе со свей душой, а ты!..
Таир Аль Захаб, дело не в том, устраивает или нет, а в том, что надо...

0

132

Рагнар Ульфсон написал(а):

днём, с телефона)

хм.. прощен *обнял*

Намида Аларкон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, вот ведь вредина! Я к тебе со свей душой, а ты!..

а что я?) *усмехнулся* сделал так, что твоя ава соответствует тебе)

0

133

Намида Аларкон, Знаешь, когда мне начинают доказывать что мне нужно что-то сделать, не важно что. И в качестве аргумента используют слово "НАДО" у меня зарождается сомнение, а надо ли?
Рагнар Ульфсон, На так а то! *выкинул платок*

0

134

Дэвин Эрхольмский, ну так бы сразу))

Таир Аль Захаб, какое расточительство. Сейчас придёт болезный принц, начхает на всех... во что сморкаться будешь?

0

135

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, ну так бы сразу))

я думал, что ты первый проявишь инициативу после своих намеков) ан.. нет же все сам -все сам) *взъерошил шевелюру* хорош)

0

136

Рагнар Ульфсон, У меня в запасе еще один есть... Фабричный

0

137

Дэвин Эрхольмский, что, здесь?)) я думал мы всё на игру. Я жду тебя там)) ты пока мало наказан.

Таир Аль Захаб, мда, девочки фабричные... Запасливый убивец однако))

0

138

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, что, здесь?)) я думал мы всё на игру. Я жду тебя там)) ты пока мало наказан.

нужно было это сделать давно) Рагнар, я запрещаю тебе читать чужой флеш))

0

139

Дэвин Эрхольмский, это какой флэш? оО у нас свой, с очень хорошим названием) можешь почитать в моей подписи)))

0

140

Рагнар Ульфсон, Ну знаешь иногда жертвы плакать начинаю, а у меня даже платочка нету высморкаться перед смертью дать. Неловко как-то)

0

141

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, это какой флэш? оО у нас свой, с очень хорошим названием) можешь почитать в моей подписи)))

а мы друг друга поняли *скрестил руки на груди* Прочел, ужаснулся.) Будешь пороть?)

0

142

Дэвин Эрхольмский написал(а):

а что я?) *усмехнулся* сделал так, что твоя ава соответствует тебе)

ах вот оно что! - прищурилась - ну-ну...

0

143

Таир Аль Захаб, плакать? Какие сентиментальные *неодобрительно*. И вообще, разве убийцам не положено убивать быстро?

Дэвин Эрхольмский, буду х) сам попросишь))) и не раз. А что? Я хороший воспитатель, все признают... Кстаати, я ж наконец вспомнил, кого изображают твои ассоциации на меня) последние, помнишь? Айзен же! Тебе ни о чём, а я долго смеялся))) судьба такая - быть чОрным властелином)))

0

144

Рагнар Ульфсон, Ну вообще-то положено, но иногда так хочется с кем-нибудь поговорить...

0

145

ля-ля-ля..

0

146

Таир Аль Захаб, за жизнь? Понимаю, судьба тяжёлая, жизнь одинокая. Палач не знает отдыха, но всё же, чёрт возьми, работа та на воздухе, работа та с людьми!

0

147

Намида Аларкон написал(а):

ах вот оно что! - прищурилась - ну-ну...

Грозная дева, я боюсь тебя))

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, буду х) сам попросишь))) и не раз. А что? Я хороший воспитатель, все признают... Кстаати, я ж наконец вспомнил, кого изображают твои ассоциации на меня) последние, помнишь? Айзен же! Тебе ни о чём, а я долго смеялся))) судьба такая - быть чОрным властелином)))

попрошу?) так-так-так) сейчас Таир снова будет наз обзывать из-за твоих попрошу))
Последние? саааааамые последние? или предпоследние?))

0

148

Дэвин Эрхольмский, он будет, ему же скучно. Ну а что? С меня не убудет. Я всё равно сейчас уйду, пусть обзывает. Без меня пусть хоть избивает))
Ну, Рагнар - ренессанс вроде)

0

149

Дэвин Эрхольмский, Не буду я тебя обзывать. Успокойся, друг мой.
Рагнар Ульфсон, А романтика то какая! *мечтательно закатил глаза* вообще, я пускаю тебе пыль в глаза, вдруг мне приспичит умертвить твоего подопечного? А он захочет со мной пообщаться (аля American cinema), а тут ты подоспеешь)

0

150

Рагнар Ульфсон написал(а):

Без меня пусть хоть избивает))

за кого ты меня принимаешь? что бы я, ударил юного отрока? Да никогда в жизни

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня