Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Эрика Перальта написал(а):

А как вам кажется? *лукавый взгляд*

*думает к кому бы обратиться за переводом*

0

182

Таир Аль Захаб, и как вы протисните трех мулаток в мои покои? если там сейчас и мышь не проскочит, благодарите Создателя, что  учинил хаос в  моем саду и безвременно вылупил пауков. так же поблагодарите Карима из-за  которого у каждой щели по два охранника стоит... и своего коллегу  Саида. Простите я  не могу устроить из представительства проходной двор.

Таир Аль Захаб написал(а):

*кинул большое яблоко в голову воровке* Ассассин сегодня явно не в духе! *грозный взгляд*

прижал саиф к горлу ассасина - не допустимо мужу вести себя, как женщина в красные дни.  пусть играет дитя, благословленное огнем. )
Эрика Перальта, кинул сладость в рот - я так и подумал - смеется  - а вы не хотите поиграть с рыбками кои?

0

183

Фэй О'Райли написал(а):

*думает к кому бы обратиться за переводом*

Вот в чём прелесть своего языка! *смеётся* "Благодарю, моя дорогая" *перевела* Кофе восхитителен! Как думаете, моё вчерашнее приобретение сможет научиться варить его также?

Амир ибн Хатим написал(а):

а вы не хотите поиграть с рыбками кои?

С парчовыми карпами? *вскинула ночной взгляд* В пруду? Среди белых павлинов? Зама-анчиво *чуть растягивает слова* Но боюсь, мой художник с горя самоубьётся, что нарисовать не сможет. Что же я тогда буду делать? *наигранно обеспокоена*

0

184

Амир ибн Хатим, *Взглянул в глаза, вывернул кисть, забрал саиф* Не балуйся)
Фэй О'Райли, при чем тут жизнь.
Пари? *огонек в глазах*

0

185

Амир ибн Хатим, ой как мило вы меня защищаете! *обняла в порыве чувств вторично суть не задушив*
Эрика Перальта, в инструкции об этом указано не было, но думаю можно будет настроить на новые режимы, типа кофе в постель *смеется*

0

186

Таир Аль Захаб написал(а):

Пари? *огонек в глазах*

Si! Кто захмелеет первым? *допила кофе, поставила чашку на столик, сплела пальцы под подбородком, опираясь локтями на подоконник*
   В этом призрачном мире, где тлен и руины,
   Для забвенья заветная чаша дана.
*ещё одна напевная цитата, всерьёз задумалась заняться изучением языка шази на досуге*

Фэй О'Райли написал(а):

в инструкции об этом указано не было

Она же неполная *задумчиво* Мне стоит подумать об этом...

Отредактировано Эрика Перальта (2012-11-26 18:57:56)

0

187

Эрика Перальта, Издеваетесь девушка вы ассассином над бедным? *Хлопает глазами* А впрочем с легкостью. *Осушил чашу.*

0

188

Таир Аль Захаб написал(а):

Издеваетесь девушка вы ассассином над бедным?

Ну что вы *сладчайшим голосом* Я всего лишь хотела избавить вас от необходимости пить в одиночестве, ведь это вредно для души *кивнула служанке, взяла поднесённую чашу с грогом*

Таир Аль Захаб написал(а):

*Осушил чашу.*

Нет-нет, не так *подалась вперёд* Пить надо за что-то. Например, за меня? *улыбнулась, проследила за тем, чтобы асассину наполнили чашу, подняла свою, выпила маленькими глотками*  Ещё не поздно отказаться... *с затаённым смехом в голосе, ведь может выпить много и практически не захмелеть*

0

189

Эрика Перальта,  я приглашаю вас, а не вашего художника,  может самоубиваться сколько душе угодно, к тому же он  явно бездарен, если неспособен написать пару птиц и пруд, где уж ему отобразить красоту женского тела?

Таир Аль Захаб написал(а):

*Взглянул в глаза, вывернул кисть, забрал саиф* Не балуйся)

сжал зубы и прыгнул через себя высвобождая руку и ударяя  правой пяткой в солнечное сплетение ассасина... - приземлился  сверху на корчащееся тело  - не будь ты так натренирован уже б помер, но я могу завершить начатое ... не вопрос. - забрал саиф
Фэй О'Райли, всегда мечтал умереть в обьятьях девушки - смеется

0

190

Эрика Перальта, За вас? *улыбнулся* отпил немного. Нет, я не буду отказываться

0

191

Амир ибн Хатим написал(а):

всегда мечтал умереть в обьятьях девушки - смеется

ну куда не глянь, везде я ваша мечта! *наглость второе счастье, а для некоторых рыжих вообще первое и единственное*

0

192

Амир ибн Хатим написал(а):

я приглашаю вас, а не вашего художника,

Именно! *глаза медленно наполняются слезами* Его здесь нет... А что же делать натурщице без художника? *явно наслаждается разыгрываемой пантомимой* Вы хотите лишить меня средств к существованию? *картинно заламывает руки, а в душе посмеивается* И я же не отказалась от приглашения *лукаво*

Таир Аль Захаб написал(а):

Нет, я не буду отказываться

И мне это нравится *обводит кончиком указательного пальца край чаши*

Таир Аль Захаб написал(а):

За вас?

А за кого же ещё? *искреннее удивление*

0

193

Амир ибн Хатим, Да ты акробат!
Эрика Перальта, Еще бы не нравилось)

0

194

Фэй О'Райли написал(а):

ну куда не глянь, везде я ваша мечта! *наглость второе счастье, а для некоторых рыжих вообще первое и единственное*

девушка это всегда мечта для мужчины, всегда загадка, разве не так? 

Эрика Перальта написал(а):

Именно! *глаза медленно наполняются слезами* Его здесь нет... А что же делать натурщице без художника? *явно наслаждается разыгрываемой пантомимой* Вы хотите лишить меня средств к существованию? *картинно заламывает руки, а в душе посмеивается* И я же не отказалась от приглашения *лукаво*

разве я предлагал вам работу? - искренне удивился - это было предложение хорошо провести время, изысканные лакомства, дорогие напитки, фрукты из моего личного сада, пряности, игры... нет, кузнец художник нам не нужен... ))))

0

195

Таир Аль Захаб,  не акробат, а шази, ввиду окружающей обстановки и характера воспитания почти все шази  обладают акробатическими навыками... а ты как  думал?  я в 3 года на лошадь сел, с 5 упражняюсь с саифом... то что я принц дает  мне лучших учителей, а не свободу от обучения...

0

196

Амир ибн Хатим написал(а):

разве я предлагал вам работу?

И почему мужчины меня никогда не понимают? *смеётся* Как же жить? *пародирует Рафу*
Я бы никогда и не согласилась работать... для вас *блеснула глазами* А дорогие напитки - совсем другое дело *полуулыбка*

Таир Аль Захаб написал(а):

Еще бы не нравилось)

А вы пейте, signor, пейте! *подняла свою чашу, пригубила* Пари ещё никто не отменял! Но ведь цена-то ещё не назначена...

0

197

Амир ибн Хатим написал(а):

девушка это всегда мечта для мужчины, всегда загадка, разве не так?

вам виднее! *смеется*

0

198

Эрика Перальта, *полсушно пьет*

0

199

Таир Аль Захаб написал(а):

*послушно пьет*

А вот это уже неинтересно! *капризно* Вот откуда вы знаете, что в этой чаше? *вкрадчивым голосом* И самое интересное - выигрыш! Что получит победитель?

0

200

Эрика Перальта написал(а):

И почему мужчины меня никогда не понимают? *смеётся* Как же жить? *пародирует Рафу*
Я бы никогда и не согласилась работать... для вас *блеснула глазами* А дорогие напитки - совсем другое дело *полуулыбка*

вот-вот  никакой работы, только нимфы у воды и я  - скромняга

Фэй О'Райли написал(а):

вам виднее! *смеется*

да не только мне  - улыбнулся -  так должен думать любой мужчина

0

201

Эрика Перальта, Хм, тело проигравшего) *задумался* Сударыня, я ассассин, меня обучали по запаху определять есть в напитках и пище яды, или нет! *Покачал головой*

0

202

Таир Аль Захаб написал(а):

тело проигравшего)

Одна тушка у меня уже есть *смеётся* Зачем мне вторая? Может, на самом деле коллекцию начать собирать? *задумалась*

Таир Аль Захаб написал(а):

яды

А слабительное? *ну очень серьёзное лицо*

Амир ибн Хатим написал(а):

только нимфы у воды и я

Нимфы? Они же умрут от зависти *полностью уверена в своей идеальной неотразимости* Что ж, я буду ждать *с придыханием*

0

203

Эрика Перальта, А с чего вы вообще взяли, что это ваша чаша?

0

204

Таир Аль Захаб написал(а):

А с чего вы вообще взяли, что это ваша чаша?

Вам уже грог в голову ударил, rispettato?

Эрика Перальта написал(а):

протягивает обеими руками чашу с алкоголем мужчине

Чьей же ей ещё быть? И не уходите от темы! *возмущённо*

0

205

Эрика Перальта написал(а):

Чьей же ей ещё быть? И не уходите от темы! *возмущённо*

*смеется* Поменять ее думаю не так уж и трудно) я не ухожу от темы *сделал оскорбленное лицо*

0

206

Амир ибн Хатим, а давайте так, все остальные пусть будут для вас наложницами, служанками ну и так далее по списку, а я буду мечтой (и кошмаром по совместительству!) *деловито*

0

207

Таир Аль Захаб написал(а):

Поменять ее думаю не так уж и трудно)

А, так вам не нравится моя чаша? *огорчённо* Одному не нравятся мои персики, другому - чаши, скоро ешё кто-нибудь найдётся *плечи поникли* Ужасно *с МХАТовским драматизмом* Просто ужасно *обречённый тон*

Фэй О'Райли, скорее кошмаром *смеётся и явно не причисляет себя ко "всем остальным" - она же одна такая*

0

208

Таир Аль Захаб написал(а):

меня обучали по запаху определять есть в напитках и пище яды,

а как же яды без вкуса и запаха?

Эрика Перальта написал(а):

Нимфы? Они же умрут от зависти *полностью уверена в своей идеальной неотразимости* Что ж, я буду ждать *с придыханием*

Настоящие - да, но вы то с рыжиком останетесь  - улыбнулся
Фэй О'Райли,  А это неплохая сделка ))) значит будешь мечтой, рыжик))

0

209

Амир ибн Хатим написал(а):

а как же яды без вкуса и запаха?

*воздушный поцелуй принцу* Да, как же они? *торжествует*

Амир ибн Хатим написал(а):

Настоящие - да

А что вы будете с мёртвыми нимфами делать, м? *заинтересованно*

Амир ибн Хатим написал(а):

но вы то с рыжиком останетесь

и опять цитата из Рафу: все умрут...

0

210

Амир ибн Хатим написал(а):

А это неплохая сделка ))) значит будешь мечтой, рыжик))

*довольная прыгает вокруг, рассыпая цветы и выполняя долг мечты*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи