Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня


Западня

Сообщений 841 страница 870 из 967

841

Рагнар Ульфсон написал(а):

на мужественном, значит? Надеюсь, ты хорошо утешал. Привет.

а ты сомневаешься в моем плече?  ну как утешал, я  просто сказал ему , что он говнюк. ))) тебя ведь не было - защитить.

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Амиррр *предупреждающе рычит* Ты ведь не воспользовался моментом?)

это что - вопрос, ты типа не знаешь?  если не понишь то да, то я, как местное  темное пятно , разумеется воспользовался моментом, а если помнишь, то чего спрашиваешь?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Шуша - хомячок? или другой комок шерсти?)

шуша это шиншилла, а еще у меня есть кот, трехлапая наглая скотина

0

842

Дэвин Эрхольмский, а, это. Нет. Да господи, в больницу ходил, как всегда. Пока ничего не известно.

0

843

Амир ибн Хатим, *с сомнением осмотрел плечо* ну как сказать... И что, почему ты до сих пор жив?

0

844

Амир ибн Хатим написал(а):

это что - вопрос, ты типа не знаешь?  если не понишь то да, то я, как местное  темное пятно , разумеется воспользовался моментом, а если помнишь, то чего спрашиваешь?

Я вспомнил) ты поучал меня весь вечер, а я целовал Фитиля) Вот...

Амир ибн Хатим написал(а):

шуша это шиншилла, а еще у меня есть кот, трехлапая наглая скотина

Шиншилла? Здорово) А у меня кошка есть... она еще мала и сегодня расцарапала мне руку, ибо я попытался взять ее игрушку)
А кота ты спас?

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, а, это. Нет. Да господи, в больницу ходил, как всегда. Пока ничего не известно.

Улыбнись друг) я же тут)

0

845

Дэвин Эрхольмский, *с надеждой* ну, если ты станцуешь для меня. Для одного!

0

846

Рагнар Ульфсон, то есть мне попросить Тагира и Амира выйти на часик? *лукаво улыбнулся* а ты будешь смотреть танец в тооооой самой аве? *подмигнул*
Тагир ибн Шамиль, фото!!! очень прошу как будешь дома кинуть... Ну хотя бы в лс)

0

847

Дэвин Эрхольмский, кто из нас должен менять аву? Заметь, танцевать не мне)

0

848

Рагнар Ульфсон, я рассчитываю тебя тоже раздеть в танце) *не уступит*

0

849

Дэвин Эрхольмский, тогда всем точно придётся удалиться. Я при посторонних стриптиз не устраиваю)

0

850

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, а, это. Нет. Да господи, в больницу ходил, как всегда. Пока ничего не известно.

и по поводу чего ходил? если не секрет.

Рагнар Ульфсон написал(а):

Амир ибн Хатим, *с сомнением осмотрел плечо* ну как сказать... И что, почему ты до сих пор жив?

у тебя еще есть сомнения, по поводу моего мужицкого плеча?)))  а что он мне сделает без своего наставника? - подло ржет)

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я вспомнил) ты поучал меня весь вечер, а я целовал Фитиля) Вот...

надо же, девичья память прям,ты еще расскажи Рагнару о том, что в этот  момент Фитиль кукарекал и вы оба были упитые вхлам.

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Шиншилла? Здорово) А у меня кошка есть... она еще мала и сегодня расцарапала мне руку, ибо я попытался взять ее игрушку)
А кота ты спас?

ну как сказать... кота нам подбросили,  но у него все лапы были на тот момент, но  у меня уже была кошка, и к коту я был равнодушен, тогда окна открытыми оставлял они свободно гуляли и приходили, но кошка заглянула как-то в частный сектор и не вернулась, ей другой дом понравился, а  я смотрю с ней бабулька выходит, ну думаю, жива -  и ладно. а кот так и жил у нас и гулял на улице... но как-то не вернулся, я пошел его искать и нашел в жутком состоянии,  но решил все же вызвать вет врача, а тот сказал, что выживет, если лапу ампутировать и хвост... ну он и выжил, на улицу не ходит, но обнаглел дальше некуда, так  что не знаю считать ли  что я его спас... но в подвале я нашел и выходил тоже я...

а перед нг шушу принесли)

0

851

Рагнар Ульфсон, ждем выгодного момента) *пока спокойно сидит рядом*

0

852

Дэвин Эрхольмский написал(а):

фото!!! очень прошу как будешь дома кинуть... Ну хотя бы в лс)

могу фото аксалотля кинуть)))

0

853

Тагир ибн Шамиль, может  закроем глаза, не будем смущать Север

0

854

Амир ибн Хатим написал(а):

у тебя еще есть сомнения, по поводу моего мужицкого плеча?)))  а что он мне сделает без своего наставника? - подло ржет)

я могу тебя утопить) *напомнил*

Амир ибн Хатим написал(а):

надо же, девичья память прям,ты еще расскажи Рагнару о том, что в этот  момент Фитиль кукарекал и вы оба были упитые вхлам.

Мы тогда выпили лишь по кубку вина, чего ты наговариваешь? Ревнивый шази) *показал язык*
И вообще это мелочи, которые отвлекают от сути)

Амир ибн Хатим, про кошку и кота я все понял. Не знаю, важно ли это, но ты молодец, что спас кота, теперь он не даст заскучать шуше)))

0

855

Амир ибн Хатим написал(а):

и по поводу чего ходил? если не секрет.

не секрет, но и не повод для радости. Я стабильно болею половину сознательной жизни, это очередная причина вспомнить о родной медицине была.

Амир ибн Хатим написал(а):

у тебя еще есть сомнения, по поводу моего мужицкого плеча?)))  а что он мне сделает без своего наставника? - подло ржет)

я сейчас тут *напомнил*, ну и что нам с тобой сделать? Пощупать твоё мужицкое плечо, так ли сильно, как хозяин надеется?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

ждем выгодного момента) *пока спокойно сидит рядом*

пока можешь придумать месть одному наглому шази)

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2013-01-16 16:04:28)

0

856

Тагир ибн Шамиль написал(а):

Дэвин Эрхольмский, красивое не получится, а некрасивое зачем?)

ты просто скромничаешь) У меня вот нет рыбок, но я хотел бы завести...

Амир ибн Хатим написал(а):

могу фото аксалотля кинуть)))

давай)))

Амир ибн Хатим написал(а):

Тагир ибн Шамиль, может  закроем глаза, не будем смущать Север

Какой ты сегодня тактичный принц)) Прям я насторожился сразу)

0

857

Рагнар Ульфсон написал(а):

пока можешь придумать месть одному наглому шази)

я его защекочу перышком) *сам в шоке от своей идеи*

0

858

Амир ибн Хатим написал(а):

надо же, девичья память прям,ты еще расскажи Рагнару о том, что в этот  момент Фитиль кукарекал и вы оба были упитые вхлам.

не завидуй, мог тоже под стол залезть

0

859

Фитиль написал(а):

не завидуй, мог тоже под стол залезть

Вот-вот)
Здравствуй милый друг!) *обнял и поцеловал... в щеку*

0

860

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я его защекочу перышком) *сам в шоке от своей идеи*

нуу, я б местью не назвал. Ему мало.

0

861

Кстати, Рагнар у тебя скоро будет новый ученик) *кивнул в сторону Фитиля*

0

862

Дэвин Эрхольмский, а он об этом знает?

0

863

Рагнар Ульфсон написал(а):

нуу, я б местью не назвал. Ему мало.

Мне вечно всех жалко)

0

864

Рагнар Ульфсон, мы вчера на эту тему беседовали) прочти флуд вечерний)

0

865

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Мне вечно всех жалко)

*странно посмотрел в ответ* правда? А вот мне очень редко. Пощекочи его плёткой, ему понравится)

0

866

Дэвин Эрхольмский написал(а):

прочти флуд вечерний)

лень. Раз так, то сейчас я ему посочувствую немного, и начну придумывать план занятий.

0

867

Рагнар Ульфсон написал(а):

*странно посмотрел в ответ* правда? А вот мне очень редко. Пощекочи его плёткой, ему понравится)

Рагнар, эту привилегию я тебе передаю)

0

868

Рагнар Ульфсон написал(а):

лень. Раз так, то сейчас я ему посочувствую немного, и начну придумывать план занятий.

Бедный Фитиль))

0

869

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Вот-вот)
Здравствуй милый друг!) *обнял и поцеловал... в щеку*

*улыбка, обнял* привет, Амир тут ругается смотрю

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Кстати, Рагнар у тебя скоро будет новый ученик) *кивнул в сторону Фитиля*

Некий маг в себе начал сомневаться, друзья аж предложили в Орден сдаваться.
Привет

0

870

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Рагнар, эту привилегию я тебе передаю)

Видишь ли) в отличие от тебя, мне действительно редко бывает жаль людей) что со мной сделает народ шази за то, что я их принца угроблю?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня