Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня


Западня

Сообщений 811 страница 840 из 967

811

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Милых снов вам)

снов

0

812

Амир ибн Хатим написал(а):

да я даже не знал, всего пару дней назад узнал, когда стал искать тему, а ее даже в архиве нет, спросил у админов, а те говорят,  ханы  стерли... а зачем кто их знает... чтоб великое творчество никто не спер.

фрррр

Амир ибн Хатим написал(а):

улыбнулся

Мой принц - паршивец

Амир ибн Хатим написал(а):

кобылка - наблюдает

*бережно поглаживаю кобылку по шее* пока не боится

Амир ибн Хатим написал(а):

да уж прилично,  плюс слово самого халифа, но , думаю, слово Дэвина тоже весит не мало

*присвистнул*

0

813

Фитиль написал(а):

фрррр

не фыркай на меня)) я то ни при чем)

Фитиль написал(а):

Мой принц - паршивец

никому не говори-смеется

Фитиль написал(а):

*бережно поглаживаю кобылку по шее* пока не боится

рыженькая, подумал она тебе больше понравится, имя ей дать не забудь

Фитиль написал(а):

*присвистнул*

да вот такие они ... маги

0

814

Амир ибн Хатим написал(а):

не фыркай на меня)) я то ни при чем)

хм... ну у меня то архив свой есть... твои посты не пропадут

Амир ибн Хатим написал(а):

никому не говори-смеется

Могила

Амир ибн Хатим написал(а):

рыженькая, подумал она тебе больше понравится, имя ей дать не забудь

*протягиваю кобылке яблоко* она его выберет сама

Амир ибн Хатим написал(а):

да вот такие они ... маги

дорогой товар

0

815

Фитиль написал(а):

хм... ну у меня то архив свой есть... твои посты не пропадут

да я не волнуюсь, еще напишу, получше того что было)

Фитиль написал(а):

Могила

кивнул довольно)

Фитиль написал(а):

*протягиваю кобылке яблоко* она его выберет сама

как это? - не понял - много не давай, маленькая еще

Фитиль написал(а):

дорогой товар

и не говори))

0

816

Амир ибн Хатим написал(а):

как это? - не понял - много не давай, маленькая еще

*задумался* отзовется на имя, когда Дымок попал к нам цирк, он не подпускал к себе никого и попросту не отзывался на первое имя. Потом стал на слово - дым реагировать, стало быть имя понравилось

0

817

Фитиль,  скептически посмотрел - и сколько тогда было Дымку? отзывался, не отзывался, Фитиль, ты как маленький честное слово, она же совсем кроха, слов человеческих вообще не знает, что чаще слышать будет, то  за имя и примет и вовсе не потому что нравится. Назови ее как ни будь и когда комишь, говори с ней, рассказывай ей истории  и  почаще в них имя упоминай.... иначе она глупой вьючной кобылой вырастет, а так нельзя,  у лошади меж глаз помещается целый мир - цитирует старую шазийскую поговорку - с ней надо разговаривать и воспитывать... вот сейчас, начни ее подымать на руки, если так будешь делать до тех пор пока она станет неподъемной, она на всю жизнь запомнит, что ты больше нее.

0

818

Амир ибн Хатим, 6 лет. Не спрашивай, как добывался жеребец. *задумался* не говори так, она кроха, но не глупа. Лошади очень честны, все понимают. Я ее познакомлю с другим страшным зверем, чтобы не боялась когда вырастет и к заразе Дымку приучу, чтоб жеребцов не шарахалась. *нежно* к тому же она маленькая женщина, что на копытах, украшения будут.

0

819

Фитиль, 6 лет, считай взрослый жеребец, а она малышка. Все верно, но для этого их воспитывают,  диких лошадей воспитывают сородичи,  а домашних люди, если никто этого не делает, обязательно быть беде. Ну...сейчас то к Дымку ее подпускать не страшно, он  молодой, она уже стоит на ногах... Хоть  Дымок и вредина, а кроху не тронет... инстинкт не даст. А вот как подрастет твоя девочка,  следи за ними, какое-то время, мало ли...укашения значит - улыбнулся - а в хвост и гриву ленты?

0

820

Амир ибн Хатим,  Не быть беде, научу. Амир, этот засранец очень ревнив, если кобылка попала под его защиту, не отдаст без боя сопернику. Собственно и людей своих не даст в обиду, иногда трудно понять - кто кому принадлежит. *крепко так задумался* хм... за всеми жеребцами следить надо... *весело* конечно, и колокольчики с защитными заклинаниями

0

821

Фитиль, ладно тогда я спокоен - улыбнулся - но имя то придумай, ей сейчас на слух все слова одинаково незнакомые, не может ей какое-то слово нравится , а какое-то нет, так что ей безымянной ходить?

0

822

Амир ибн Хатим,

Амир ибн Хатим написал(а):

ладно тогда я спокоен - улыбнулся - но имя то придумай, ей сейчас на слух все слова одинаково незнакомые, не может ей какое-то слово нравится , а какое-то нет, так что ей безымянной ходить?

*задумчиво переплетаю гриву девочки* солнышко

0

823

Фитиль,  рассмеялся - ладно, пусть будет Солнышко, почаще зови ее так  - поцеловал обоих  - я спать, и вам советую)

0

824

Амир ибн Хатим,  спокойной ночи *весело*

0

825

Всем добрый день)
Пы.Сы. Рагнаааааааааааар

0

826

чё орёшь?

0

827

Тагир ибн Шамиль, ты на работе? я вот пока дома и наслаждаюсь этим)
Рагнар Ульфсон, че грубишь?

0

828

Рагнар Ульфсон написал(а):

чё орёшь?

он без тебя скучал, плакал на моем мужественном плече, почти рыдал Х)))  привет

Тагир ибн Шамиль написал(а):

Дэвин Эрхольмский, именно там я и есть, да. Тоже хочу домой, у меня там рыбки, им без меня грустно(

нет нет, я не лентяй, это вот рыбкам грустно - смеется... а я шуше купил шарик... ((  выкинул деньги считай... принес домой, посадил ее внутрь и через двадцать минут мы решили, что нам эта штука не нравится, мы ее боимся, жопа перевешивает и вообще желтый не  наш цвет....  - схватился за голову

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-01-16 15:08:04)

0

829

Дэвин Эрхольмский, хамская натура.

Амир ибн Хатим, на мужественном, значит? Надеюсь, ты хорошо утешал. Привет.

0

830

Тагир ибн Шамиль написал(а):

Дэвин Эрхольмский, именно там я и есть, да. Тоже хочу домой, у меня там рыбки, им без меня грустно(

А золотая рыбка есть?)

Амир ибн Хатим написал(а):

он без тебя скучал, плакал на моем мужественном плече, почти рыдал Х)))  привет

Амиррр *предупреждающе рычит* Ты ведь не воспользовался моментом?)

Амир ибн Хатим написал(а):

нет нет, я не лентяй, это вот рыбкам грустно - смеется... а я шуше купил шарик... ((  выкинул деньги считай... принес домой, посадил ее внутрь и через двадцать минут мы решили, что нам эта штука не нравится, мы ее боимся, жопа перевешивает и вообще желтый не  наш цвет....  - схватился за голову

Шуша - хомячок? или другой комок шерсти?)

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, хамская натура.

Ты когда меня уже обнимать будешь?)

0

831

Дэвин Эрхольмский, обнимаю. Можешь плакать на моём плече.

0

832

Рагнар Ульфсон, я не собираюсь плакать) это ты плакал)

0

833

Дэвин Эрхольмский, я плакал? Я не плачу. Я убиваю, стираю в порошок, давлю презрением, закапываю заживо. Плакать не по мне.

0

834

Рагнар Ульфсон, ты еще дуешься что ли? *прищурился*

0

835

Дэвин Эрхольмский, ты не при чём, но настроение отвратное.

0

836

Рагнар Ульфсон, тут же обнял
Не грусти. Я с тобой) Ты же рад мне, хоть капельку?

0

837

Дэвин Эрхольмский, *вздохнул* тебе рад. Раз не ушёл отсюда, значит точно рад.

0

838

Рагнар Ульфсон, так-так, у тебя депрессия. Это связанно с вчерашним?

0

839

Дэвин Эрхольмский, с чем именно?

0

840

Рагнар Ульфсон, ты вчера куда-то ходил!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Западня