Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фэй О'Райли,  правда, и какие фрукты? среди них есть любимые? - с удовольствием потягивает кофе и хрустит орешками

0

152

Амир ибн Хатим, яблоки, мандарины, хурма, киви, виноград... *мечтательно* да вообще все люблю!

0

153

Фэй О'Райли, хлопнул в ладоши и стройный юноша внес на тяжелом подносе спелую  хурму,  виноград, мандарины и даже очищенный и нарезанный киви, все это в дивной композиции украшено цветами

0

154

Амир ибн Хатим, это все мне?! *тоном Машеньки из мультика* Спасибо спасибо спасибо! *кинулась в порыве чувств на шею принца и чуть в этом же порыве не задушила*

0

155

Фэй О'Райли, аж  закашлялся - тебе, тебе, малыш - улыбнулся - да и нет здесь больше никого, так что  наслаждайся... а что никто из бравых мужчин не додумался угостить рыжика?

0

156

Амир ибн Хатим, ассасин мне как-то кофе в постель притаскивал, а сотник поросенком угощал, но это же не фрукты!!! *возмущена до глубины души недогадливостью мужчин* А вы мне каждый день теперь фрукты будете давать, да?! *с надеждой*

0

157

Фэй О'Райли,  действительно кофе и поросенок это не фрукты, но так же вкусно, особенно если уметь готовить  - взъерошил рыжие волосы -  если пожелаешь, лучшие фрукты из  дворцовых садов, каждый день будут ждать тебя на блюде.

0

158

Амир ибн Хатим, я желаю! *беззастенчиво, стянула с ваз кисть винограда, развалилась поудобнее и принялась есть* Вот есть же на свете хорошие люди! *довольно жмурится*

0

159

Какой чудесный пост!!! Не обращайте на меня внимания!)

0

160

Таир Аль Захаб, *тихо отползает*

0

161

Фэй О'Райли написал(а):

Амир ибн Хатим, ассасин мне как-то кофе в постель притаскивал, а сотник поросенком угощал, но это же не фрукты!!! *возмущена до глубины души недогадливостью мужчин* А вы мне каждый день теперь фрукты будете давать, да?! *с надеждой*

про розы видимо забыла)

0

162

Фэй О'Райли, да нормально все) я все равно не отвечу. у меня настроение скорее располагает напиться... до чертей

0

163

Таир Аль Захаб, не обращает внимание
Фэй О'Райли, подумывает создать искусственный пруд с рыбками кои и водяными лилиями, украсить стены цветами,   на полы бросить дорогие ковры и шкуры , запустить белых павлинов  и наслаждаться видом мокрой рыжеволосой девушки играющей с рыбками и кормящей  павлинов...

0

164

*сидит в любимом кресле, подобрав под себя ноги и кутаясь в пушистую белую шаль* Прекрасного дня прекрасному миру, объятому цветеньем *греет ладони о чашу грога, задумчиво цитируя рубаи шазийского поэта*
Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин. Омар Хайям

Фэй О'Райли, у меня есть шанс получить фирменный кофе от Фэй за

блюдо этой красоты?

http://povar.by/img/1/sla157.jpg

Таир Аль Захаб написал(а):

напиться... до чертей

Ну что же вы так непоэтично? *возвращается в задумчивость* Ведь существуют способы забыться куда красивее вина...

0

165

Амир ибн Хатим, пфф... лучше б все-таки ответил как мы будем тебя пытать

0

166

Таир Аль Захаб, нет уж, тебе нельзя напиваться - пьяный ассасин это ж почти стихийное бедствие!
Амир ибн Хатим, заманчиво! А главное интерьер такой располагающий! готова прыгнуть в пруд и собственноручно довести каждую рыбку до инфаркта!

Эрика Перальта написал(а):

у меня есть шанс получить фирменный кофе от Фэй за

о да! Я сварю вам кофе! *вскочила и рванула варить кофе*

0

167

Эрика Перальта написал(а):

Ну что же вы так непоэтично? *возвращается в задумчивость* Ведь существуют способы забыться куда красивее вина...

Есть, но в данной ситуации либо обкуриться, либо напиться.
Фэй О'Райли, я напьюсь не как ассассин

0

168

Таир Аль Захаб написал(а):

я напьюсь не как ассассин

думаю не стоит. все равно не поможет, да к тому же на следующий день еще и с похмелья страдать

0

169

Фэй О'Райли написал(а):

думаю не стоит. все равно не поможет, да к тому же на следующий день еще и с похмелья страдать

я не страдаю с похмелья

0

170

Таир Аль Захаб,  откуда мне это знать? это твоя забота, три девушки посреди пустыни это круто, но слишком подозрительно, я не так глуп. так что жду предложений, кстати на всякий случай напоминаю, что у меня есть брат, который неведомо куда уехал, можешь  поймать его.
Фэй О'Райли, правда?  все завтра меняю интерьер...  - решил, что в пруд бросит пару раковин с жемчужинками, чтоб девушке было чем заняться - рыжик, защитишь меня от Таира/, а то он меня пытать собрался. - подло хихикает.
Эрика Перальта,  нагло уволок сладости с кешью - вы помните мой заказ, весьма признателен.

0

171

Амир ибн Хатим, я отправил вам ЛС) про ваши личные покои. или нет?)

0

172

Фэй О'Райли написал(а):

о да! Я сварю вам кофе!

Как же всё просто *полуулыбнулась* Я буду ждать *выдохнула последнее слово*

Фэй О'Райли написал(а):

готова прыгнуть в пруд и собственноручно довести каждую рыбку до инфаркта!

*представила сию картину, утопила улыбку в чаше грога*

Таир Аль Захаб написал(а):

в данной ситуации либо обкуриться, либо напиться

Составить вам компанию? Грог или кальян? *вскинула смеющиеся глаза*

Амир ибн Хатим написал(а):

вы помните мой заказ, весьма признателен.

*опустила ресницы, чтобы дырку в принце взглядом не выжечь* Для меня в радость сделать вашу жизнь хоть немного слаще *кивнула слуге, на низком столике рядом с креслом появилось новое блюдо*

0

173

Амир ибн Хатим, я? от Таира? Защитю! *гордо* Он к вам не полезет если я поблизости буду - зачем ему связываться с такой приставучей заразой как я *смеется*

0

174

Эрика Перальта написал(а):

Как же всё просто *полуулыбнулась* Я буду ждать *выдохнула последнее слово*

Ваше кофе! *подала чашку с ароматным напитком*

0

175

Фэй О'Райли, *вытащил клинок*
Эрика Перальта, Грог

0

176

Таир Аль Захаб, *стащила клинок*

0

177

Фэй О'Райли, *кинул большое яблоко в голову воровке* Ассассин сегодня явно не в духе! *грозный взгляд*

0

178

Фэй О'Райли написал(а):

Ваше кофе!

Grazie, cara mia! *ужасная дилемма: что же пить?*

Таир Аль Захаб написал(а):

Грог

*дилемма решена, протягивает обеими руками чашу с алкоголем мужчине* Рискнёте на пари? *отхлёбывает кофе, довольно жмурится*

0

179

Таир Аль Захаб написал(а):

*кинул большое яблоко в голову воровке* Ассассин сегодня явно не в духе! *грозный взгляд*

*поймала яблоко, тут же сгрызла с улыбкой во все зубы* Жизнь не заслуживает того, чтобы из-за нее портилось настроение! 8философски*

Эрика Перальта написал(а):

Grazie, cara mia! *ужасная дилемма: что же пить?*

Это вы мне щас спасибо сказали или искусно обругали? *с подозрением*

0

180

Фэй О'Райли написал(а):

Это вы мне щас спасибо сказали или искусно обругали?

А как вам кажется? *лукавый взгляд*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи